Мао_Мяо• 13 марта 2021
компрессионные чулки надо или нет?
Второй триместр. Появилась на ногах капиллярная сетка. Выглядит очень плохо. Муж говорит покупать чулки. К врачу аж через 3 недели, а я не знаю какие брать. Не готова отвалить 2000 за чулочки. Может кто в курсе где онлайн купить и какие? (в аптеках либо белые, либо не мой размер и не в каждой есть)
Редисочка• 13 марта 2021
А муж прям разбирается в компрессионных чулках? Как рожать он вам тоже расскажет?

Непогодка• 13 марта 2021
берите белые. они Вам и на роды сгодятся.
я брала бушные тут, в продавалке. жаль что поздно, а могла бы отделаться побочкой полегче.
Mediven отличные
Несу пургу• 13 марта 2021
Белые фигня. У меня коричневые были, урвень компрессии 2. Брала в магазине орто товаров за 750 грн. Поносила неделю.
90x60x90• 13 марта 2021
Ответ дляРедисочка

Мой разбирается не хуже меня. Что вас так удивляет? Тем более причем тут роды, речь идёт о возможном варикозе и он советует жене надеть чулки. Не вижу ничего странного.
Федорино Горе• 13 марта 2021
И чёрные были из аптеки( во время беременности) и телесные(после удвоения вен) компрессия абсолютно разная. На родах девочки хотели мне надеть, но уже было не до них)))а так, если проблема есть, берите
Федорино Горе• 14 марта 2021
Ответ дляРедисочка

Не нужно разбираться в чулках, чтоб заботиться о здоровье своей беременной жены.
Мой на родах напоминал как дышать, представляете?
Мао_Мяо
• 14 марта 2021
Ответ дляРедисочка

так он же мне не конкретного производителя рекоммендует. Он же видит эти звездочки сосудистые на моих ногах и хочет мне помочь. Я ему благодарна.
Мао_Мяо
• 14 марта 2021
Ответ дляНепогодка
Mediven отличные
А носок открытый или закрытый?
Непогодка• 14 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
А носок открытый или закрытый?
там такое дело... типа открытый носок. но на самом деле открыты подушечки под пальцами
при желании можно оголить пальчики и носить так