дамаАмстердама• 15 марта 2021

Сегодня месяц, как ушёл мой муж, навсегда

14 февраля, на День влюблённых, я потеряла своего мужа
Месяц прошёл, думала, будет легче, с каждым днём осознаю и только хуже становится
Пожалуйста, напишите, что жизнь не закончилась
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ длядамаАмстердама
К сожалению, судьба не выбирает
Соболезную вам, держитесь.....
Со временем в станет немного полегче.

Да, я блондинка!• 15 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
Думала, что на свете меньше дураков(((( одной covid не подходит, другой - Педро в Бразилии. У человека ГОРЕ!!! Горе большое и вместо поддержки все ядом брижжат(((
Боль притупится, но не через месяц((( очень мало времени прошло. К сожелению, нужно просто жить, дышать, чем-то заниматься. Я знаю как это не просто ( уже 16 лет прошло, как мужа нет, а особенно тяжело,было первый год((( и сейчас думаю о нем, как бы он гордился нашим сыном!!! Но что делать(((
Сил Вам и терпения!!! Боль притупится, но не уйдет никогда(((
+100500
Дежурняшная• 15 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
А у меня папа умер тоже 14 февраля(( за 3 недели сгорел от рака(( 63 года...как раз в годовщину моей свадьбы(
С каждым днём всё труднее
Автор, понимаю вас, мама тоже безумно страдает
😢😢😢
У меня со смерти мамвы прошло 3года и не было и дня чтобы я о ней не думала. Часто снится начала последний месяц.
Все будет, но потом• 15 марта 2021
Ответ дляМама фифти цента
А что вы бьетесь! Так и есть, умирают от осложнений, вызванных гриппом короновирусного семейства!
Вы ещё скажите, что от спида умирают! Умирают от любой болезни, потому организм ослаблен! Или вы реально думаете, что от насморка или герпеса можно умереть(это то, что чаще обостряется в таких болезнях)
koreshk9• 15 марта 2021
Ответ дляКупипупсичек
Сам ушел, Вы не выгоняли? - А говорят такого не бывает.
Челове умер! Автор, примите соболезнования
Купипупсичек• 15 марта 2021
Ответ дляkoreshk9
Я не у автора спросила.
koreshk9• 15 марта 2021
Папа умер 17 лет назад, я была подростком, все равно вспоминаю и да тоже иногда разговариваю мысленно, думаю, как папа бы обрадовался внучкам.. боль притупляется со временем, но память вечна, они живы пока о них помнят.
Купипупсичек• 15 марта 2021
Ответ дляkoreshk9
У меня мама умерла недавно - инсульт неожиданный - дома никого не было - никто не помог. Так что я очень хорошо понимаю автора.
Смурфетта• 15 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
Мой дедушка перед смертью говорил: на том свете душа обретает покой, а на этом ходит как неприкаянная. Всегда помню его слова. Мне даже Рай снился, и все умершие родственники там счастливые и спокойные, невесомая трава зеленая, души не ходят, а парят. Место есть всем, погода очень комфортная, легко дышать. И не один раз такое снилось, когда я просила Бога показать мне Рай во сне. Там ему хорошо, он за вас больше переживает, что вы мучаетесь по нему. Не нужно страдать.
Это исключительно мнение вашего дедушки. Жизнь прекрасна , тут на земле И не маюсь , я лично здесь

