Нашли в капусте• 14 марта 2021
правда ли после долгого отсутствия половых отношений ТАМ сужается?
ТАМ - во влагалище, просто символов не хватило. давно ещё слышала, а кто сталкивался с такой ситуацией? конечно никто не говорит о том, что восстановиться девственная плева))) просто станет Уже, тугее
Результат:
вже голосів:
118 (61.46%)
небылицы
74 (38.54%)
правда
Настя Снежок Воля• 14 марта 2021
Ответ дляMs. Android
Что вы несете? При долгом отсутствии секса смазки меньше, поэтому кажется что уже, туже.
Дайте дамочкам помечтать, не надо портить наивные фантазии мерзкими фактами))
Ms. Android• 14 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
У меня муж когда уезжает в командировку больше, чем на месяц, реально потом как первый раз.
Но у меня там физиологически узко. 2 кесаревым, сама не рожала
А у меня двое детей естественным путем. После перерыва с трудом входит. Роды и перерывы ни при чем, смазки меньше вырабатывается, потом норм
Моль Молливна• 14 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Просто мужик соскучился и ему не до долгих прелюдий, у вас смазка не успевает выработаться. Вот и весь эффект сужения))
Наоборот, муж у меня внимательный, не только о себе заботится. После перерывов наоборот прелюдия дольше, и все нежнее и аккуратнее - зная эту особенность.. Именно со смазкой проблем нет, ее более чем достаточно.
Я говорю именно об узости
Ms. Android• 14 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Хорошо, не буду. 😂
Настя Снежок Воля• 14 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Я говорю именно об узости
Фантазеееер - ты меня называла))
Томатико• 14 марта 2021
Ответ дляЖдушечка
Вы серьезно?
Серьезно. Есть такие. Подруга брала. Они как бы вызывают ’отек’ что-ли внутри и становится уже от ’набухшей’ ткани ))))) Потом то, естественно, все в норму приходит, после окончания действия геля.
Моль Молливна• 14 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Фантазеееер - ты меня называла))
Если Ваш мужчина заботится только о своем удовольствии - не значит, что все такие. Мой муж заботится о том, чтобы я получила удовольствие, и в сексе нежный и внимательный.
Так было всегда.
Автор спросила, я написала свой опыт, как и другие в этой теме.
Все мы разные, у всех там тоже по разному. Но такое имеет место быть.
Так было всегда.
Томатико• 14 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Я говорю именно об узости
Ну вы же понимаете, что этого просто не может быть, если вы только не занимаетесь интимной гимнастикой какой-то?
Указка• 14 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
Оно там просто мхом заростает и проходит член сложнее, вот вам и кажется, что уже
Именно так

Указка• 14 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Да, это очень заметно после перерыва. Я удивлена, что не у всех так.
Русалка на ветвях• 14 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Через 10 років взагалі заростає дівочою плівою
🤣
Моль Молливна• 14 марта 2021
Ответ дляТоматико
Лучшая гимнастика - практика))
Плюс возможно, такая особенность.
Мой гинеколог в курсе.
Специально гимнастикой не занимаюсь. Но мышцы там есть. Могу работать ими во время секса. Мужу такое нравится)
Плюс возможно, такая особенность.
Мой гинеколог в курсе.
Томатико• 14 марта 2021
Ответ дляУказка
Либо после длительного перерыва вы не можете достаточно расслабиться, поэтому на психологическом уровне кажется, что все заросло, либо не достаточно смазки. Но уменьшится вагина не может.
Указка• 14 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
У меня со смазкой нет проблем, не люблю долгие прелюдии. И каждый раз больно начинать после перерыва.
Моль Молливна• 14 марта 2021
Ответ дляУказка
Я сейчас тоже в шоке. Тоже думала, что так у всех. Раньше не говорила ни с кем об этом, кроме своего гинеколога.
Указка• 14 марта 2021
Ответ дляТоматико
Не в этом дело точно. С мелким членом нормально было после перерыва почему-то, хотя мужчина новый был. Поэтому я уверена что реально сужается
Фокус-Покус• 14 марта 2021
Ответ дляMs. Android
Вы такую же чушь несете, как и автор. Смазки меньше? Ерунда.
Фокус-Покус• 14 марта 2021
Боже, сколько темных людей.
Вот бы всегда так было, что мышцы от бездействия увеличиваются. Сказка просто, все бы спортсменами ходили.
IQ 80• 14 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Фантазеееер - ты меня называла))
Ну что вы в самом деле, человеку хочется каждый раз быть девочкой, как в первый раз)) типа девственности заново лишают))
IQ 80• 14 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Так было всегда.
Физиология у всех одинаковая. Это мышца, она не может сказаться, только если возбудиться, мышцы сокращаются, и влагалище наоборот становится шире в возбуждённом состоянии.
барабанщица• 14 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Может у все по разному, но у меня сузилось после длительного отсутствия секса и потом было больно снова начинать половую жизнь.
смазку беру всегда, не рожала, очень узко)