УжеВотДа• 15 марта 2021

ППА. Кто практикует? Сколько вам лет?

Результат:
вже голосів: 570
305 (53.51%) Практикую.Беременн.при ППА не
166 (29.12%) Смотреть
99 (17.37%) Боюсь. Была беременность
Автопортрет нурофена• 15 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Для меня лучше всего презервативы.
Не могу инородное в себе носить.
Презы-не наше.Думаю о спирали.

А у нас макарошки• 15 марта 2021
Ответ дляПапобус
ППА это издевательство над мужчинами. Если не хотите больше детей, пусть муж сделает вазэктомию, как все нормальные и ответственные.
В чём издевательство?
Папобус• 15 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
В чём издевательство?
Я вам как мужчина это заявляю, это не любовь, это просто фрикции, это постоянный контроль, потом эректильная дисфункция.
А у нас макарошки• 15 марта 2021
Ответ дляПапобус
Наверное есть мужчины которые нормально относятся к ППА, столько пар практикуют этот метод.
ОйЙой• 15 марта 2021
Мало вариантов.

Мне 29.
В 18 забеременела.
Больше беременностей не было
ОйЙой• 15 марта 2021
Ответ дляПапобус
Та ладно. Многих иногда нравится достать и кончить на живот, в рот
Папобус• 15 марта 2021
Ответ дляОйЙой
Достаточно часто можно услышать о том, что прерванный половой акт для мужчин может причинять большой вред. Постоянный контроль над семяизвержением очень сильно истощает и расшатывает психику, приводя к дальнейшему ее нарушению.
Врачи говорят, что прерывание полового акта может негативно сказаться не только на эмоциональном состоянии, но и привести к снижению сосудистого тонуса полового члена, что в последствие перерастает в половое бессилие либо, напротив, в преждевременную эякуляцию.

Женщины также находятся не в самом лучшем положении. Мало того, что не забеременеть прерванный половой акт не всегда помогает, так еще 50% из них из-за такого способа контрацепции лишены возможности испытывать оргазм. А это, как и в случае с мужчинами, последствия прерванного полового акта для женщин - пагубное влияние на их психическое и эмоциональное состояние.

А у нас макарошки• 15 марта 2021
Ответ дляОйЙой
100%👍🏻👍🏻👍🏻
Цыпка• 15 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
Говорят, чем старше, тем меньше шансов забеременеть при ППА. От мужской смазки то есть. Это правда?
Я в 37 забеременела так
Цыпка• 15 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
Я думаю попробовать. Если за полгода с ППА не будет беременности, можно будет считать, что всё ок, наверно, и незапланированно не будет.
Я раз в год на аборт хожу примерно, но все равно ппа всегла
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
С 19-ти лет с мужем практикуем. Ребёнок один пока, планировали, получился на второй месяц. Нам по 37 лет.
Автопортрет нурофена• 15 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Если второй раз - да.
Первый раз в смазке они нежизнеспособные.
Пусть муж сдаст анализ смазки, убедитесь.
Мы проговаривали тему перевязки труб для женщины и вазэктомию мужчин.Есть двое детей,нам 31 и 33,двое детей.Для женщины этот процесс необратимый,а для мужчины очень даже.Я не планирую больше рожать,но никто не знает,как будет дальше.Мама родила брата в 45-не нарадуется.Муж 50/50, скорее не хочет,есть уже трое детей (в первом браке сын,и в нашем сын и дочь).
А у нас макарошки• 15 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А почему нельзя пользоваться презервативом?
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляПапобус

Я испытываю оргазм до прерывания)
Папобус• 15 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
100%👍🏻👍🏻👍🏻
Насколько безопасно прерывать половой акт
Эректильная дисфункция, простатит – это те осложнения, которые связывают с применением ППА. Отзывы мужчин по этому поводу разнятся, кто-то правда замечает ухудшения здоровья в половой сфере, а кто-то испытывает психоэмоциональное перенапряжение из-за невозможности полностью расслабиться.

Причины, по которым из-за ППА развиваются опасные осложнения:

Снижение сокращения паховых мышц у мужчин. При этом сперма сгущается, нарушается кровообращение, появляется застой. Из-за этого у мужчин развивается хронический простатит, ослабление эректильной функции.
Повреждение нервной системы у мужчины. Развивается при постоянном использовании ППА. Отзывы врачей говорят о том, что невозможность мужчины расслабиться при половом акте ведет к нарушению семяизвержения из-за постоянного напряжения в ответственный момент.
Любовь Калистратовна• 15 марта 2021
Кто пишет про смазку,вы прикалываетесь? Шанс залететь от смазки один на миллион)) Все беременности наступают от неумения партнера вовремя вынимать. Индекс Перля у презика и ппа примерно одинаков. Смешат те кто думают,что с презиком они в безопасности,а ппа это ужас ужас.
Любовь Калистратовна• 15 марта 2021
Ответ дляПапобус
Выпейте успокоительных,если такой нервный))
А у нас макарошки• 15 марта 2021
Ответ дляПапобус

Мой муж всегда заботится о моём оргазме.
Никогда не заканчивает, пока это не сделаю я.
Папобус• 15 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я перед вазэктомией или вазорезекцией очень долго думал, процесс обратимый, но только в первые пять лет, в Киеве, только один врач такое уже делал, это тяжелая операция.
Автопортрет нурофена• 15 марта 2021
Ответ дляЦыпка
Раз в год?У меня аж мурашки по коже пошли.Я без осуждения,но Вам то как?Один был аборт,и это пизд*ц,что со мной было в плане психического здоровья.
А у нас макарошки• 15 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И какой вариант?
Любовь Калистратовна• 15 марта 2021
Ответ дляПапобус

Бедняжки,но меня заботит мое здоровье больше. Таблетки и спирали не для меня,а остальное фигня.
Любовь Калистратовна• 15 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
И какой вариант?
У меня ппа. Каждый себе сам выбирает удобный вариант
А у нас макарошки• 15 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
100%👍🏻
А у нас макарошки• 15 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А у нас макарошки• 15 марта 2021
Ответ дляПапобус

Какой вариант контрацепции вы предлагаете?
Папобус• 15 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я не нервный, нервной становится женщина, контрацепция - ответственность мужчины. Как он будет решать, его проблемы.
Автопортрет нурофена• 15 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Не зашло изначально,ни те ощущения,плюс запах резины.Начиталась отзывов,купила Дюрекс Интенс.Ни о чем вообще.
Папобус• 15 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Никогда бы не посоветовал ради моего удовольствия принимать жене ОК или поставить спираль.
Любовь Калистратовна• 15 марта 2021
Ответ дляПапобус
Чего ей становиться нервной? Мой муж дружит с головой.