Малая еще та• 14 марта 2021

Многоразовые подгузники

Кто пользовался многоразовыми подгузниками? Расскажите стоит ли их покупать? Хотя бы на день? Уже неделю думаю надо ли.!
Зубачистка• 14 марта 2021
Доброго дня. Користувалась. Почала користуватись коли малій було 10 місяців і далі. Спочатку дома надень, потім на вулицю. Задоволена. Я була готова до прання вставок. Тому мені супер пішло. Купляла 5 шт. Використовуваоа 3.
Тушь для2го класса• 14 марта 2021
У нас были. Вроде 6шт+вкладыши. Пользовались ими довольно долго. Они свою стоимость отбили не один раз+хорошая экономия на подгузниках. В конце дня все загрузила в машинку и простирала.
автор Малая еще та • 14 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
5 подгузников? Или нужен один подгузник и пять вставок?
автор Малая еще та • 14 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А зачем так много подгузников? Они пачкаются тоже?
Пушка заряжённая• 14 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
В чем прикол?
Зубачистка• 14 марта 2021
Я не знаю які зараз. Малій майже 9 років))). Тоді вкладиші засовувались в середину трусиків. Можна було поставити довільну кількісь вставок, умовно кажучи. Хочеш 2, хочеш три. Я ставила не в середину, а на верх, вставки при русі зміщались і виходило що самі трусики мазались
Губки-уточкой• 14 марта 2021
Я купувала, не підійшли. Навіть коли він сухий, вся шкіра під підгузники червона.
Зубачистка• 14 марта 2021
До одного підгузка йшло три вставки.
Тушь для2го класса• 14 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Ну, когда покакает тогда точно менять) В принципе сам подгузник после того как ребенок пописал, остаётся довольно сухим, мокрый только вкладыш, и то его хватит не на 1 поход в туалет. поэтому можно менять только вкладыши. Но почти через год они начали протекать и мне 6 шт. как-раз хватало на день.
Зубачистка• 14 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
В чем прикол?
Що саме вам незрозуміло? Чому 5? Незнала скільки буде треба брала з запасом. Там щей акція була 4=5.
Чи для чого трусики. Тут багато писати кожен вибирає своє. Хтось за екологію. Хтось за економію, хтось за те щоб швилше навчити проситись в туалет.
Чи незрозуміло щось інше?
Тушь для2го класса• 14 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
В чем прикол?
Прикол в большой экономии на подгузниках.
Ресничный червь• 14 марта 2021
Я пользовалась, где-то с 10-11 месяцев, не для экономии, а для приучения к горшку, так как ребенок чувствует, что мокро. Мне было удобно, купила 1 подгузник и 9 вставок, в 1,4 года дочка уже стабильно ходила на горшок, в 1,10 года полностью отказались от подгузников, в том числе на ночь.
dahashutka19• 14 марта 2021
Знакомой нравятся, она купила ещё вкладышей и довольна, ничего не протекает. Я обычные дочке беру , мне не нравятся многоразовые.
автор Малая еще та • 14 марта 2021
Ответ дляdahashutka19
Просто у меня малой три месяца, не знаю, может рановато
dahashutka19• 14 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Да, она ещё кроха )) Попробуйте немного позже )
Аноним НаВсеГда• 14 марта 2021
Был 1 подгузник и пару вставок. Они разные бывают, взяла разные чтоб понять какие лучше. Одевала к году и когда уже отказались от подгузников вообще , лучше на теплую пору.
Пушка заряжённая• 14 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Для меня сопкойный сон, чистая мебель и приятный запах важнее.
Пушка заряжённая• 14 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
В 1.10 мой сын , который был в обычных подгузниках тоже полностью отказался от памперсов, так что метд так себе, лишь бы не скучать маме дома называется.
Ресничный червь• 14 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Ну, Вы понимаете, что все индивидуально? У меня у двух подруг горшок был большой проблемой, одной из них мой метод подошел, а вторая пробовать не захотела, ребенок в памперсе был до трех лет и горшок не признавал.
И тут еще от сезона зависит. 1,1 была весна, проще было эксперементировать, может и в 1,6 была годова, но в декабре мне рисеовать не хотелось
Пушка заряжённая• 14 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
Жавно доказано, что мокрые трусы не заставляют мозг скорее дозревать.
Ресничный червь• 14 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Как скажите, мадам
Пушка заряжённая• 14 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Чи незрозуміло щось інше?
Мне не понятно одно, почему мама не пользуется во время месячных тряпками, а подвергает своего малыша таким пыткам, как мокрые тряпки между ногами, которые раздражают кожу, быстрее приучить- ну доказано ведь, что все в мозгах, а не из за засцаных трусов, экология- уверена, что эти мамы пользуются тампонами- прокладками. Экономия, ну сомнительная такая экономия, так, как они протекают, мебель, ковры, постель, матрасы менять после таких вкладышей, разве что людям запах амиака родной.
Пушка заряжённая• 14 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
Как скажите, мадам
В конце вопрос? Или !
Кукусики• 14 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Существуют многоразовые прокладки.
Если Вы не знали.
И менструальные чаши
Кукусики• 14 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Нельзя не на один поход.

Вкладыши нужно менять после каждого пописа. Это правило что бы не было раздражений и ид.
Конечно если форс-мажор (дорога, поликлиника) - то будешь ждать.
Но специально не менять - нельзя.
Многоразовые не работают как одноразовые. Они другие
Пушка заряжённая• 14 марта 2021
Ответ дляКукусики
Существуют многоразовые прокладки.
Если Вы не знали.
И менструальные чаши
Чаша у меня есть, но я не думаю, что многие пользуются многоразовыми, преют целый день в них, а потом вручную стирают.
Кукусики• 14 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Зачем преть? Зачем в ручную?

Вы как-то обостряете свое восприятие. Их так же можно менять (женские хлопковые, в них преешь не больше(а то и меньше) олвейсов обычных).
Стирает все машинка. В начале можно сполоснуть под проточной водой но можно этого и не делать
Слава Українi• 14 марта 2021
Я использовала где-то с 1мес.дочки. заказывала с ин.сайтов Blueberry -очень красивые и качественные -не промокали !
Покращена• 14 марта 2021
Девочки ,а они дышат????вот думаю купить ,чтоб дочка хоть немного ,,проветривалась’ , с началом ползания с этим проблема ......ну и первый этаж не хочу на пол с голой попой
Пушка заряжённая• 14 марта 2021
Ответ дляКукусики
Зачем преть? Зачем в ручную?

Стирать с кровью?