Лыжи со вспышкой• 15 марта 2021
А вас бесит, когда люди считают, что у них самая тяжелая жизнь?
Всем остальным легко, а только им тяжело пришлось в жизни.
И_В_офигительных_штанах• 15 марта 2021
Очень бесит. С такими не общаюсь. Они просто плещутся в своих проблемах, а на других людей им глубоко пофиг.
Эт вернячОк• 15 марта 2021
Обычно не бесит, но если попадают при этом в мою боевую точку, то конечно раздражает. Просто в качестве примера: работаем удаленно уже год. Пока дети были дома прошлой, коллега весь изнылся, как это тяжело, как ему сложно. Дети в отделе только у меня и у него. Одного возраста. Но у меня маленькая двухкомнатная квартира и муж оффлайн работает полный день, у коллеги - просторный частный дом и жена не работает. Но ему с ребёнком тяжело) тяжелее всех)
Дюйм оф о4ка• 15 марта 2021
Да, меня бесит это.
На днях посмотрела фильм Жила была одна баба и после подумала , как хорошо мы живем. Грех жаловаться.
ДинамоКит• 15 марта 2021
Честно - да, есть подруга, ей и правда не просто сейчас, но я устала от того что при каждом разговоре она доказывает, что с такими трудностями никто не сталкивался и всем легче, чем ей, и это несправедливо. Ее все поддерживают как могут, у всех были сложные времена, просто какой смысл постоянно меряться - кому труднее.