вареный_look• 14 марта 2021

Болеют родители Ковидом и собака, как они ее выгуливали?

Я предлагала отдать ему на время балкон, застелить все и пусть там ходит чем выводить его на улицу, тем более с Ковидом и подозрением на пневмонию, температурой 38 бабушке 73 года выгуливать его. Не хотят. Мама еле ходит, ничего не ела почти неделю, не может, с ним она точно не выйдет на улицу. Поделитесь как у вас было.
вентиляторная• 14 марта 2021
Заберите собаку на время себе.

автор вареный_look • 14 марта 2021
Ответ длявентиляторная
Заберите собаку на время себе.
Я не могу забрать собаку, даже на время.
Редисочка• 14 марта 2021
Ответ длявареный_look
Почему?
автор вареный_look • 14 марта 2021
Ответ дляРедисочка
Почему?
Нет у меня такой возможности.
вентиляторная• 14 марта 2021
Ответ длявареный_look
Ну а какие ещё могут быть варианты? Приходите гулять с собакой вы. Не знаю, памперсы купите, для животных... Приходите убирать за собакой. Ну, или выгнать ее на вольные хлеба...
Кучерявочка• 14 марта 2021
Ну приезжайте выгуливайте, или в больших городах услуга есть - выгул собак
автор вареный_look • 14 марта 2021
Ответ длявентиляторная
Я не могу приехать.
Я живу в Киеве, а родителе в Запорожье. Не уже ли не достаточно ответа, что не могу забрать и не могу выгуливать. Я живу на сьемной квартире. Какая собака? Или нужно обязательно всю подноготную выложить? Нет в Запорожье выгула собака.
Бабканадвоесказала• 14 марта 2021
У соседей гуляет с собакой мальчик подросток, 50 грн прогулка.
автор вареный_look • 14 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
А не в больших? Не все живут в больших городах. В Запорожье такого нет и к Ковидным вряд ли пойдут.

Бабканадвоесказала• 14 марта 2021
Ответ длявареный_look
Не выдумывайте.
Посмотрите на олх, полно предложений таких от старшеклассников.
автор вареный_look • 14 марта 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Это где?
У нас собака сложная. Он не дастся чужим, очень агрессивный хоть и маленькая порода, чужой человек не вариант совершенно. Легко может покусать.
Мотористка• 14 марта 2021
Ответ длявареный_look
Вы не искали в Запорожье , даже в рац.центрах есть подростки, которыеивыгуливают за деньги собак.
вентиляторная• 14 марта 2021
Ответ длявареный_look
Я не могу приехать.
Вы спрашиваете совета, я советую из своего опыта проживания с родными в одном городе. К чему истерики?
Я не Тролль• 14 марта 2021
Я поняла по вашей писанине, что собака тоже болеет ковидом...
Губка Боб• 14 марта 2021
Может,как раз собака их и спасла. Прогулки на свежем воздухе никому еще вреда не приносили.
Мотористка• 14 марта 2021
Ответ длявареный_look
Это где?
тогда пусть.сидит дома, без выгула. А как по другому. Вы ищите проблему, но не ищете решений
автор вареный_look • 14 марта 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Я не знаю болеет она Ковидом или нет. И подбирайте слова, вам никто не хамил. К чему хамство в мою сторону?
Кучерявочка• 14 марта 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Не выдумывайте.
Только что нашла на олх предложения о выгуле собак в Запорожье. А у автора - нет, и все
Бабканадвоесказала• 14 марта 2021
Ответ длявареный_look
Это где?
Какая разница? Расместие объявку, везде найдутся желающие, даже в селе на 100 хат.
Лёгкие и быстрые деньги.

автор вареный_look • 14 марта 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Не выдумывайте.
Собака агрессивная. Чужие люди не вариант. Он своих кусает.
Я не Тролль• 14 марта 2021
Ответ длявареный_look
Кто вам хамил? Вы слишком нервная
Кучерявочка• 14 марта 2021
Ответ длявареный_look
Намордник пусть купят
Мотористка• 14 марта 2021
Ответ длявареный_look
зачем держать собаку, которая своих кусает...?
автор вареный_look • 14 марта 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Кто вам хамил? Вы слишком нервная
«Писанина» для меня это не приемлемо.
Бабканадвоесказала• 14 марта 2021
Ответ длявареный_look
Намордник есть.
Вчера той терьера в таком видела

Вам ничего не подходит, вы ждёте благословения выбросить собаку на улицу жить?
Гомосноб• 14 марта 2021
знакомая болела ковидом и выгуливала собаку в маске, ни с кем не общалась.
Ms. Dolly• 14 марта 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Я тоже))))
Кучерявочка• 14 марта 2021
Короче, автор. Скиньте родтвенникам деньги, они купят намордник и найдут человека для выгула. Проблема решена.
ПИПИКНУТАЯ• 14 марта 2021
Ответ длявареный_look
Вы ждёте, что вам тут скажут выкинуть собаку нафиг? Так даже если скажут, родители ведь не выкинут 🤷
Бабканадвоесказала• 14 марта 2021
Ответ дляМотористка
А куда ее?
У нас был злющий пудель, прожил 18 лет.
Регулярно своих не кусал, но несколько раз за его жизнь у всех членов семьи были укусы.