Я_поехала• 14 марта 2021
Вы бы смогли так жить?
У вас все есть, дом с бассейном, мерс из салона последней модификации , трое детей, дорогие курорты. Но. Муж часто в командировках, постоянно любовницы ( в его кругах это нормально) , на многих мероприятиях он в городе без жены, может не приходить ночевать без объяснений , может улететь в Тай с друзьями на недельку для перезагрузки. Все это время жена дома с детьми и своей мамой.
КАПСЛОЧНИЦА• 14 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Ему уде 45 и он не собирается разводится
Я знаю такого мужчину. Он -олигарх. Она много лет переживает, но он явно дал ей понять, что или так, или домой в глухое село босая. Думаю, все честно.
Я_поехала
• 14 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это владелец сети мед клиник
Алгонавт• 14 марта 2021
Нет. Я бы заболела от унижения. У меня на фоне негативного отношения ко мне, измен, игнора много болезней начинается. Никакие деньги это не окупают.
Проще самой жить, чем с таким.
Кашпо• 14 марта 2021
жену не марина зовут?)
знаю такую пару. все точно так, как вы описали автор.
она еще и на работу ходит. для души. платья выгуливает и парфюмы. все у нее хорошо. и она разводиться тоже не собирается.
Я_поехала
• 14 марта 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Это не семья, а люди живущие на выгодных условиях друг с другом
Почему- семья, только построена на иных условиях . Совместный отдых и один выходной в неделю - святое
Таки в курсе• 14 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
знаю семью, где он бросил троих детей, младшему на тот момент было 6 и женился на 20 летней, во втором браке у него уже двое детей, живут уже лет десять. Так, что может и уйти...
Я_поехала
• 14 марта 2021
Ответ дляКашпо
жену не марина зовут?)
Нет)но таких пар думаю немало
Я_поехала
• 14 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Ну всякое конечно возможно ....
Таки в курсе• 14 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Ну всякое конечно возможно ....
смотря с кем закрутит
очки_ннадо• 14 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Ни с чем. Дом на его маме
Ну пускай себе собирает на квартиру. Думаю не проблема. Покупает на маму, а там уже как захочет, может дальше терпеть, а может и развестись и найти мужика попроще
Джинцы на Флиси• 14 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Там где муж гуляет от жены и ведёт себя так, для меня не семья. Есть семейные ценности, тут их нет
Люблю Украину• 14 марта 2021
всмысле были бедными студентами вместе и тут такая жизнь...и она останется с голой жопой? она вообще дура из села?
ПироженкА• 14 марта 2021
Смотря сколько мне лет. В 45 не разводилась бы, в 25 скорее всего развелась бы. В 30-35, если бы он меня не контролировал и была б возможность встречаться с любовником, пожалуй тоже не разводилась бы.
И ещё зависит от того, какое лично мое финансовое положение было бы. Если бы пара квартир и машина у меня остались, развелась бы в любом случае.
Я_поехала
• 14 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
С чего? Она не работает, пользуется его картами только. Ей 43, и это не Киев, куда с тремя детьми?
Таки в курсе• 14 марта 2021
я бы в таком браке усиленно деньги тырила и откладывала. потом бы ушла, пусть и квартиру без бассейна, зато не противно. но, это я
Я_поехала
• 14 марта 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Нет. Но это объяснялось уходом от налогов. Он на гос службе работал некоторое время , не мог на себя все оформлять
Люблю Украину• 14 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
ну всетаки дура)
Инста_Богиня• 14 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Ни с чем. Дом на его маме
Тогда нафиг ему рожать троих? Будучи голожопой, ни от чего не застрахованной? Такая девка дура хоть будет жить, хоть нет с этим бабником
очки_ннадо• 14 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Если пользуется его картами, т.е что-то покупает то уже можно придумать как деньги обналичивать. А если она даже это не может, то пусть сидит возле мужа, все равно толку не будет
Я_поехала
• 14 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Ну это уже третий вопрос, у детей все ок, обучение в лучшем лицее, лагеря заграницей, любые капризы - отец он хороший
Я_поехала
• 14 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Ага. Только я б время свободное не с мамой проводила, естессно
Это нереал. Их в городе многие знают, если бы она с кем нибудь засветилась/ мигом бы жизнь хорошая закончилась
Инста_Богиня• 14 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Если выгонит мать, которая будет, как и он, трахаться на каждом шагу, детям будет хорошо только с таким офигительным отцом?
Таки в курсе• 14 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
она с ним уже лет 20 как минимум, как за это время при таком муже не собрать денег? ничего на себя не записать?
Я_поехала
• 14 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Да, двое уже взрослые , 18 и 16, третий маленький ещё , но это не проблема - няни и помощницы всегда там были
Инста_Богиня• 14 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Можно не светиться, шо, мало проститутов анонимных?))) Ездила бы на экскурсии по стране. Сколько музеев прикольных у нас есть))))