Спасатель Малибу• 15 марта 2021
Мальчик повзрослел)
Сыну 7 лет,ещё неделю назад он звал меня в ванную когда купался(что-то просил принести или о чём-то спросить) спокойно при мне переодевался и говорил что я же его мама и он меня не стесняется....(я все задавалась вопросом,когда они начинают закрываться) и вот свершилось,сегодня выставил за дверь и закрылся,вышел с ванной прикрываясь полотенцем и после закрылся в комнате чтобы надеть трусы,говоря серьезным тоном «мама!выйди пожалуйста,я не хочу быть при тебе голым,я уже взрослый,мне семь лет!» Такой смешной...не могу))) А когда у вас мальчишки начали стесняться вас?
КАПСЛОЧНИЦА• 15 марта 2021
Моему 9,говорю иди купаться,на что ответ я сам)))В основном сам купается,бываю и я помогаю
язззззь!!!• 15 марта 2021
Мой сразу после окончания детсадовского возраста)) в 6 лет уже сам мылся и не пускал, сейчас ему 9.. берет с собой в ванну чистое белье и там переодевается..
Директор Пляжа• 15 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Что вы там помогаете в 9 лет?

Наполеон Бонапарт• 15 марта 2021
Недавно тема була, там 11 річний пацан з вани вибігає голим, і бігає, трясе своїм причандалям . Автор запитувала, чи й ваші сини так 😆. Моєму також було 7, ще не соромиться .
Му ма му ма му• 15 марта 2021
Сейчас вызову праведный шок у советчиц, но моему 10 и он меня не стесняется. Вообще. И я ничего ненормального в этом не вижу.
Ms. Похвала• 15 марта 2021
Между 5 и 6-ю годами. В туалете стал дверь закрывать для этих самых дел. Мне разрешалось только горшок помыть начисто) промывка только спинку потереть и шею. Самое грязное место кстати.... А старший до сих пор не стесняется. То прыщик у него там, то болит... И шею отмыть конечно, доверяет) 10 лет. У кого как.А папу оба очень стесняются!!! Лет с 4-х)
Автопортрет нурофена• 15 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Эмммм что-то поздний он у вас. У меня до школы уже мылись сами.
Ну да, сын автора же уже заканчивает школу
Катастрофа• 15 марта 2021
Ответ дляМудробаба
Моему малышу 20, спинку зовет помыть ему. Какие стеснения, я же мама ).

Быстровочка• 15 марта 2021
У меня дочь, ей 6, вчера вот спросила, а когда у девочек тоже вырастет пися
Даже и не нашла, что ответить
Булку Дай• 15 марта 2021
тут одна советчица писала, что у нее красивая попа и поэтому она перед подростками ходит в стрингах
ПМСница• 15 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
вы не допускаете мысли что она троллит, как и мудробаба из этой темы?
Черепаха Тортила• 15 марта 2021
7, моется сам, но не стесняется меня, может просить принести полотенце, не прячется, когда захожу. От сестры закрывается.
Спасатель Малибу
• 15 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А где вы увидели что я написала что он не сам моется?
Спасатель Малибу
• 15 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Опля Картопля• 15 марта 2021
У меня дочери. Старшая с 10 лет не пускает никого в ванную, а младшей 5. Любит чтобы я сидела рядом когда она купается, а папу с 3 лет начала стесняться и в полотенце с ванной выходить.
Спасатель Малибу
• 15 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Даже и не нашла, что ответить
купите ей книгу,очень много интересный есть сейчас
Булку Дай• 15 марта 2021
Ответ дляПМСница
кто знает
много больных
Просто Филя• 15 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
ничего, кроме того, что это инцестуализация в семье) почитайте
Спасатель Малибу
• 15 марта 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
У меня тоже от всех закрылся,только меня и папу не стеснялся,а сегодня заявил))
Инфотуфелька• 15 марта 2021
только думала
моему 6, не стесняется, сегодня старший сын зашл в ванную когда тот купался, не стесняется пока.