Мама Чели• 14 марта 2021
Скучная лента с утра) разбавим завтраками?)))
Мой)
Женамужная• 14 марта 2021
Ответ дляРаспутница
Налистники они тоньше блинов в раз 10. Просто в основном блины готовят,а налистники руками переворачивают.
Я всегда только руками переворачиваю, называю блинами. И мама моя всегда блинами называла. Тонкие.
Штора с кисточкой• 14 марта 2021
Ответ дляЖенамужная
О, у меня вопрос, вот эти полосы слева для чего? Чисто для красоты или потом куском пирога выматываете этот соус?
Не, чисто для красоты. А пирог , это - яблочный штрудель
Сладкий лимончик• 14 марта 2021
Всем здрасте, у меня уже поздний обед так сказать, но вкусняха детства еще та. Кто знает картошечка ’циганка’ наткнулась у бабули на рынке на нее, она такая розваристая, я в детстве ее уплетала за обе щеки. Ну и заправка к ней, лучок с приправками, розовая соль, копченая паприка и масло оливковое из Испании.
Полиэтиленовый привет• 14 марта 2021
Ответ дляМама Карло
супер, только заменить цельнозерновой крупой! хлопья сахар очень поднимают
Спасибо. Не знала про сахар.
Женамужная• 14 марта 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Из чего и как готовите рыбные котлеты? Я никогда не делала...Научите, пожалуйста)
Хек, минтай, аргентинка убрать хребет и на мясорубку. Желательно два раза прокрутить. Добавляю кусочек сала в фарш, булку и белый хлеб в молоке. Соль, перец и жарить
Манку никогда не добавляю. Делала из толстолобика еще, но с ним труднее, очень много костей
Распутница• 14 марта 2021
Ответ дляЖенамужная
Вы тоже Украина
тогдалия• 14 марта 2021
У меня сегодня скучная еда. Завтракала овощным супом, обедала жареной картошкой с кефиром, ужинать буду вчерашним рисом с грибами. Сейчас ем M&Ms, запивая пивом...
Идеальная оптимистка• 14 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
У меня завтрак через 3 часа, я на ИГ
Могу вчерашний показать)

Идеальная оптимистка• 14 марта 2021
Ответ дляБесбардак
Остатки доедаю. Вчера всё не осилили.
подобається форма нігтя
Ковбой Хагис• 14 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Фу, то что на фото нельзя есть с утра. У меня потом после такого завтра
Ну если вы больны, то наверное вам не стоит такое есть. Всегда удивлялась откуда столько больных ЖКТ людей
Ковбой Хагис• 14 марта 2021
Ответ дляМотылек
Ппц желудку
Откуда столько больных людей, чем вам родители так посадили желудок что для вас огонёк с одбивнухой ужас и кошмар?
Ковбой Хагис• 14 марта 2021
Ответ дляМама Чели
)))
Завтра отличный к вас был, а супчик.... я вообще терпеть не могу эти пюре супы... как будто кто то это уже ел...
4есотка• 14 марта 2021
Ответ дляАннуитет
Мясной пирог сейчас. На завтрак были творожные шарики детям, мужу яичница с мясом, сыром и овощами, я завтракала 2мя бутербродами с курицей, зеленью и сыром на гречневых хлебцах. На ужин достала окуня из морозилки, запеку в духовке и сделаю салат.
Поделитесь рецептом, плиз
Мама Чели
• 14 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Согласна( но эта кармическая отработка отбивную с пивом(
Вечно недо...• 14 марта 2021
Ответ дляРаспутница
Я тоже такое открыла недавно для себя, наконец то вес начал падать,у меня инсулин. А хлеб кушаете,я черный ем.
Скажите пожалуйста, какой принцип такого питания? Что именно исключить или добавить? У меня и вес и сахар(
Распутница• 14 марта 2021
Ответ дляВечно недо...
Я недавно питаюсь,до этого только привес и привес был.
Сейчас и вес и живот уменьшается.
Капусту добавила все виды,овощи любые,фрукту,орехи,яйца, рыба,филе,из мучного черный хлеб,сыры.
Питание должно быть по калориям соблюдать не переедать.
6 часов выбрать с какого времени и до какого есть будете.
Например с 10-16 еда,до 10 и после 16 не есть. Пить можно.
В этот период с 10 до 16 три приема пищи.
Кто выбирает с 8 до 14,кто 10-16,кто 12-18,кто 14-20 как кому удобно.
Неделя и ломка на сладкое и жареное уйдет.
Сейчас и вес и живот уменьшается.
Тарабарщина• 14 марта 2021
Ответ дляЖенамужная
И я попробую, спасибо за рецепт!
Смешнюча• 14 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
А что это?
Тахини кунжутная халва с фисташками, очень я люблю ее)
Выступаю Я.• 14 марта 2021
Ответ дляРаспутница
Это до))) . Спасибо на вкус если филе добавить и хлеб может будет и ничего.
А на вкус что напоминает
Спасибо, что утрчили
А я на шпагате• 14 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
Стараюсь вписаться в промежуток 12:30-18:30.
Но иногда и позже ем.
Я досиделась на интервальном. Теперь лечу желчный. Оказывается, нельзя было голодать. Точнее выдерживать такой интервал
Бесстыдница• 14 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Жаль.
Я регулярно хожу на узи, слежу за желчным. И рацион составляю с учетом холецистита. Пока что я вижу улучшение состояния. Правильные жиры - друзья желчного. И поменьше стрессов.
Выздоравливайте!
Совбез• 14 марта 2021
Ответ дляРаспутница
У нас нет таких цен. 125 маленькая порция. Большая на 32 штуки почти 800 стоят.У нас обнаглели.
Это где такие цены.
это где такие цены?
Манька Галченок• 14 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Те же мысли.
Но больных много.
Семейный говорил Очеоь много с желчным сейчас у него на участке.
Но больных много.
Без комплексов• 15 марта 2021
Ответ дляФайна_зупка
Цього разу робила за рецептом Насті з сайту say7. Там є 2 ст. манки, і після морозилки не розповзлися 🙂, творог домашній
дякую, спробую. Теж люблю цей сайт
дамаАмстердама• 16 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
У нас все очень просто
Это у вас сгущенка домашняя в баночках?