Банка с бутылками• 14 марта 2021

За сколько вы делаете маникюр?

Пока ещё не делала но хочу узнать за сколько можно сделать хороший маникюр с покрытием
Сарафанное радио• 15 марта 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
750, Киев, gbar
Ого, крутые цены у девчонок
автор Банка с бутылками • 15 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Ого, крутые цены у девчонок
Я за 150 пойти собираюсь , а тут цены такие 😳
ПлакалаВАвтомобиле• 15 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Давно таких цен не видела 😳
Сарафанное радио• 15 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Такая цена только показатель что не все идеально с чистотой, материалами и навыками мастера. Я как мастер скажу что себестоимость процедуры больше чем 150. Ну вы понимаете .
пу_пугренчик• 15 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Покажіть
пу_пугренчик• 15 марта 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
У Вас много свободного времени, завидую :))
В салоні манікюр гель лак 1.5 години, фарбування волосся більше 2-х. Я манікюр робила годину, фарбувалась теж годину ( 15 хв. малювала, 45 хв. тримала фарбу). Ще й неділя - вихідний.
Ухтышка_малышка• 15 марта 2021
250 френч