13чудоСВЕТА• 15 марта 2021

Что движет такими людьми? Ну вы чего?

И не стыдно такое продавать? Эту вещь стыдно отдать бесплатно, но чтобы продавать, это жесть
НаливайКа• 15 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Кто возьмёт?
И не такое продают и похуже.
Астоновитесь!• 15 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Я состою в группе на ФБ, отдам даром. И там редко такое отдают. Чаше всего в очень хорошем состоянии, носибельное , и новое бывает. Ну такое, что не стыдно отдать.
А про такой хлам в комментариях сразу пишут, отнесите на мусорку.
И даром такое не надо.
Даже здесь выставляли ’отдам даром’- его на мусорник отнести,а не за пересылку платить еще 30грн минимум
Астоновитесь!• 15 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
И не такое продают и похуже.
Продают,но не значит,что покупают..
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
И не такое продают и похуже.
Продают да, но вопрос кто покупает?
Глас_Народа• 15 марта 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Я здесь пару раз брала пакетами, кто отдавал. Ооочень хорошие вещи. В состоянии новых, фирменные. Очень благодарна девочкам.
Ну по фото видно, хлам или нет.
Человек выставил, его дело.
Но с дырами, это жесть. Или писать надо, что состояние для двора, например.
Я лично тоже отдаю приличное. Или пишу дефекты изначально.
Я натуралка• 15 марта 2021
Есть такие, которые рыскают по мусорникам, а потом продают найденной там.
Я натуралка• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Там еще и на купальник останется.
Я сейчас тоже штаны донашеваю, потом за гривен 80 продам
Какой ужас!.. Зачем было так портить штаны?!
Я натуралка• 15 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
Думаю продают не от хорошей жизни. Психодогия бедности.
ой, блин!.. дА нет никакой ’психологии бедности’!.. Есть — ’много денег’ и ’мало денег’.
Лгин• 15 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
И даром такое не надо.
я тоже в такой группе на фб, там иногда и очень хорошие вещи не спешат забирать)
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляЯ натуралка
Я вас добью
Блондинка в Законе• 15 марта 2021
А еще более странно, что их купят
реально такие продавцы шось знають

моя находка-недоумевание была - блюмаринчики убитые в хлам , размер 26 - реально 1 ребенок так уграть не мог.
Цена около 2000 грн и в подписке люди
и продала - отзыв видела
Блондинка в Законе• 15 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
нееее
это психология хитрожопости и наглости
такие люди из разряда - им ссы в глаза - скажут Божья роса
Чупокабра• 15 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
А когда нашивки на коленях сотрутся до дыр, можно сделать крутые шорты
велосипедки в моде)
Болтушка Му• 15 марта 2021
Ответ дляЯ натуралка
Серьезно?
Глас_Народа• 15 марта 2021
Ответ дляЛгин
Кстати. да. Я так поняла за последний год, что торговле вещами пришел капец. Если люди даром не забирают, то и за деньги оно никому не надо.
А раньше я детское все продавала , и свое кое -что, и хорошо шло.
Само_достаточная• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Если автор мониторит такое, то видать, тоже не из боГАтых, но при этом охота самоутвердиться за счет других.
Не факт. Я когда открываю ОЛХ там сразу видно самые свежие объявления. И иногда подобный трешак всплывает. Я ради интереса смотрю такие объявки - чего только люди не продают, иной раз такое, что на мусорку вынести стыдно, разве что под покровом ночи.
Ненавязчивый синтезатор• 15 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
А потом стринги)
Выгодная покупка, как ни крути)
А потом поясок) Носить- не переносить )
Болтушка Му• 15 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Ну по фото видно, хлам или нет.
Человек выставил, его дело.
Ну для какого двора?
Кто сейчас во двор надевает вещи в хлам убитые?
Ни разу не видела на площадке детей в одежде с дырами.
Ну, свое что-то типа штанов, которые в катышках, на горку, это ещё понятно, но покупать уже убитую в хлам вещь для двора, да своего такого полно у всех, и то не с дырами?
Само_достаточная• 15 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
А еще более странно, что их купят
реально такие продавцы шось знають

Цена около 2000 грн и в подписке люди
и продала - отзыв видела
Так сколько здесь было тем, про Рейму/Ленне когда убитые в хлам зимние комбезы люди на несколько тысяч покупали.
Техпаспорт на медузу• 15 марта 2021
Ответ дляЛедиДи
А потом трусы
А потом резинка для волос
Пенять на зеркало• 15 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
Ну для какого двора?
речь за частный дом видимо там да бывает такое особенно когда грязь .
Блондинка в Законе• 15 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А потом поясок) Носить- не переносить )
ну а потом выставить - отдам за шоколадку как незаменимый материал для рукоделия))
Сестрица Алёнушка• 15 марта 2021
Девочки, на каждый товар есть свой покупатель. Да, колени потёртые, но может кто-то купит на выступление, утренник или перешить. Мы недавно искали золотые майки и шорты, ничего. Шили, обошлось больше 600грн, на один раз надеть и выбросить.
Вазон может для декора в сад кому-то нужен будет.
Мама недавно покупала одну!!! ласту, люди были очень удивлены, что она кому-то одна понадобилась, но ей реально нужна была только одна. Ребёнок одну ей поломал, а вторая новая валялась.
Мы после ремонта столько всего продали, сами в шоке были. Думали мусор, а на olx всё ушло Старые унитазы, раковины, куски линолеума, куски столешницы, окна, двери, игрушки
Неугомонная• 15 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
А еще более странно, что их купят
реально такие продавцы шось знають

Цена около 2000 грн и в подписке люди
и продала - отзыв видела
А это что такая дорогая обувь? Я сына 22 размер ставила новые за 150грн.никто не брал
Тепличная• 15 марта 2021
Ответ дляФея_3уровень
Не всегда. Знаю женщину очень и очень не бедную. Шикарная квартира в новостройке, мерседес, у ребенка частный сад, у второго частная школа. Но что она продает.... хлам, рванье. В прямом смысле. Это даже выкинуть мало, а она денег хочет еще получить
Мы как-то покупали мотоцикл у очень не бедного человека. Он долго думал сколько же с нас взять за ободранный шлем, который, лично мне, стыдно было бы в нагрузку отдать. Я бы ещё и людям приплатила, что бы они его до мусорника довезли)))
Блондинка в Законе• 15 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
ну да какой бы они дорогой ни была, но ...
Тепличная• 15 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Ищу лосины ребенку, но не потертое бу.
Автор не из бахатых, да. Ориентир 200-300 грн.
Автор, не обращайте внимания. Я часто ищу мужу в гараж куртки и штаны, которые можно сразу же выкинуть и купить другие, а не стирать после масла. Поэтому тоже удивляют такие продавцы.
Прасковична• 15 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
Как в анекдоте когда ложечку продавали за 1000 долларов. - она из драгоценных металлов? - нет. -Может известный ювелир делал? - нет. - Может ей Екатерина вторая чай размешивала? - нет, обычная ложка с завода. - А почему такая цена? - Деньги очень нужны.
Кукусик• 15 марта 2021
МЧ, Слава Богу бывший, на мой вопрос, зачем хранишь детский туалетный горшок, выкинь, ответил, пусть лежит, я его продам.
Глас_Народа• 15 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
Ну для какого двора?
Я про ’отдать даром ’. Даром, бывает, берут такого рода вещи, для двора. Мало ли , есть семьи очень бедные. И двор этот в частном доме, в глухом селе. Им пойдет.
А продаже такого, речь не идет вообще, естествено. Хоть во двор, хоть куда.