Я_поехала• 14 марта 2021
Вы бы смогли так жить?
У вас все есть, дом с бассейном, мерс из салона последней модификации , трое детей, дорогие курорты. Но. Муж часто в командировках, постоянно любовницы ( в его кругах это нормально) , на многих мероприятиях он в городе без жены, может не приходить ночевать без объяснений , может улететь в Тай с друзьями на недельку для перезагрузки. Все это время жена дома с детьми и своей мамой.
Я_поехала
• 14 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
еще бы не купил, мразь
Ну отец он не мразь. Жена бы сама ничего не купила своим детям
PANTERA_KET• 14 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Гулять можно тихо, чтобы дети и соседи не знали. Это уважение своих же детей .
Таки в курсе• 14 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
дети рождаются при участии двоих. настрогал, пусть содержит. на блядей есть, на детей тоже должно быть
Туфли в чешуе• 14 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Ему уде 45 и он не собирается разводится
да, смогла бы. Если бы и мне любовники тоже положены были)))
Ухахайкина• 14 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
А себе что? Или когда уже не можешь, то шоб не пропадала?
Да если не могут, то всеравно кто-то у них есть, чтобы все думали что может 🤭
Я_поехала
• 14 марта 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Так дети и не знают. Или их это не особо волнует, у них своя жизнь. Старшая недавно с Мальдив кучу фото выкладывала- вполне супер, новые телефоны, вещи брендовые, Папа все оплачивает
Я_поехала
• 14 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Есть. А Мама сама их не сможет содержать . Поэтому и живет и никуда не уходит , могла бы- не жила я думаю
PANTERA_KET• 14 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Одного бы хватило. И смогла уйти. И на себя зарабатывать.
Я_поехала
• 14 марта 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Поздно
Таки в курсе• 14 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Поздно
как раз не поздно. старшие уже взрослые и самостоятельные, младшего забрала и бежать
Я_поехала
• 14 марта 2021
Ответ дляPANTERA_KET
И кстати он таким был не всегда. Это пришло тогда, когда деньги потекли
PANTERA_KET• 14 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Поздно
Тогда только с карманных денег откладывать по 100-200уе в месяц
Я_поехала
• 14 марта 2021
Ответ дляPANTERA_KET
И что? Дети от Лакшери отдыха и ресторанов не откажутся. Поехать к маме в хрущевку? В 45-50?
Я_поехала
• 14 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Куда? Как забрала? Суд тогда будет
PANTERA_KET• 14 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Есть у меня 2одногрупника. Оба погуливают. Оба при деньгах..одному жалко мать ребёнка бросить, тк он был с ней нищим. 2й просто бля..н
PANTERA_KET• 14 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Один ребёнок. Расходы пополам. Внимание пополам. Ну или пусть с папой живёт 5дней в неделю
Таки в курсе• 14 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Куда? Как забрала? Суд тогда будет
она что у него в заложниках? как такому можно было троих рожать ?
Дядя Жора• 14 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Причём тут я?
Автор вы не сказали о жене как о личности
Если у неё нет своих финансов нет бизнеса своего или например богатого родного папы,то конечно наверное любая безденежная женщина так смогла бы жить,главное сытая и обеспеченная жизнь
Но если у неё помимо детей и мамы есть богатый папа,который ее содержит и оставит ей хорошее наследство или стабильный хороший заработок ,то нет категорически такая жизнь боль!!!
Я_поехала
• 14 марта 2021
Ответ дляPANTERA_KET
И лишить его хорошей жизни? В шикарном доме с площадкой, бассейном ... эгоизм, она же рожала осознанно от мужа...
Я_поехала
• 14 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Так я и не пишу о том, что она не знает как сбежать) она не собирается , я спросила- а вы бы смогли так жить?
Инста_Богиня• 14 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Люди по типу этого мудака, которые чувствуют свое превосходство над ближним за счет своих фин возможностей, у меня вызывают омерзительные чувства.
PANTERA_KET• 14 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Ну не знаю. У нас был 2х эт дом большой . Развелись переехали в панель 3ку. Но оба работали. Не богатые. Все делили /2 только маме 2бонуса-дети. На али не подавала. 100грн папа перевод почтовый делал . На праздники денег немного давал
Таки в курсе• 14 марта 2021
не рожала бы третьего, как-то развивалась , откладывала бы деньги и сейчас бы спокойно ушла. а она похоже и четвертого родит, абы не вышвырнул, ноги лизать будет
Инста_Богиня• 14 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
А что она осознавала конкретно ? Что она инкубатор, рабыня? Или у нее материнский инстинкт выше чувства собственного достоинства?
Я_поехала
• 14 марта 2021
Ответ дляДядя Жора
Она из бедной семьи, мать, отчим, брат- муж им всем помогает ( маме операцию и лечение оплатил, брата пристроил на работу хорошую) , много чего завязано ...
Я_поехала
• 14 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Я не знаю. Но утром выйти с сигаретой и чашкой кофе в шикарный двор, потом сесть в хорошее Авто и развести детей, дома помощница ... много плюсов. Могут улететь на отдых на Галапагосы например в люкс отель...
Таки в курсе• 14 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
все имеет свою цену
ША все! я пришла• 14 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Это семья наших друзей ...
Нууу если это ваши друзья, значит и ваш муж с теми же любовницами тусит))))
Я_поехала
• 14 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
Мы живем в другом городе и видимся раз в году семьями) ваша теория увы не работает
Дядя Жора• 14 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Смысла нет обсуждать
Все очевидно
Выбора нет
Все очевидно
Выбора нет