Языката Хвеська• 14 марта 2021
Подарок - поход в СПА . Как вам ?
Девочки, как бы вы отнеслись к такому подарку на ДР ?
Мне вот мой подарил сертификат на разовый поход в спа « Горячий шоколад»
Я считаю , что это бред полный
Его развели в салоне просто , мне это 3 часовое обёртывание не надо ну никак - я и час на массаже не вылежу, да и толку от одного похода
Я и раньше , когда дарили такие сертификаты , недоумевала - что за недоразумение, а не подарок
Короче , меня аж рвёт на части
Я считаю , что это бред полный
Короче , меня аж рвёт на части
ХикориДикори• 14 марта 2021
Принять, поблагодарить, сходить...и сделать вывод))) Учитесь быть мудрой женщиной😉
Тантрический кекс• 14 марта 2021
Я бы плохо отнеслась, но не из-за развели и по. Я просто не терплю чужие руки у себя на теле.
Но знаю людей, которые бы были в восторге от такого подарка.
Языката Хвеська
• 14 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Я даже разочарования не сумела скрыть ))
Рада такому подарку будет только хозяйка салона ))
Тантрический кекс• 14 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
И на следующий праздник получить тоже самое.
Языката Хвеська
• 14 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Вот именно )
Языката Хвеська
• 14 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
И это тоже !
Подскажите плиз• 14 марта 2021
Если подарок- то почему бы и нет. Если не понравится- то в конце сказать спасибо я попробовала, но мне не понравилось. Это не твоя вина, а вина салона). Давай в следующий раз просто сертификат на сумму

Тантрический кекс• 14 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вот именно )
Узнайте в салоне, может сертификат можно обменять на другие процедуры салона, те, что вам подходят.
ХикориДикори• 14 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Мудрой женщиной🙄
Язык есть? Намекнуть, мягко навязать желаемое...
Лыжи со вспышкой• 14 марта 2021
Мне муж дарил на 8марта, в прошлом году такой подарок.
Правда у меня сначало хамам был, потом массаж. Мне понравилось )))))
Тантрический кекс• 14 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Мудрой женщиной🙄
Перед тем как дарить подарки, люди , обычно, интересуются их уместностью. Те кто необычные, тем намеки ничем не помогут.
Эскиз бесконечности• 14 марта 2021
А я бы с удовольствием пошла. Так давно не была ни на массаже, ни даже в сауне.
постою_послушаю• 14 марта 2021
Почему Вы думаете, что его развели в салоне? Многие люди считают это хорошим подарком, тем более с таким сладким названием, как у Вас. Я уверена, что он сам выбирал, хотел Вас порадовать
Под пытками• 14 марта 2021
Дарил, была в восторге, единственное о чем просила следующий раз идти вместе, мне там немнрно скучно было 3.5 часа.
Хамам, массаж, релакс... отдых от всех забот. Вспоминаю и снова хочу!
Пэрисхилтонша• 14 марта 2021
Я на 8е марта сама заказала, массаж, обёртывание и ещё пару процедур. Мне понравилось, женский релакс
3@йk@• 14 марта 2021
Мне клас.
Я б сходила.
Я вообще за любой кипишь, кроме кладбища и валидола.
СПА так СПА.
Но не как подарок от мужчины.
От подруги, дочери, даже от мужа, ещё поняла бы.
Но не отмужчины, с которым отношения.
Я б сходила.
СПА так СПА.
Но не как подарок от мужчины.
Но не отмужчины, с которым отношения.
Прячусь от Всех• 14 марта 2021
Ой-это у меня такая подруга была,то в СПА,то в не понятный салон на маникюр((валяются до сей поры сертификаты,но я ей врала,что использовала.Я масжи на дух не преношу.
Стетоскопуло• 14 марта 2021
Мне часто дарит и муж, и друзья, и на работе - всегда довольна. Правда это два очень приличных места, лучшие в городе, никак не ’салон с хозяйкой’. И дарят обычно на сумму, а процедуры я сама выбираю.
Трусиковед• 14 марта 2021
Мне подруги подарили на ДР похожее от Bodo. Пока не использовала, но очень хочу. Не могу выбрать один вариант из нескольких. Хочется все.
Вероятненько• 14 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Я такой человек! Обожаю всякие массажи и СПА процедуры.
Муж знает и балует иногда.
Белая котичка• 14 марта 2021
Очень люблю такие подарки! Это всегда в тему.
Но опять же, все мы разные. Лучше обговаривать