uuukr• 14 марта 2021

ЭКО и врачи в Киеве

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в Киеве на ЭКО. А каким врачам пойти на консультацию для начала и кого не рекомендуете.
Спасибо
Любящая болтать• 14 марта 2021
идите на овуляшки там огромный форум по ЭКО
нам помогли в Исиде. Зинченко и паламарчук. удача с первого раза. Но это было в 2010 году.

ОдинРазНадетое• 14 марта 2021
Мать и Дитя
автор uuukr • 14 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо.
автор uuukr • 14 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Мать и Дитя
Я про них и думала, но тут за 2018/2019 начиталась не очень хорошие отзывы.
Морожена_курка• 14 марта 2021
Ответ дляuuukr
Их собирается выкупать Добробут, вероятно дела там не очень хорошо
Булку Дай• 14 марта 2021
Ответ дляuuukr
У меня был перенос в 2018 году, в Мать и Дитя на Российской, доктор Котлик Владимир, удача с первого раза, он очень специфический (манера общения, шутки), но мне понравился, на учёт в 12 недель мы в другой клинике стали, где свой роддом есть.
На Макеевской Мать и Дитя мне не очень нравится.

Сейчас в Виктории, на Почайнинской, доктор Бурмистрова Алёна Николаевна, тоже с первого раза удача) я в восторге.
автор uuukr • 14 марта 2021
Ответ дляБулку Дай

Класс Спасибо, почитаю отзывы о врачах.
Фиона Шрековна• 14 марта 2021
Мать и Дитя на Российской.
Обследования вам там все и назначат.
Радикальная• 14 марта 2021
Только не ИРМ. Особенно не советую Кононенко.

Без комплексов• 14 марта 2021
Походите к разным специалистам в разных клиниках. Советую искать в первую очередь сильную эмбриологию и далее врача в этой клинике, который вам подойдёт в общении. Ещё советую перед этим быть максимально подкованой в этом вопросе, сейчас в инсте масса информации, мнений, можно врачам задавать вопросы.
автор uuukr • 14 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
Спасибо. Вот нашла уже парочку, хочу пойти послушать их. Просто сейчас врачей очень много, ко всем не переходишь. Как человек может понравится, а как врач то не обязательно будет хороший(
Allize_di• 14 марта 2021
Ответ дляРадикальная
На все 100 % согласна, тупая баба. Убедилась на личном опыте.
Радикальная• 14 марта 2021
Ответ дляAllize_di
У вас где был удачный протокол?
Allize_di• 14 марта 2021
Врач Хажиленко Ксения Георгиевна
автор uuukr • 14 марта 2021
Может кто-то про Турбанист расскажет...