Купипупсичек• 18 декабря 2013

Большой КиндерСюрприз

Девули, кто  покупал большой киндер, что у него внутри? Какие игрушки?
Аноним_545• 18 декабря 2013
на ютьюбе посмотрите киндер макси

Enotixa• 18 декабря 2013
в том году у нас попался большой дед мороз,в этом году вроде олени...
Хомяк с пастой• 18 декабря 2013
одна большая игрушка, у нас был пластмассовый олень с рюкзачком и наклейками, 8 см высотой
chuyka• 18 декабря 2013
А шоколад вкусный?
Enotixa• 18 декабря 2013
Ответ дляchuyka
А шоколад вкусный?
как и в маленьком
Лэнк• 18 декабря 2013

нам вот этот лисёнок попался. там не только олени
R_M_D_09• 18 декабря 2013
Нам пазлы(((

Enotixa• 18 декабря 2013
Ответ дляЛэнк

а у нас они не такие на видбез картинок на этикетке
Аленка 80• 18 декабря 2013
Сегодня открыли
На первом фото рядом с игрушками из обычного
Медсестричка• 18 декабря 2013
А у нас в том году попалось пластиковое колесо,куда и с чем его едят никто не понял
автор Купипупсичек • 18 декабря 2013
У нас тоже в магазине без таких картинок упаковка. Вообщем как всегда-интрига:)
А еще подскажите, диснеевскую серию с куколками и пиратами уже не продают?