Налетчица Муся• 15 марта 2021
Брифинг по убийству Маши Борисовой
Девочки, сейчас идёт прямая трансляция брифинг по расследованию убийства Машеньки. Я хотела посмотреть, через телефон, ничего не слышу. Может у кого то лучше звук. Что там, напишите пожалуйста..
Админко• 15 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Непонятно, почему они сразу его не начали раскручивать, он с таким прошлым должен был быть подозреваемым #1
обозреватель написал,что когда начали выяснять всех с крим.прошлым то в этом южном селе дофига освободившихся зеков обосновались
Дюагональ• 15 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
а разве доказано что ее насиловали?
На советчице’доказали’ и преступником назвали, и наказание придумали.
Тихомандражная• 15 марта 2021
Ответ дляТень льва
А откуда пошло, что девочка к нему забегала узнать про отца? Это кто-то видел?
Может тогда как-то следы на одежде остались...
А эти односельчане только сейчас рассказывают историю с мальчиком и ёршиком.
Почему в первый же день не проверили именно его, раз о нем такое знают...
А сидели ждали пока он проспится...
И мешок могли у него взять, пока он пьяным был...
А сидели ждали пока он проспится...
Могли задержать, подождать пока протрезвеет.
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
каких месяцев? Маша пропала 7 марта.
Уже нашла информацию на первых страницах о лете писали.
Красавица писяная• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Нет, мне не стыдно. Вы сами пишете ВЕРОЯТНОГО убийцу. Не факт, что он. Но если назначили его виновным, то закроют, сфабриковав дело.
Да, я пишу вероятного пока нет приговора суда.
Но со здравым смыслом спорите здесь вы.
Все бросились фабриковать дело, подделывать экспертизу (вы хоть представляете сколько людей при этом надо задействовать, которые гарантировано будут молчать) и все это под скурпулезным вниманием общественности, прессы и самого высшего руководства силовых структур. Министр, начальник нац полиции, генпрокурор тоже , по вашему, покрывают одного алкаша, что бы повесить на другого?
Не знаю что вы пытаетесь доказать и зачем, да приговора пока нет, но и защищать грудью самого вероятного, и не безосновательно, заметьте, подозреваемого, что бы что?
Но со здравым смыслом спорите здесь вы.
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляДюагональ
Тише тише! Побойтесь Бога!
Предлагаю дождаться суда и сново обсудить тему.
У алкашей собутыльники не равно друзья.
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня высокий кредит доверия к полицейским. Возмущаетесь вы. И подозреваемого обелять взялись вы, вместо того, чтобы дождаться дальнейшего хода следствия. Так что вам и карты в руки.
Розовые очки часто разбиваются...
Запасная спина• 15 марта 2021
никогда не писала ничего подобного, но надеюсь ублюдка виноватого отымеют на зоне тремя ершиками одновременно и оставят подыхать.
Наверняка• 15 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Я когда на чужой свадьбе с кем то подниму бокал, то это мой друг? Не несите ересь. Выпивать вместе и дружить разные вещи.
Не утрируйте, вы же поняли о чем речь
Красавица писяная• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
Где вы в моих словах увидели что все три ходки за тяжкие?
Внимательнее читайте, лох
Царевна в уггах• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Розовые очки часто разбиваются...
Ага, и кто-то здесь вещает о непредвзятости
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Кредит доверия может исчертаться очень быстро и неожиданно.
Меряю линейкой• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Вы прикалываетесь? Мужик еле ходит. А вес ребенка в 7 лет в среднем 22-23 кг. Его нужно было быстро перенести, чтобы перепрятать. Следуя вашей логике.
Попробуйте попросить знакомого, который с трудом ходит, перенести 20 кг. Удивитесь.
может он на видео притворяется,что ноги еле волочит
не допускаете такого?
Дюагональ• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
У алкашей собутыльники не равно друзья.
А я разве спорю???
