Мания-Величия• 15 марта 2021
Дівчата, яка вірогідність того, що частина сім’ї захворіє на ковід, а частина -
Поділіться своїм досвідом, будь ласка. У чоловіка у середу почався сухий кашель, в четвер додалася температура, ми з ним відразу поїхали і здали тест, він позитивний, я - ні. В п’ятницю повідомила школу і забрала дітей на самоізоляцію, в школі попросили, щоб діти здали тест, поїхали в суботу - знов здала і я, і діти - в однієї дитини - позитивний(з симптомів поки що лише сухість в горлі, ттт, у двох інших і в мене - негативний. Яка вірогідність що у нас ще все попереду? Може бути таке, що ми і не захворіємо?
Как_б_не_так• 15 марта 2021
все заразятся, только некоторые могут без симптомов перенесут. у нас все болели один за другим, не сразу, от старших к младшим
Бывшая блондинка• 15 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Я сдавала ПЦР, через 10 дней ещё и на антитела, все негативным было. И у меня не было симптомов, хотя была в ближайшем контакте.это ещё осенью было. Да и муж и ребенок +- легко перенесли, без пневмоний, только температура и слабость сильная была. Лечили сугубо симптоматически, витамины плюс муж пил антикоагулянты.
У нас вообще ничего, правда, дети всю зиму сопливели.
Но ни кашля, ни температуры - ничего.
Заболели бабушка с дедушкой, я погнала делать анализы, сделали и экспресс и на АТ, а там уже и ИГГ есть) Так удивлена была что не описать.
Но ни кашля, ни температуры - ничего.
Ашотакова)))• 15 марта 2021
Сын заболел, 2 дня потемпературил, ПЛР +, мы с мужем через неделю заболели, муж легко, я с поражением легких, мама моя, у которой сын был за день до болезни целые выходные - ничего, и отец тоже.
Умный хвост• 15 марта 2021
Мы с дочкой болели, муж - нет. И на работе он много раз был в контакте, не заболел
Играю у края• 15 марта 2021
Мы болели все, дети легко, пару дней не слышали запахов, старшая ещё покашляла пару раз. Но мы не изолировались друг от друга вообще, спали в одной постели даже
Снегурочко• 15 марта 2021
Сколько денег на эти тесты
И делать их по 100 раз, а потом ещё и антитела
Заграницей бесплатно, а у нас зелень косят
Мания-Величия
• 15 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
у меня все болели 5 человек
Як я цього боюся 😱
Умный хвост• 15 марта 2021
Автор, выше писала - муж не болел, делали ему ПЦР через 2 дня после моего +, потом ещё по окончании изоляции, позже на антитела - их не было. В случаях на работе у них за счёт компании делали ПЦР контактным, был отрицательным, симптомов тоже не было
Банан-барабан• 15 марта 2021
у нас ребенок заразил всех, включая бабушку и дедушку у которых гостил два дня. Мы с ребенком оба были с легким насморком несколько дней и даже не могли заподозрить ковид. Мужа и родителей потрепало.
Оченьценная• 15 марта 2021
Мы с мужем болели .. у меня был в лёгкой форме , ходила на работу , ребёнок был контактен но ходил в школу , симптомов не было . Иначе не выжить , держали в секрете
Латвийские_Номера• 15 марта 2021
Я болела в октябре-ноябре , была в тяжёлом критическом состоянии...
Из моих никто не заболел
Я не тону• 15 марта 2021
Вы знаете, я лично слышала от друзей, что были случаи, когда болел один из супругов. То есть, при симптомах сдавала тест семья, один был болен, второй -нет. Точно, с первых уст слышала от друзей про два таких случая, и, вроде, третий был, но не до конца уверена, могу переспросить.
культУра• 15 марта 2021
друг мужа болел бессимптомно почти. жену, ребенка, свекра, свекруху не заразил. живут все вместе. не могут же они все бессимптомно, организм и возраст у всех разные же. или может и повезло им.
Заразил мужа моего, потом уже от него я. дети не болели, бабушка не заразилась.
другие коллеги, кто рядом работают тоже не болели.
Брызжу ядом• 15 марта 2021
Ой автор вообще не угадаешь у меня масса знакомых болело, у кого-то только один в семье( потом у остальных антитела находили или сами где-то заражались через пару мес, это я к тому, что тогда не заболели) Многие болели семьями, моя кума так от сестры семьи заболела, зашла на 15 мин и близко не общались и вирус.
