ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 марта 2021
Домашняя шаурма
Как делать? Купала лаваш, запекла куриную грудку и...?
ГейСюда• 14 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Лаваш купила
Морковка по корейски, огурцы, капуста вроде ещё пекинка.
Ширли-Мырли• 14 марта 2021
Лаваш, огірок, морква корейська, зелень, курка, помідори ( я кладу лише влітку, вони смачніші), салат або пекінка. Соус роблю з кефіру.
Смачно
Маша хороша• 14 марта 2021
Я делаю не с курицей, а с телетиной. Режу ее на бруски (типа как картошка фри), обжариваю. Если есть грибы, тоже обжариваю. Смешиваю горчицу, майонез, кетчуп.
Лаваш смазываю, кладу мясо, грибы, корейскую морковку, капусту, сыр, заворачиваю и обжаривают либо на сковородке, либо в духовке на гриле
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 14 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
Телятина долго наверное готовится
Маша хороша• 14 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Телятина долго наверное готовится
Нет, она же довольно мелко порезана. Ведь в оригинале шаурма (которую на улицах продают) тоже из телятины, а не из курицы.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 14 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
На улицах точно с курицы, телятина дорогая
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 14 марта 2021
Ответ дляMedichi
Мы телятину в мультиварке запекали, очень нежно было
У меня нет этого девайса
Маша хороша• 14 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я, честно говоря, уже очень давно не покупаю шаурму на улице, но когда она только появилась, была телятина. Да и пласты мяса на вертеле не похожи на куриное филе ни размером, ни формой.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 14 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
Я давно видала по ТВ как они это мясо пресуют на вертел. Уукккк.... Это точно курица
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 14 марта 2021
Ответ дляMag-inna
Я змащую сметана + гірчиця- всередину курка,сир,пекінка,помідори.Завернути і на гриль на пару хв.
І обов’язково роблю окремо соус для шаурми-сметана+домашній томатний соус(гострий) + маслини.
У меня вот так получилась
А Я Самая Самая• 14 марта 2021
Спасибо, девочки.... застраивал мужа готовить шаурму .... лечь спать без объедания опять не выйдет