Слухи-руки не распускаю• 14 марта 2021
Заговорила о покупке новой машины , а муж сказал
(На машине ездит он , это скорее для комфорта)
Сказал что у меня есть 2 варианта
1. Смирись с тем что ближайшие 5 лет машину менять не будем ( наша 2007 года ) , хочется новее конечно
2. Купи сама
Я была готова продать эту( ему подарили родители его) , и доложить ещё 5-7 тысяч$ своих, он сказал нет
Я конечно могу заработать всю суму, но мне кажется это первые звоночки что пора бежать ?
Мне 25 , кому интересно
Сказал что у меня есть 2 варианта
2. Купи сама
Мне 25 , кому интересно
Пописанная парта• 14 марта 2021
С какого перепуга вы собрались продавать то, что вам не принадлежит?
Слухи-руки не распускаю
• 14 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Дивний троль
Было бы конечно хорошо просто придумать историю , но ситуация реальна
Может я чего не понимаю
Директриссимо• 14 марта 2021
Вы опытный водитель? Если нет, то его понять можно.
Муж не прав в плане отказа от продажи. Машинка старая, скоро сыпаться начнет.
Собирайте на машину свою, а потом пусть родители ее подарят, чтоб потом не делить. Только боюсь, пока на свою соберете, его в рухлядь превратится и ездить будет на Вашей он.
Слухи-руки не распускаю
• 14 марта 2021
Ответ дляПописанная парта
Почему бы не поменять машину если есть возможность ? Мне кажется он всю жизнь на ней проездит , ему нормально )))
Слухи-руки не распускаю
• 14 марта 2021
Ответ дляБЦАшка
Ой а я вчера себе купила, мне 27. Автор п 2 рулит
Поздравляю вас
Блинчик Мой• 14 марта 2021
Ответ дляБЦАшка
Поздравляю с покупкой! машина класс.
Баба на горошине• 14 марта 2021
Блин, мне бы ваши проблемы
, тут думаю, где деньги взять на операцию
Носки на подтяжках• 14 марта 2021
Ответ дляТріль!
соберите еще 7-10 тыс и купите свою
Разведитесь предварительно, чтоб не в браке с ним и купите свою, квартиру и машину тоже
Слухи-руки не распускаю
• 14 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Купите себе машину сами
Логично
Ёшки_Матрёшки• 14 марта 2021
А какой пробег у машины? У нас 2010 года, её действительно пора бы менять. Возможно пробег у вашей небольшой, возможно ваш муж планирует что-то другое, рассчитывает на определённый бюджет? Мы, например, пока что не меняем, потому что купили квартиру, хотим купить паркинг, впереди ремонт... Возможно вы сказали это с интонацией, которая ему не понравилась? У меня, например очень упрямый муж, ему ещё правильно сказать нужно, чтоб эта информация у него осталась в голове, чтоб он пришёл к этому как будто сам 😄 я этому пока учусь 🙈 немного не так сказала, может быть воспринято в штыки, козерог 🐐
Слухи-руки не распускаю
• 14 марта 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
90 тысяч примерно , машину покупали его родители новую с салона
Угги в горошек• 14 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
мій мені обійцяє 5 років, бюжет спільний, гроші не хоче давати. Жалію, що сама собі не купила, я їзджу 5 років, права маю 15 років, але він мені заажди говорив, що я тупа і не буду їздити.
Ёшки_Матрёшки• 14 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
90 ещё более менее. У нашей 126 тыс. По хорошим делам летом бы поменять её. Тоже брали с салона
На паровозе• 14 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Для чего Вы хотите поменять машину мужу?
Цветок Мира• 14 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
Совершенно верно, с какого перепугу менять суду машину на которой он ездит?
Баба Яга против
Слухи-руки не распускаю
• 14 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
Потому что я тоже езжу на ней, не часто , но бывает , элементарно за покупками даже ездить удобнее и безопасней путешествовать.
На паровозе• 14 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Купите себе машину.
Не танцую- но пою• 14 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
то вам аопониоваться охота? Машина какая?
На_оба_рот• 14 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
2021-2007=14 вам 25? Ее купили, когда вам 11 лет было?