волосатое стекло• 14 марта 2021
Мне одной кажется что Лепс спился? Фото внутри.
Ну вот посмотрите. На моё мнение, он не выкисает.
волосатое стекло
• 14 марта 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Только узнали? Вроде это и не скрывалось.
Мне нравились его песни. Просто думаю почему его давно нет на публике. А сегодня это видео нашем на ФБ. Печально конечно.
Творог для розжига• 14 марта 2021
Посмотрите видео 10 летней давности где он со сцены падает. Раньше любила его песни, потом отвернуло....
Куда_бежать• 14 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Так это он ещё в хорошей форме.
4есотка• 14 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
Вам одной он интересен
Нет. И мне, и многим моим знакомым. Шикарный голос, но алкаш, да
Пацаааааааан• 14 марта 2021
Ответ для4есотка
Пенсионеры вы все?
4есотка• 14 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
Пенсионеры вы все?
Мне 39, сестре 35. Знакомым так же. А на мнение окружающих как-то пофиг ))
Пацаааааааан• 14 марта 2021
Ответ для4есотка
Ну так чего нервничаете, раз пофиг, певец пенсионеров
4есотка• 14 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
Я не нервничаю, его вокал люблю, певцом пенсионеров не считаю, голос шикарный
4есотка• 14 марта 2021
Но слушать люблю,смотреть на него выше моих сил, мимика и манера вокала жесть ...
бювет_в_обед• 14 марта 2021
Не просто спился,но похоже и голос уже пропил, при совместном пении только Арбенину и слышно, а там где сам поет как-то противно звучит
волосатое стекло
• 14 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
Обидно очень, у него шикарный голос БЫЛ
Черепаха Тортила• 14 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
На сколько я знаю у Лепса болезнь серьезная.
Сегодня не целуюсь• 14 марта 2021
Обожаю Лепса, надеюсь попасть на его концерт. Мне 30 и я не считаю, что он поет для пенсионеров. Ребенку 8 и он тоже любит Лепса))
Однозначная• 14 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
И мне так же. Ее голос- наслаждение. Его- наоборот
неДодекаэдр• 14 марта 2021
Ответ для4есотка
Мне тоже он нравился раньше, мне 33