Оле Лукойе• 14 марта 2021
Бессонница? Что делать?
Каждый день в 3-4 утра проснусь и больше не сплю. Стремила было много около 3-х лет назад. Тогда вообще не спала. Как расслабиться и начать спасти как люди - по 7-8 часов?
Бурундучиха• 14 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
Стремила =стресс
К врачу.
Не шучу.
Ходила к психиатру - помогло. Сейчас похоже снова пора сходить)
Не шучу.
Дежурняшная• 14 марта 2021
Может не надо себя заставлять? Включите свет, и почитайте какую-нибудь скучную книгу. Точно заснете.
Перемелица• 14 марта 2021
Мечтать. Смотреть картинки о том, о чем мечтаете. Еще лучше закрываете глаза и мечтаете. Только мечта расслабляет и помогает незаметно уснуть. Не раз проверено. Суетливые мысли наоборот не дают покоя ни днем, ни ночью.
Дежурняшная• 14 марта 2021
Ответ дляПеремелица
А если я мечтаю потанцевать в ночном клубе? Как под это заснуть?
Дежурняшная• 14 марта 2021
Автор, слоников считали уже?
Сколько насчитали?
Если не помогает, переходите на поросят. Проверено, помогает.
Сколько насчитали?
Кусочек Сыра• 14 марта 2021
Мне назначали вита мелатонин. Но я так и не начала пить. У меня страх пить таблетки
Перемелица• 14 марта 2021
Ответ дляДежурняшная
Заснете сладким сном))
Оле Лукойе
• 25 мая 2021
Ответ дляzaya_k1
Сонормин, на травах помог. недорого по цене. результат надолго. но надо пропить не меньше 2 недели что б закрепить результат
Спасибо огромное ♥️🌷🌷🌷