Я_поехала• 14 марта 2021
Вы бы смогли так жить?
У вас все есть, дом с бассейном, мерс из салона последней модификации , трое детей, дорогие курорты. Но. Муж часто в командировках, постоянно любовницы ( в его кругах это нормально) , на многих мероприятиях он в городе без жены, может не приходить ночевать без объяснений , может улететь в Тай с друзьями на недельку для перезагрузки. Все это время жена дома с детьми и своей мамой.
Я_поехала
• 14 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
она с ним уже лет 20 как минимум, как за это время при таком муже не собрать денег? ничего на себя не записать?
Как записать?) Он только там принимает все решения
Таки в курсе• 14 марта 2021
она, что кошечка диванная: захотел пригласил на диван, погладил, причесал, не захочет -за шкирку за двери? капец:(
КАПСЛОЧНИЦА• 14 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Это владелец сети мед клиник
Да. Мы говорим об одном и том же человеке. Зачем вы вынесли это сюда? Он очень хороший и многим людям помогает в критический момент. Многим давал деньги на лечение онкологии, делал скидки в клинике, договаривался о дорогих операциях за границей. Я очень тепло к нему отношусь. Мы все в компании его обожали. А с кем он проводит досуг, меня и вас не касается.
Я_поехала
• 14 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Можно не светиться, шо, мало проститутов анонимных?))) Ездила бы на экскурсии по стране. Сколько музеев прикольных у нас есть))))
Это бред... она не будет этим заниматься
Царевна Лягушка• 14 марта 2021
вобщем-то да. В чем проблема? Детей успевает делать. Деньги на жизнь есть. Красота же.
Думаю, что уделять время детям хоть иногда он тоже будет.
А уж с мамой, ннями и деньгами, я 100% найду чем заняться, пока муж занят делами
Я_поехала
• 14 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нет))) клиники стоматологические
Инста_Богиня• 14 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Да, двое уже взрослые , 18 и 16, третий маленький ещё , но это не проблема - няни и помощницы всегда там были
Он бы им так и объяснил? : Ваша мама чмошница бесправная, только я могу трахать все, что вижу, она только собачкой быть на привязи. Поэтому мама ничто, я все, Вам со мной хорошо априори. Вырастете, живите так же тупо и развратно, как и я
Я_поехала
• 14 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Я не знаю , как было бы. Они не собираются разводится
Инста_Богиня• 14 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Зашибись хороший, мать своих детей считает дерьмом бесправным! Браво!
Я_поехала
• 14 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Да не он это)
Таки в курсе• 14 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
но, ведь она же позволяет. они либо нашли друг друга :он мразь, она терпила либо она видит, что происходит и уходит от него. третьего не дано
Весёлая морковка• 14 марта 2021
Топчите денег не даёт , на мерсе сам ездит . Так точно нет.
Если бы достаточно денег , машина , уборщица , помощь с детьми от мамы .
Я бы жила в своё удовольствие . Тоже бы летала с подругами отдыхать . Имела бы себе любовника.
А вообще я думаю скорее всего в этом случае жена зависима полностью от мужа и терпит потому что уйти некуда . Или есть куда но условия в 10 раз хуже .
Жаль когда так ((((
Надеюсь у этой женщины все будет прекрасно
Жаль когда так ((((
PANTERA_KET• 14 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Дура...дура.. что ещё сказать про мать 3х детей. Я норм мужу 2го хрен рожу. А такому что все на маме..и 1го подумала б.
Инфотуфелька• 14 марта 2021
Ответ дляУхахайкина
Так плохих не передаривают, а только хороших и проверенных
А себе что? Или когда уже не можешь, то шоб не пропадала?
Я_поехала
• 14 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Жаль когда так ((((
Он не позволит ей улететь с подругами за его деньги. Она летает только с детьми и мамой ( если без него)
Инста_Богиня• 14 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
есть такая знакомая семья. все всех устраивает
Я такого мачо 90-х помню со своего детства. Был богат, завел любовницу, прям по гостям с ней ездил, все обо всем знали, имущества ей накупил, дома жена и трое детей (видимо, терпила из-за денег). Как состарился и сдал финансово, любовница его бросила (и вернулась к первому мужу (тоже чудной), а жена его в больнице не навещала, настал ее звездный час мести. Как сейчас он и жив ли, не знаю. Не всегда мерзкие истории заканчиваются хорошо.
фан L.O.S.T.• 14 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Ни с чем. Дом на его маме
И он такой бахатый что один дом?
Или жена родая троих детей не позаботилась о недвижимости для себя и детей?
Платье Длинное бальное• 14 марта 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
да, просто любовника бы завела и занялась бы своим делом
Да щаз вам дадут любовника завести
Сливочная пенка• 14 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не купцов хоть?
Я_поехала
• 14 марта 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
И он такой бахатый что один дом?
Ну сейчас дочкам по квартире в элитном ЖК приобрёл. А жена с чего позаботится? Никогда не работала и поддерживала его , он же трудился для семьи ( из бедного студента )
PANTERA_KET• 14 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не касается, но своего мужа я бы старалась к нему не подпускать на всякие там рыбалки
Стекловыжималка• 14 марта 2021
Смогла бы.а если бы не надо было долг супружеский выполнять-так вообще муж золотой.
Таки в курсе• 14 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
а кто его дочкам должен квартиры покупать?
Я_поехала
• 14 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Он. Он и купил