Цветов Мне срочно• 14 марта 2021
Если отказывают почки, нужно ли меньше пить?
Очень прошу ответить тех, кто знает!
Человек лежачий
Цветов Мне срочно
• 14 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Есть почечная недостаточность? Отеки? Какой натрий крови?
Человек уже умер, знаю ’ отказывали почки’ и инсульт, отеков вроде не было.
Вопрос очень сложный для меня, не хочу писать подробности иначе скажут что троль, а мне это очень важно знать(
Может перефразирую по другому могут ли быть показания не давать днями воды или давать мизер лежачему человеку?
Миллениалка• 14 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
А как он без воды жить бы смог?
Цветов Мне срочно
• 14 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
А как он без воды жить бы смог?
Давали очень мало и прожил не много, у человека была постоянная жажда просила постоянно воды больше ничего не помню ((
Ответьте пожалуйста кто знает непосредственно на вопрос
Закидай меня камнями• 14 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нет, таких показаний быть не может
Мейк-ап форева• 14 марта 2021
Чтоб запустить почки надо выпить пол стакана мочи и быстро в больницу
Цветов Мне срочно
• 14 марта 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Если отказывают почки, то финал один, хоть пей, хоть не пей
Это понятно(((
Для меня жизненно важно понять издевались ли перед смертью над человеком или выполняли ’предписание врачей’
Закидай меня камнями• 14 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это понятно(((
Какая страна?
Цветов Мне срочно
• 14 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Какая страна?
Наша, Украина
Закидай меня камнями• 14 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Наша, Украина
Тогда, нет таких показаний
Но и не думаю, что издевались
Не всякую жажду можно утолить большим количеством воды
Иногда маленькие глотки помогают лучше
Но и не думаю, что издевались
Иногда маленькие глотки помогают лучше
Цветов Мне срочно
• 14 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Тогда, нет таких показаний
Но и не думаю, что издевались
Иногда маленькие глотки помогают лучше
Но и не думаю, что издевались
Иногда маленькие глотки помогают лучше
Спасибо.
Моя мать монстр!
В понедельник пойду к врачу в частную, проконсультируюсь , я должна знать правду у меня просто шок... Думаю ей не давали воды, что бы меньше в туалет ходила((((
Моя мать монстр!
Закидай меня камнями• 14 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо.
Моя мать монстр!
Не мучайте себя. Много жидкости это нагрузка на почки и отеки, ведь почки плохо отводят в жидкость в данном случае
И , как я писала, можно выпить ведро воды и не напиться
СМСница• 14 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо.
Моя мать монстр!
если отказывают почки, то и так в туалет немного человек ходит(
Попа как у Кардашьян• 14 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Физиологическая норма 30 мл воды на 1 кг веса. Человек может без воды до 3х дней.
Дальше думайте.
Мелочунь• 14 марта 2021
Причем тут вода?
Почки-фильтр человеческого организма.
Отсутствие фильтрации равно смерть
Почки-фильтр человеческого организма.
Отсутствие фильтрации равно смерть
Непонятно• 14 марта 2021
У мужа на работе сотрудник так берёг свои почки что считал что если пить воду то они ’износятся’, как муж не доказывал что нужно пить воду мой понял это только после инсульта, тот никак не соглашался, итог пошли камни по мочвым протокам это адская боль, врачи сказали что если бы он пил больше воды все вышло бы песком с мочей а так операция, так что подумайте человек на 80% состоит из воды, вы уверенны что она не нужна нам.
Ms. Доброта• 24 июня 2021
Да, есть такие показания, до 500 г в сутки - норма для почечного больного. Если больше - отеки и водная интоксикация.