успокойте_Меня• 15 марта 2021

Правильно питаться на скорую руку?

Нет времени готовить часами.
А жирок растёт.
Аноним ФЕЯ• 15 марта 2021
Їжте більше овочі, фрукти. Салати, це і є на швидкоруч. Готуйте по вихідних на тиждень, заморожуйте порціями. Це мій власний досвід
Партизанка• 15 марта 2021
Так полезная еда это обычно очень простая еда — каши, запечённые овощи, мясо, рыба, салаты, фрукты. Минимум компонентов, минимум обработки
Рожки-да-ножки• 15 марта 2021
Простые блюда, рис, гречка, яйца, мясо нежирное отварное, рыба в духовке без масла, салат зеленый, свекла продается уже свареная, овощи замороженные овощи можна отварить.
Умею мерить лучше всех• 15 марта 2021
Большой выбор всего ,если жкт позволяет фрукты,овощи , морепродукты, молочные продукты разные смузи, коктели.
#Пойду_кгадалке• 15 марта 2021
Мы не совсем пп , но наш привычный рацион: всевозможные блюда из овощей , мясо/рыба на гриле (есть время- запекаю в духовке) ,каши/плов в мультиварке, рулет из яиц с различной начинкой, фрукты свежие (иногда диетический пирог с фруктами), сырники (редко запеканка ) ,, супы не любим . Дома всегда есть домашний йогурт, орехи , сухофрукты .
Это все на скорую руку , когда работы много
СКИБИДЫШь• 15 марта 2021
овощи плюс стейк вполне быстрое и здоровое питание
Дар• 15 марта 2021
Большинство повседневных блюд готовится в течение получаса активных действий. И все они здоровые.

Уже давно не считается здоровым готовить первое, второе и десерт причем чтобы это был борщ, фаршированная курица и торт.
Чтото сложное при желании можно приготовить на выходных. А так - отпустите эти бабушкины мысли про стояние у плиты.
Отмотала своё• 15 марта 2021
Я ем вареное, с вечера сварил, утром на скорую руку. Муж готовит в мульте 20 мин
Радуга-дуга• 15 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Стейк это здоровое питание? Что-то новое в мировой диетологии)
Радуга-дуга• 15 марта 2021
Ответ дляДар

Пол часа ежедневно вечером для работающей женщины это много. В 7-8 вечера ты дома. В 10 душ и спать. В промежутке надо впихнуть общение с семьёй, готовку, уборку, спортзал и иногда салон красоты.
Как_б_не_так• 15 марта 2021
А что Вы едите сейчас? От чего растёт жирок?
Пушистый Пельмень• 15 марта 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Ну, значит, надо только воду пить, что ж... ))
ОФФ: прихожу в 21-22 домой, но на утро уже готовы судки на работу - да, ношу с собой, за 2 месяца минус 6,5 кг на полноценном здоровом питании меня вдохновляют
Радуга-дуга• 15 марта 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
А представляете, какой эффект был бы только на воде?))
Пушистый Пельмень• 15 марта 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Даже представлять не хочу, потому что уже представляю ))) - подорванное здоровье и вернувшиеся кг ;)
автор успокойте_Меня • 15 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Хлеб, пиццы. Чебуреки. Это оно.
СКИБИДЫШь• 16 марта 2021
Ответ дляРадуга-дуга
более чем)
Дар• 16 марта 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Я готовлю раз в два дня мясное. Духовка вообще от вас требует 5минут времени.

Можно выделять одни выходные и делать заготовки на неделю. + 1-2 раза в неделю чтото можно заказать

Я тоже работаю - на дому. + дома работает муж и есть дети (то весь день дома, то пол дня). В результате все едят дома не 1-2 раза, а 3-4.
Общение происходит во время готовки (муж помогает при необходимости) и ужина.
Ну никаких сложных блюд в будни.
У меня как то так.