Спасу мир• 14 марта 2021
Чем всем так нравится Одри Хепберн
и почему ее считают иконой красоты? как по мне так самая обычная внешность
постою_послушаю• 14 марта 2021
Я много читала о ней, поэтому да, нравится. А внешне мне она тоже не очень. Интересная, но не вау
Пишу_граммотно!• 14 марта 2021
Она аристократична,безупречная классика.
Это или есть в человеке или нет. Даже если он в рубище
забиякина• 14 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
+++
После шести ни-ни• 14 марта 2021
Хепберн, хоть симпатичная внешность. Я не понимаю, почему на Софи Лорен говорят красотка?! Вот это вызывает недоумение.
Мюллерная• 14 марта 2021
Обычная внешность? Не смешите....она утончённая красавица с огромной харизмой
На паровозе• 14 марта 2021
Я никогда не понимала красоты Клаудии Шифер или Моники Белуччи. Самые обычные. С моникой пробовала фильм посмотреть, скучный.
Весёлая морковка• 14 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
Покажите фото тех женщин,которых считаете очень красивыми. Просто интересно. В этом же и заключается суть выражения ’ о вкусах не спорят’ . ))
постою_послушаю• 14 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Это точно)) Я тоже Монику не люблю, а вот Клаудия Шифер для меня милашка. Ещё красавицей считаю Орнеллу Мути.
Ворую вкусняшки• 14 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ой, я с вами. Тоже всю жизнь ищу в ней красоту.
Ра ру ра ру ра• 14 марта 2021
Просто в свое время она была открытием. На фоне красоты Монро и пр. Это своего рода прорыв в восприятии новой женской красоты. Плюс безупречная репутация).
Почитайте, чем отличается ’шедевр’ от ’обычного’ произведения искусства
На паровозе• 14 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Если сравнивать Шифер и Евангелисту, то для меня последняя была очень красивая.
Астановитесь• 14 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Как любят здесь, говорить, порода. Это или есть или нет
размахер• 14 марта 2021
А мне она очень нравится. Настоящая, уникальная, харитзматичная...
Нынешнее инстаграмные красотки все одинаковые - серая штамповка
Ворую вкусняшки• 14 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Мне Моника Белуччи очень красива, а Клаудиа Шифер некрасиваяя ужасно. Считаю красотками например, Лиз Тейлор, М.Монро, Джину Лолобриджиду, Барбару Брильску и дочь её.
Весёлая морковка• 14 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
А на мой взгляд, у Шиффер очень маленькие глаза,а у Евангелисты длинноват нос. Но это, скажем так, и было их изюминками. Они все разные,и красивы по-своему.
Ворую вкусняшки• 14 марта 2021
Я не понимаю почему красотка Гвинет Пелтроу
. И не вижу красоты в грубой мужланской внешности Дженифер Энистон
На паровозе• 14 марта 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Про Клаудиу серьезно? Я понимаю, что она похожа на молодую Бриджит и она трудоголик, и снимки есть удачные, но... не знаю, даже сами черты ее
На паровозе• 14 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Вот Дженифер Энистон тоже не понимала, пока не начала смотреть Друзей. На нее приятно смотреть.
Губки-уточкой• 14 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
Это такая немецкая красота, может она в 90х попала в струю благодаря фигуре, а лицо ее было интересно как другой, не американский типаж?
На паровозе• 14 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Она попала, потому что а ней узрели сходство с Бриджит Бордо. И во всю это раскручивали.
Ворую вкусняшки• 14 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
На ББ чем-то похожа, но ББ красотка, а КШ вообще не красивая.
Плакат с автографом зимы• 14 марта 2021
Даааа, совершенно ’обычная’))) куда ни плюнь так в такую изящную куколку попадешь