Оч@ров@Шк@• 14 марта 2021
Гель-лак на росслоеных ногтях
После зимы слоится 4 ногтя,стоит ли наносить шеллак, или при снятиии его может ещё больше испортится ноготь? Спасибо
Дежурный по кухне• 14 марта 2021
мне гель лаки укрепляют
без него тоже ногти слоятся и очень ломкие
из_под_тишка• 14 марта 2021
У меня тонкие ломаются под корень , слоятся
Сделала гель , все ок уже полторы недели , хочу так отрастить длину
Сам себе Петросян• 14 марта 2021
Можно, но первое время точно будут отслойки, ходить не дольше двух трех недель, на 3-4 раз уже будет все хорошо
Fancy Love• 14 марта 2021
Можно покрывать, а можно разобраться в причинах, чтобы ногти не слоились - сдать анализы на базовые дефициты, компенсировать, если есть, проверить ЖКТ. Если он неслаженно работает, нутриенты не усваиваются как надо, поэтому и страдают волосы, ногти, кожа.