Вот не угадаешь тут((( Ещё и тесты не точные бывают
Весёлая морковка• 15 марта 2021
Ми захворіли усі, навіть старший син, який не живе з нами, але ми двічі бачились за час інкубаційного періоду.
Весёлая морковка• 15 марта 2021
Син далі заразив свою дівчину, з якою живе, вона свою маму, а далі ланцюг не відслідковували.
Жена сантехника• 15 марта 2021
Как повезёт. Муж болел, я и двое детей нет. В ночь перед появлением симптомов спали вместе с двухлетней дочкой. Особо не изолировались, переселили только в другую комнату. Выходил в маске первые дня 3 пока была температура, кашля не было. Изолироваться особо смысла не видела т.к. человек заразен ещё до появления симптомов.
Лунтик-паунтик• 15 марта 2021
Я с + результатом сразу отселилась в другую комнату. Почти две недели живу одна. Муж только заносит покушать и забрать посуду. Дети заглядывают в комнату. У все все ок, ттт
Лунтик-паунтик• 15 марта 2021
Ответ дляСнегурочко
Сколько денег на эти тесты
Мы по направлению тоже бесплатно сдаём
Жена сантехника• 15 марта 2021
Добавлю- единственное только семьёй изолировались. Старшая в школу, к репетитору не ходила. Я с младшей выходила, но гуляли подальше от людей.
Лунтик-паунтик• 15 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
У нас из 4ых я одна болею
Кошечка-муркошечка• 15 марта 2021
Я с детьми заболели, муж без симптомов. Повторно тест не делали, а вот потом в крови антитела и у него были.
Зубачистка• 15 марта 2021
Как динозавра встретить) 50 на 50 - или заболеет, или нет. Мы с мужем болели, ребёнок - нет. Но мы антитела не сдавали, только пцр дважды. Может, по антитела и оказалось бы, что иммунитет сформировался. Но симптомов не было никаких, так что сказать ’болел’ нельзя.
Может, вы писали, не увидела, а что вам эта информация даст?
ЯблокоРаздора• 15 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Все заболеете, мы изолировались и посуду и полотенца, в разных комнатах жили все, в масках ходили, бещ толку так что не парттесь
Не факт.
Так у вас, у других может быть по другому
Астоновитесь!• 15 марта 2021
У нас заболел муж, я через 11 дней. Дети ок.
У сестры все четверо в больнице. Легче всего перенесла младшая, с хронической проблемой с лёгкими и сердцем. Ее положили, чтобы была под присмотром, и потому что не с кем было дома оставить.
Поэтому как повезет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 марта 2021
Муж болел еще в августе, мы с детьми нет. Антитела сдала через 1.5 мес. ради интереса, думала вдруг безсимптомно перенесла, но нет- не выявлено.
Хотя сейчас врачи говорят, что те кто не заболели ранее даже при тесном контакте, сейчас начали болеть, другой штамм сейчас, более заразный.
рукиЖимолости• 15 марта 2021
у меня болел муж, особо не изолировать. он в лёгкой форме вцелом мы не заболели с дочкой
через 2 мес болела дочь я опять не заболела
(то что не заболела и не болела проверено анализами и пцр и антиген и антитела ос много делала и с разными промежутками)
все по ГОСТу!• 15 марта 2021
У меня в конце октября была огромная слабость, невысокая температура, горло болело. Три дня, и все. Тесты не сдавала. Как только мне легче стало - заболел муж, по полной программе, тест положительный. Скорее всего принесли дети со школы - до середины октября ходили, потом закрыли школы, но дети гуляли, и как потом выяснилось - почти у всех детей был один симптом - пропали вкус и обоняние. Поэтому да, скорее всего мы все переболели, я в очень легкой форме, дети безсимтомно, муж средне - и до сих пор у него обоняние не вернулось.
Мои родители - в декабре - первый папа, через три дня - мама. Тесты сдали - у папы отрицательный, у мамы положительный. Мама тяжело болела.
Свекры - свекровь тяжело болела, у свекра ничего.
Тетсы тоже как-то странно показывают, при явных симптомах - отрицательный? Не знаю....