Фиона Шрековна• 18 декабря 2013

Ой, девочки, сил нет с этими детками.

Так наоралась сейчас аж голова кружится... Ну нет никаких сил. Моя дочь слов просто не понимает, ей нужно 20 раз сказать чтоб она что-то сделала, да еще к тому же она у меня супер мега гипер активная, на месте просто стоять не может.. В школе(1-й класс) постоянно бегает, прыгает, лазит по стульям, на уроке отвлекается, в общем замечания у нас каждый день.
Как справляетесь с такими детками? По 100 раз на день она мне обещает что исправится, а толку никакого.
Льва• 18 декабря 2013
ребенок полностью здоров?

Непогодка• 18 декабря 2013
Бывает и такое,а вы ей внимание удиляете???
автор Фиона Шрековна • 18 декабря 2013
Ответ дляЛьва
ребенок полностью здоров?
Конечно здоров
автор Фиона Шрековна • 18 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
Я только и делаю что уделяю ей внимание и объясняю как нужно себя вести...
Простоваля• 18 декабря 2013
Сходите вместе с ней на прийом к детскому психологу. Может помочь найти общий язык.
Ка_тенок• 18 декабря 2013
Займите спортом.
И танцами. И побольше.
автор Фиона Шрековна • 18 декабря 2013
Ответ дляКа_тенок
Займите спортом.
И танцами. И побольше.
На танцы ходим почти каждый день и выступаем часто, устает конкретно, а энергии все равно через край

Льва• 18 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Конечно здоров
ей 6?
Непогодка• 18 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
В таких случаях ребенок добивается внимания
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 декабря 2013
Моя доця говорить в цьому випадку, ’Мама, ти чарівне слово Будь ласка не сказала ж..’
автор Фиона Шрековна • 18 декабря 2013
Ответ дляЛьва
ей 6?
да
1973• 18 декабря 2013
мой в 4 -м классе и такой же, при режиме- подъем в 6-00, в 7-00 тренировка, школа с 9-00 до 18-00, потом домашние задания. И все это с 1 выходным(воскресение). А все равно скачет как конь.))))
Рябушка Ку• 18 декабря 2013
купите участок под огород, лопату в руки, цапку, туда много энергии нужно
Мастер Класс• 18 декабря 2013
смириться и всё
автор Фиона Шрековна • 18 декабря 2013
Вот только что ей сказала - запомни теперь у тебя есть 2 правила, ты должна мои просьбы выполнять с первого раза и ты должна понимать слово НЕТ. Если не исправишься лишишься мультиков и планшета
Льва• 18 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
да
она у Вас еще ’садиковская’, наверно. Активность-активностью, но школьник должен уметь сосредотачиваться
автор Фиона Шрековна • 18 декабря 2013
Ответ для1973
Да, мой сын к стати тоже был такой же, сейчас ему уже 14, слава Богу перерос. Одна надежда что дочь тоже поумнеет и перерастет. Но как до этого дожить...
t.fodlash• 18 декабря 2013
попробуйте изменить тактику. приучать к ору и расписываться в собственной некомпетентности сдержать себя - не лучшее что вы ей даете. я придумываю игровые и ролевые моменты, во время которых мой сын (6 лет) м и уроки учит, и кушает и спортом занимается
Непогодка• 18 декабря 2013
Вы если вводите правила,придерживайтесь их.Нарушила---действуйте,не обращая внимания на капризы.

автор Фиона Шрековна • 18 декабря 2013
Ответ дляРябушка Ку
Круто
автор Фиона Шрековна • 18 декабря 2013
Ответ дляЛьва
В том то и дело, что сосредотачивается пока она плохо...
Чёрти Шо• 18 декабря 2013
Если ей 6 лет, то тогда понятно. Не надо было ребенка так рано в школу отдавать, детство забирать. Бегать, прыгать в таком возрасте - это нормально, а сидеть часами в школе и дома за уроками - НЕНОРМАЛЬНО!
автор Фиона Шрековна • 18 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
Да, это правильно, согласна
Льва• 18 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
та ну Вы даете ’Насували’ ей абстракции и еще наказывать за это будете.
Слово НЕТ ребенок уже в год должен понимать, а в 2- выполнять.
Обязанности у дочки есть?
Я бы советовала Вам сходить к психологу,возможно, Ваше понимание ’даю ей внимание’ немного отличается от истинного внимания.
автор Фиона Шрековна • 18 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Ей 6,5 лет, я не думаю что через пол года она станет супер серьезной, особо разницы никакой 6,5 лет или 7
Льва• 18 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
рано отдали в школу
Льва• 18 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
есть!
Льва• 18 декабря 2013
тем более, что на 1 сент. 2014г ей было бы примерно 7 лет и 3-4мес,это уже вообще сознательный человек
автор Фиона Шрековна • 18 декабря 2013
Ответ дляЛьва
Обязанности у дочки есть?
Вы меня не знаете лично и прошу мне оценки не давать... Я нахожусь с ней постоянно, кроме времени когда она в школе - каждый день объясняю как нужно себя вести воспитанным детям, как и все мамы делаю с ней уроки, вожу на танцы и т.д. В чем это интересно я не уделяю внимания???
Непогодка• 18 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Да, это правильно, согласна
Договоритесь и с мужем,если 1 кто-то забрал за нарушение правил или что-то не дал,то 2 родитель придерживается такого же правила-единогласно НЕТ.