РозаЛюксен• 14 марта 2021
Кохання у...8-м років. Як вам таке? Враження!
Ваше ставлення до такого "кохання", мамочки? Норма чи...?
8-річна київська модель почала зустрічатись із 13-річним Insta-блогером. Вони активно публікують сторіс, де постійно цілуються, дівчинка позує на фото у відвертому дорослому одязі, а її мама це все діло жваво підтримує, продюсує, заробляючи гроші.
Я_канеша_извиняюсь• 14 марта 2021
Странный «пиар».
Дети ж не куклы. Тут вообще посыле актеры после фильма женятся и детей рожают. А это- дети
МЕСТО_Встречи• 14 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Родителям голову по отрывать!!
а масику яйца!!!
А ему за что? Задрали неадекватные тетки
Медсестричка• 14 марта 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вот именно. Масик тоже несовершеннолетний как бы
МЕСТО_Встречи• 14 марта 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
А масик причем?) Там из всех реально парня жалко. Видно что все постановочно и ему не очень то и ’ лябофф’. Вынужден дите с собой таскать. А вот Мамку неадекватную притянуть к ответственности стоит.
При том, что у ПлюшкаБалуюсь проблемы с мужчинами вот она и сливает свои комплексы на всех кто мужского рода
МЕСТО_Встречи• 14 марта 2021
Ответ дляМедсестричка
Да по видео он не шибко и рад. Это девочка старается изо всех сил. Смотрятся как надоедливая младшая сестра которую всучили и никакого шанса отказаться
побольшомусекретику• 14 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
В Києві. Начебто київська ’модель’. До речі, дівчинка більш, аніж звичайнісінька, зовнішність далеко немодельна.
До речі, дівчинка більш, аніж звичайнісінька, зовнішність далеко немодельна.
А оце вже пліткарство дорослої тьоті, вибачте. Я ще розумію, що Вас зачепила сама ситуація, але це вже попахує бажанням на лавочці з сємочками.
Ви можете при бажанні написати, що Ви знавець етики і спеціаліст з формування суспільно-політичної думки, це - інтернет.
Дитина копіює те, у чому формувалася, ні більше, ні - менше. Дівчатка в яких старші сестри ходили на побачення теж так інколи робили. Ви побачили наслідки нашого інтернет-єксгібіціонізму і сторісів різних. І що зробили? Та нічого, крім як в інтернеті поцокати ми не робимо.
І це велика помилка, бачачи до чого призводять деякі особливості сучасності, дивитися і обговорювати результат, а не причину.
МЕСТО_Встречи• 14 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
это пиар, я помню как на просторах интернета в 2007 году была пара Кристи и Даня, там родители продвигали подобное.
То есть такой бред не нов? Жаль, что мы не в Северной Европе
МЕСТО_Встречи• 14 марта 2021
Ответ дляБаба Яга
У меня подруга в Норвегию уехала на ПМЖ. Уезжала беременная. Родила там ребенка.Младенец очень сильно плакал каждую ночь.Звонок в двери.Соцслужба. Оказывается,сладенцы не должны плакать,если что-то беспокоит - есть педиатр. А за такое там - тюрьма
Прямо как роботы
МЕСТО_Встречи• 14 марта 2021
Ответ дляПод пытками
а де ті мамки, що писали, що секс в 13, то норма? і шо так роблять усі діти, просто не всі батьки про то знають. Якщо для вас секс в 13 норма, то чому цей поцілунок зачепив?
Ну так мальчику ж 13, а 8 то еще рано)
МЕСТО_Встречи• 14 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
Пиар, который вкладывает в головы малолетних подписчиков, что в таком возрасте нужен парень, нужно целоваться, залезать ему на колени, на руки, лапать друг друга -> и привет ранние беременности.
У этих детей конечно все под контролем взрослых проходит, а вот у подписчиков, которым показывают подобную модель поведения - будут печальные последствия.
Ну пусть родители подписчиков за ними смотрят. У них же есть родители?
МЕСТО_Встречи• 14 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Девочки, капец... Я знаю эту девочку, живут недалеко от нас. Ровесница моей дочери. Дети раньше несколько раз на площадке вместе играли. Но ничего подобного не знала. Давно их уже не видела. Меня немного удивляло, что Милану всегда одевали, как подростка, даже, когда она была ещё лет 5.
То есть мама там с тараканами с самого начала? А папа там есть? Он не педофил?
Братья Капли• 14 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
фото
О боги, зачем я это посмотрела, я в шоке
ПрипоРошенная• 14 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Починається...Не пишіть маячню, будь ласка! Ну, кожну тему переведуть у ватний срач.
Удалено администрацией...
РозаЛюксен
• 14 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Ось там зверху є посилання на акаунт - пишіть скаргу. Не будьте пасивні ’бачачи до чого призводять деякі особливості сучасності’. Для цього і створена тема, власне.
ПрипоРошенная• 14 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
Жалійтеся на сторінку
И что что мы все пожалуемся? Аккаунт удалится и она заведёт новый . Там мать больная. Ее надо привлекать , а удаление странички ничем не поможет
МЕСТО_Встречи• 14 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Странный «пиар».
Блин, может их родители друзья и они в гости ходят друг к другу и решили прикольнуться и бабла срубить? Ну дичь же какая-то. Мальчик педофил юный?
Медсестричка• 14 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Хотя бы меньшее количество педофилов успеет передернуть, пока страница будет заблочена
РозаЛюксен
• 14 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
Боже, який привітивізм...
40каградусная• 14 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Странный «пиар».
Если бы не этот пиар, на который маме хватило мозгов с её отклонения , никто бы не знал о ней и её дочери. А так хайп, подписчики, дальше рекламы, получается на дочери она и зарабатывает и дуру из себя строит ’мол верите ли вы в любовь’