Здесь на минутку• 15 марта 2021

Вы могли бы встречаться с двумя мужчинами?

Вы могли бы одновременно крутить роман с двумя мужчинами так, чтобы они не знали о существовании друг друга?
У вас такое было? В каком возрасте?
Как с моральной точки зрения?
Результат:
вже голосів: 92
47 (51.09%) Да, было, нормально
37 (40.22%) Нет, не было
8 (8.7%) Да, было, тяжело морально
ТаПрямТам• 15 марта 2021
Было в 17 лет 😂

Чеширская кошечка• 15 марта 2021
Лет в 19 было.Я ничего не успевала,это такой геморрой.Меня хватило на пару месяцев.
Чеширская кошечка• 15 марта 2021
Тогда мешала учеба,а сейчас муж будет против)))
ничевока• 15 марта 2021
Было в 20. Главное, не перепутать имена)
Все будет, но потом• 15 марта 2021
Моя дочь так и делала.
осталось на бобах)
Несу пургу• 15 марта 2021
Было в 35.
Легко морально. Большинство мужчин не достойны другого к себе отношения.
У меня их не мало было и вот только теперешний один. Уважаю как мужчину.
Ну и мужу бывшему не изменяла, дура была.
ТелаЧьи нежноСти• 15 марта 2021
Было, в 35. Я была не замужем, поэтому моя мораль была абсолютно спокойна.
Просто болталка• 15 марта 2021
Было, конечно. И не один раз. Было даже так, что на неделе 4 разных свидания )) На то она и молодость. Такое не повторится.
Мораль? Так я свободным человеком была. Куда хуже, вцепиться в одного в 20 лет, а в 30 понять, что не твое и от тоски с ним завыть.
ТелаЧьи нежноСти• 15 марта 2021
Кстати, автор, а в чём вы видите проблему, если у вас нет мужа, которому вы обещали и в болезни и в здравии?

Чу Ча• 15 марта 2021
Было и трое )) В студенчестве. Ничего сложного вообще.
Библиотекарь• 15 марта 2021
я в молодости между 4 петляла)))
ДелайКак_Я• 15 марта 2021
встречалась и с 3 )в 25 лет. за одного из них замуж и вышла
Страхованная• 15 марта 2021
Было и не раз, чувствовала отлично)
Кто крайний?• 15 марта 2021
У меня всю жизнь одновременно по 3-5 было. Пока не вышла замуж. Теперь муж единственный уже 19 лет
автор Здесь на минутку • 15 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
И вы с ними со всеми спали?
Физически сил хватало?
Фрекен бок• 15 марта 2021
было и 5 сразу - за одного таки замуж вышла
Кто крайний?• 15 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
И вы с ними со всеми спали?
Физически сил хватало?
С кем-то уже не спала, с кем-то еще не спала. С кем-то спала.
Я не понимала, как можно иметь только одного
Русская Богатырша• 15 марта 2021
встречаться и спать - не одно и то же
Светка-пипетка• 15 марта 2021
Не, не было бы и не смогла бы

Дама_с_коготками• 15 марта 2021
У меня всю жизнь так: не бросала предыдущего пока не встретила нового.
И часто начинала встречаться с новым, не бросая старого партнера, чтобы понять кто лучше. И такое могло длиться до полу года, что 2 мужчины параллельно. Мне было нормально)
Сейчас 6 лет в браке, пока подобная ситуация не наблюдается)
amina• 15 марта 2021
Ответ дляничевока
И когда смс пишешь - убедиться, что точно кому надо отправляешь ))
Царь-Матушка• 15 марта 2021
І з 3 зустрічалась, не парилась абсолютно.
На свята була накладка звичайно
Царь-Матушка• 15 марта 2021
Ответ дляничевока
Краще котик, звйчик використовувати
автор Здесь на минутку • 15 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
На свята була накладка звичайно
И спали со всеми?
Физически сил хватало?
Дама с собачкой• 15 марта 2021
Было. Морально тяжело, очень. В итоге развелась.
автор Здесь на минутку • 15 марта 2021
Ответ дляДама с собачкой
Вы замужем тогда были?
К любовнику ушли?
Не за Будка• 15 марта 2021
Я так и делала до замужества, но тогда не были только кнопочные телефоны и такого палива не было.
Трактор Вика• 15 марта 2021
Физически смогла бы - у меня все отлично с памятью и планированием

А вот морально - нет. Никогда не было. Мне даже как-то противно
Дама с собачкой• 15 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы замужем тогда были?
К любовнику ушли?
Да, с ним тоже разошлись потом. Никому не пожелаю попасть в эти ситуации🤦‍♀️
Нежная Лапка• 15 марта 2021
Было , но не просто встречалась , а любила 2х, очень сложно , муки выбора...