Все смешалось: кони-люди
Админко• 15 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
похоже снегопадка - ждуля, знаете как их любимки обрабатывают, я неувиновный, мусора позорные дело сшили, а я девушку от хулиганов защищал
Тихомандражная• 15 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
не допускаете такого?
Он же вены порезал накануне.
Налитое яблочко• 15 марта 2021
Ответ дляНаверняка
А между прочим, тут одна видящая так и писала
тут и видящим не надо быть, вполне характерная ситуация, имея исходные данные семьи и обстановки, окружения(
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Но со здравым смыслом спорите здесь вы.
О,дааа, именно такие посты были в теме о кондукторе!!! И основным доказательством было’ ребенок врать не может’. А тут вобще без свидетелей и оччень много вопросов.
Админко• 15 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Он же вены порезал накануне.
вены он вскрыл когда увидел что к нему второй раз идет полиция
Аноним Анонимыч• 15 марта 2021
Ответ дляНаверняка
Не все, и далеко не все дружат с отцом, она это писала
Эта видящая ,это вы? Знаете сколько на село наливаек и магазинов, где продают алкоголь? На пальцах одной руки можно пересчитать. Понятно, что там встречаются все любители выпить и знают друг друга. Не исключаю ,что могли когда-то и сбрасыватся в троем на бутылку. Но, пить со случайными людьми и дружить это другое. К тому же для дружбы у них большая разница в возрасте.
Дюагональ• 15 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
Теперь я знаю кто те женщины, которые рожают таких.... убл....в.
Пушка заряжённая• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Дочка из Питера вчера на ФБ отца защищала. Писала, что у него пальцы на руках парализованы. И что у него типа алиби. Он бухал в тот вечер с другом и соседка к нему приходила сообщить что дочку его друга ищут. Не знаю, правда или нет.
Ей из Питера виднее.
Но то, как был офлрмлен мешок и перетянут, указывает на то, что это не молодой чуть ли не бантик перевязал. 50 на 50. Может он, а может не он. Там полсела людей употребояющих или с проблемами с законом. Каким образом ускорили процесс эксперти
Тихомандражная• 15 марта 2021
Ответ дляАдминко
И? Что не так я написала?
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Внимательнее читайте, лох
Лох это вы. Лапшу вам навешали. Ок. Все ходки в период с 1997 по 2005. Т.е. 8 лет. За тяжкое (хотя вы писали тяжкиЕ) он получил минимум 5 лет. Что неимоверно тяжелого должен был совершить человек, чтобы его считали рецедивистом и чтобы уложиться с двумя ПОВТОРНЫМИ отсидками в ТРИ года? Это нереально! Уголовный кодекс вам в помощь, листайте
Не любовница• 15 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
а не может быть так, что дед понял что повесят это на него и порезал вены.
От куда Вы такие беретесь?
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Ей из Питера виднее.
Она писала, что просила соседей помогать ему по хозяйству из-за парализованных пальцев.
И говорила, что настаивает на следственном эксперименте, чтобы он незаметно на другой конец села труп незаметно перенес, пока полиция спала.
Яичница с беконом• 15 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Может. А может порезал, чтобы так подумали, типа для отвода глаз.
Эх, жаль девочке это уже не поможет
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Я бещумно восхищаюсь вашей слепой вере в новоиспеченную полицию. И очегь надеюст, что вам нн прилется вызывать ее не на пьянствующиэ бомжей, а на попытки реального преступления против ваших близких или вас. Дай бог вам не разочароваться!
Антонина матушка• 15 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Мотив?
Изнасиловал девочку. Ранее в этом же селе изнасиловал мальчика, отсидел, вернулся в село. Мальчик инвалид. Бухал с отцом Маши, она его знала, жил по соседству с отцом.
Сундучок с каникулами• 15 марта 2021
Ответ дляДюагональ
Да, доказано, что ее насиловали.
Экспертизами.