Ms. Сама прямота• 13 марта 2021
Ребенок не от мужа
Есть такие , у кого ребенок не от мужа. Но не в смыслу, что вышли замуж, когда уже ребенок был . А в том смысле, что муж не подозревает, что воспитывает не родного ребенка. Ну, например, беременной от другого парня замуж вышла,а потом сказала мужу, что это его ребенок. Или от любовника ребенок, а муж считает, что от него.
Результат:
вже голосів:
147 (51.4%)
Нет такого
116 (40.56%)
Тыц
12 (4.2%)
У меня так
7 (2.45%)
Я сама не знаю от кого ребенок
4 (1.4%)
Другое
Яжемать Мне можно• 14 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
А как по мне, то лучше чем ЭКО . Итог тот же, только с ЭКО и правда кучу денег отдать надо, плюс гормонами пичкаться, плюс не факт, что получится все
А,он потом больше не приставал к вам? Не проявляет каких-то знаков внимания?
Яжемать Мне можно• 14 марта 2021
Я не верю что он не будет пытаться повторить,то что между вами было. Вполне может и шантажировать,что расскажет всем правду, если откажетесь. Хотя вы написали ,что он оказался как мужчина ничего. Значит вас это тоже где-то зацепило. Так что как бы вы не писали, и не пытались оправдаться, это измена. И как по мне намного хуже чем если бы даже с любовником.
Танцепесенная• 14 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Ну и такое бывает. Муж и свекровь уверены, что все прошло в клинике. Свекру оно не надо, распространяется как было. Да и мне тоже.
Ребёнок мужу не чужой, свекру тоже. Этично-неэтично уже второстепенно. У нас была проблема, она закрылась удобным для всех способом. Хуже когда муж способен иметь детей, а жена ему вместо собственных детей от любовника подсунула.
Я не думаю что Вы сильно хотели бы воспитывать чужого ребёнка, а не собственного, имея такую возможность.
Вибачте але який вам сенс з такого чоловіка?Спочатку свекри скандалили бо думали що проблема у вас,коли зрозуміли що в сина всеодно ЕКО їм не то і гроші великі,по суті лише ви йшли на поступки у всьому щоб мати дитину,яку по суті могли народити від здорового чоловіка без таких претензій і геморою бо спати зі свекром,народжувати від нього і потім з тим жити все життя далеко не кожен зможе.Хіба що вам самій свекор подобається і впринципі ця ситуація не б´є по серці.Як на мене складно жити добре і в гармонії з таким розкладом
Ms. Сама прямота
• 14 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Автору поста достались деньги , которые могли уйти просто вникуда, то бишь на ЭКО. Она за них купила квартиру, к которой муж отношения не имеет никакого. А что свекр будет шантажировать? Во первых, зачем? А если и будет,чем докажет ведь генетически и так всем понятно что ребенок его.
Ноу коммент• 14 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Нет, с головой все дружим. Правда на 8 марта пошутил, что пора бы братика или сестричку купить, говорю денег на эко нет, он сказал, ради такого дела - помогу деньгами))
А так не пристаёт, а смысл!? Вы со своим свекром в кровати б зажигали, прям фейерверк страсти!? Я первый раз вообще как, бревно перепуганное. А второй раз норм, мне понравилось, я не такая зажатая была. Да и смысл с ним кувыркаться когда под боком муж молодой и горячий....
Ноу коммент• 14 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Ему такой шантаж менее всего выгоден.. ДНК подтвердит что он отец, можно конечно заморочится с клиникой, что там не было ЭКО. Ну и что, я уйду в свою квартиру, поделю купленную в браке. Сдеру с мужа алименты и буду себе спокойно жить.
А вот он может потерять свекровь, сына, семейный бизнес и куда больше, чем что-то получить от своего шантажа.
Яжемать Мне можно• 14 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Ну вы же пишите что вам понравилось,я честно говоря не понимаю чем он теперь отличается от любовника,у вас так же был секс, вы же извините не со шприца его сперму себе вводили ,вы скрываете от окружающих что переспали и не раз . Вы думаете ваш муж или свекровь были бы в восторге зная это? Так что вы не такая наивная овечка и ваше пальто далеко не такое белое,каким вы хотите его показать.
Ноу коммент• 15 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
А Вас и никто не просит принимать эту ситуацию. Конечно лучше было бы запичкаться гормонами, с не гарантированный результатом, заплатив за это немалые деньги и кусок здоровья.
И я не наивная овечка, был просчёт и не малый. С мужем отношения у нас отличные, первые несколько лет жили для себя, отлично, душа в душу. Пока не стал вопрос с детьми. Будь ЕКО без свекра, то родным был бы только мне ребёнок.. И кто знает как потом сложилось бы.
Хорошо что у Вас не было таких проблем и Ваше пальто белее белого.
Ms. Сама прямота
• 15 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да что вы прислали к человеку?
Все она сделала правильно и ни перед кем тут оправдываться не должна
Яжемать Мне можно• 15 марта 2021
Правильно трахаться с отцом мужа? Ну пусть спросит у мужа. Она же тут писала что от любовника это низззя. А,от свёкра зашибись. Ничего что этот ребенок мужу брат или сестра?
Ноу коммент• 15 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это было 2 раза, больше нет. У этого трахаться была определённая цель, куда более важная чем экстрим и оргазм.
Я не писала, что с любовником нельзя. Муж был против любовника, но причины назывались тупые - что всегда в ребёнке будет искать черты знакомого человека, что за спиной будут говорить что он рогоносец и куча другого. Я задавала вопрос что после ЭКО это биологически не твой, но сказал что ему так спокойнее.
Я сберегла здоровье, деньги и семью. Потому что иногда проскакивали мысли зачем мне ЕКО, если причина не я, но моё здоровье будет подвергаться риску. Останавливали несколько лет брака, хорошее отношение в семье и страшно в 34 начинать поиски новой семьи. А хотелось родить в семье.
Жилья на тот момент не было.
Ну все взвесив я и решилась. Тем более подача была со стороны свекра.
Он рпспрашивал что и как, как проходит, результаты и прочее. Потом сказал, что можно все сделать проще и легче.
Жилья на тот момент не было.
Ms. Сама прямота
• 15 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
В этом конкретном случае, очень даже правильно и рационально, я бы сказала что девушка и свекр поступили мудро и правильно
Ms. Сама прямота
• 15 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Жилья на тот момент не было.
Молодцы большие и вы и свекр, это я без сарказма говорю