МойНеТакой• 15 марта 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Короны не существует, это осложнения от гриппа, пишите вещи своими именами
главное в тему :(((
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 марта 2021
Соболезную.
Я тоже похоронила первого мужа.
Если бы тогда кто-то меня отправил к психотерапевту.... сейчас у меня Семья, муж, дети. Но невроз, па, которые я тогда заработала, остались навсегда.
Со слов врача: до 40 дней человек ещё более-менее справляется, самая печаль начинается потом, когда приходит родное осознание, что ничего не вернуть. Это тот самый период, когда нужно обратиться за помощью - врача, близких, к кому вам лучше.
Время лечит. Действительно лечит. Хотя сейчас вы мне не поверите.
Organic• 15 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
Вы так и не устроили жизнь после ухода?
Україна понад усе!• 15 марта 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Ваша секта навіть повз людей, у яких горе, не може пройти
Раз одела не бу• 15 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
Значит судьба такая у него..... Не грустите, скоро новый будет по судьбе
Значит, у нее несколько ’по судьбе’, а у других ни одного?
Кудряшка Сью• 15 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
Автор, мои искренние соболезнования.
Я не теряла мужа, но потеряла отца, маму и сестру 13 лет назад. Время не особо вылечило, но могу заверить, что боль и ее ощущение таки притупляется чем дальше тем больше. Сил Вам.
сразу всех ?
Простоваля• 15 марта 2021
Мой умер два года назад. Дтп. Дочке было 10, мне 39. Первое время это было невыносимо((( Сейчас так себе, апатия и невроз. Страх за завтрашний день
Не раскрытый парашют• 15 марта 2021
Ответ дляДежурняшная
И мой папа умер три года назад. Мне, наоборот, со временем тяжелее становится. Как будто осознание того, что это все, ничего не вернуть уже, яснее проступает. Сначала иначе как-то на фоне всех событий воспринималось, может и эмоциональнее , но как-то не было такого тяжёлого щемящего ноющего чувства.
Ду да ду да ду• 15 марта 2021
Ответ дляДежурняшная
Что-то хочет сказать, подумайте над снами
УжеВотДа• 15 марта 2021
Ответ дляOrganic
Вы так и не устроили жизнь после ухода?
У меня все ок. Есть муж и ещё второй ребенок, но до сих пор очень больно. Пока пост писала, вся обрыдалась. И так иногда накатывает ((( особенно, когда наш сын школу заканчивал, в институт поступал, он ещё спортсмен и тоже успехи большие есть, а папы рядом нет(( но я верю, что он всегда рядом с ним и оберегает от всех бед!

Жирафовое варьенье• 15 марта 2021
Ответ длядамаАмстердама
Навсегда, навечно, его больше нет
Ушел,я тоже так говорю, другого слова не произношу совсем. Ушел,уехал, улетел, прошло почти пол года,а я его жду, моего братика, каждый день жду. Все ещё не могу смириться и поверить,что он больше не прийдёт,что не услышу его голос, не засмеюсь от его шуток, не смогу уткнуться лицом в родное плечо. Боль иногда такая,что просто разрывает, хочется бежать и искать его, хоть на край света. Не знаю,когда я смогу смириться. Все время говорю с ним,пишу ему. И не могу поверить никак,что его нет больше,а мы с мамой можем жить.
УлыбАчка• 15 марта 2021
Ответ дляЛижТолько
Вы хоть бы в тему вникали! Муж умер!
Автор, соболезную от всего сердца!
Человек от души написал. Она ж не виновата, что автор непонятно выразился.
Олег.z• 15 марта 2021
Ответ длядамаАмстердама
Корона, осложнения, тромб
Не самая плохая смерть. Люди после инсультов годами существуют, а тут хоть не мучался
кураГАЛЯ• 15 марта 2021
Держитесь, милая!
Боль будет всегда, но со временем чуть притупится.
Найдите себе занятие, хобби, чтоб отвлечься мыслями.
Не оставайтесь долго в одиночестве, общайтесь.
Но первое время нужно выплакаться, и постараться принять, что человека больше нет.
Прикуси Язык• 15 марта 2021
Ответ длядамаАмстердама
Навсегда, навечно, его больше нет
Хоть я не люблю это писать, вам нужен психолог.
Прикуси Язык• 15 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
3@йk@• 15 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
Не все поняли, что муж умер, большинство подумали, что бросил ее.
фрау Гитта• 15 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
Где вы такие беретесь? Не грустите... Это не кошка соседская умерла, а любимый и близкий человек.
Всегда поражали такие бездушные самки. Неважно с кем, лишь бы не одной.
фрау Гитта• 15 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Удалено администрацией...
Разгуляшка• 15 марта 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Это что надо было творить, чтобы муж в такой день ушел.
Бедный муж.
фрау Гитта• 15 марта 2021
Автор, соболезную. Страдать, плакать и чувствовать боль нормально в таком состоянии. Это нормально. Мне при острой душевной боли помогает прореветься как следует. Вот от души наплакаться и поистерить, модно с битьем посуды. Потом становится легче. Вам нужно дать выход негативным эмоциям. Главное, не погрязать в этом слишком долго, а то можно увязнуть и уже не выбраться. А у вас ребенок.
Сил вам...