Редисочка• 18 декабря 2013

Любовник начал давать деньги, я отказалась. Он еще и обиделся. С чего бы это?

Сама в состоянии заработать на себя. Вы берете деньги от любовника?
Мамзелькин• 18 декабря 2013
Ответ дляМусик Пусик
ну ты и дура ...
Нарушаешь правила советчицы, нельзя переходить на личности. Забыла, детка?
Покорительная• 18 декабря 2013
Ответ дляМусик Пусик
ну ты и дура ...
Неправдиша• 18 декабря 2013
Ответ дляМамзелькин
Тю.. Плата за секс! Он же вами пользуется - вот и плата
а что женщина не может пользоваться мужчиной??? или по себе судите
efrem86• 18 декабря 2013
берите и кладите на депозит
Мамзелькин• 18 декабря 2013
Ответ дляНеправдиша
Может, конечно. Но тут мужчина попользовался, ему неловко бесплатно - платит. Автору все равно, она бесплатно готова.

А по себе - это к чему? В смысле, я пользуюсь или не пользуюсь мужчинами? Опять переход на личности??? Ох, детка, детка, учи матчасть, а именно правила КС!
автор Редисочка • 18 декабря 2013
Ответ дляМамзелькин
может быть я им пользуюсь - потому что встречаемся, когда я могу и хочу, он хоть каждый день готов, каждый день звонит и пишет смс
автор Редисочка • 18 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
не обращайте внимания на язв-святош, это им просто завидно
спасибо вам)
Отжигающая• 18 декабря 2013
чего на автора то налетели она у вас совета спросила а не осужденния.раз появился любовник значит не так всё в семье гладко..вам то чего?
автор поддержую
не хотите брать наличкой пускай подарки дарит