Налетчица Муся• 15 марта 2021

Брифинг по убийству Маши Борисовой

Девочки, сейчас идёт прямая трансляция брифинг по расследованию убийства Машеньки. Я хотела посмотреть, через телефон, ничего не слышу. Может у кого то лучше звук. Что там, напишите пожалуйста..

https://www.facebook.com/watch/?v=3388337971266517
Тихомандражная• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Она писала, что просила соседей помогать ему по хозяйству из-за парализованных пальцев.
И говорила, что настаивает на следственном эксперименте, чтобы он незаметно на другой конец села труп незаметно перенес, пока полиция спала.
Проблема в том, что неизвестно где именно было спрятано тело всё эти дни.
Яичница с беконом• 15 марта 2021
Ответ дляДюагональ
На советчице’доказали’ и преступником назвали, и наказание придумали.
В новостях сказали, что судмедэкспертиза подтвердила изнасилование.
Наверняка• 15 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Эта видящая ,это вы? Знаете сколько на село наливаек и магазинов, где продают алкоголь? На пальцах одной руки можно пересчитать. Понятно, что там встречаются все любители выпить и знают друг друга. Не исключаю ,что могли когда-то и сбрасыватся в троем на бутылку. Но, пить со случайными людьми и дружить это другое. К тому же для дружбы у них большая разница в возрасте.
Вы слишком заморачиваетесь, речь о том,что человек тесно с ее отцом общался, как угодно называйте- дружба, собутыльники и тд итп.
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
может он на видео притворяется,что ноги еле волочит
не допускаете такого?
А смысл, если все село сможет развенчать это притворство? В селах на одном конце чихнешь, на другом тебе здоровья пожелают.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Вот как умеет спившийся алкаш обмануть доблестную полицию!
Антонина матушка• 15 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
а не может быть так, что дед понял что повесят это на него и порезал вены.
На мешке нашли его днк, пришли брать у него биоматериал, а он подумал что арестовывать пришли, обосрался и вскрыл вены.
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляАдминко
похоже снегопадка - ждуля, знаете как их любимки обрабатывают, я неувиновный, мусора позорные дело сшили, а я девушку от хулиганов защищал
Похоже кто-то не совсем умная
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Он же вены порезал накануне.
Его не забрали сразу? Типаж себя этим выдал
Тихомандражная• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Та отож такая 👮
Красавица писяная• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Лох это вы. Лапшу вам навешали. Ок. Все ходки в период с 1997 по 2005. Т.е. 8 лет. За тяжкое (хотя вы писали тяжкиЕ) он получил минимум 5 лет. Что неимоверно тяжелого должен был совершить человек, чтобы его считали рецедивистом и чтобы уложиться с двумя ПОВТОРНЫМИ отсидками в ТРИ года? Это нереально! Уголовный кодекс вам в помощь, листайте
Вы реально или прикалываетесь? Вы думаете для того, кто может получить доступ к архивам (любой журналист) составит сложность проверить правдивость слов, озвученных на брифенге, были ли отсидки, за что и на какой срок?

Я понимаю, что единственная цель у вас - я тут один умный, иду против толпы, все лохи, я молодец, меня полиции не обмануть.
На этом и попрощаемся.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Я в этом не разбираюсь, но как-то быстро отдали тело на захоронение...
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляДюагональ
Теперь я знаю кто те женщины, которые рожают таких.... убл....в.
Вы о себе?
Красавица писяная• 15 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Изнасиловал девочку. Ранее в этом же селе изнасиловал мальчика, отсидел, вернулся в село. Мальчик инвалид. Бухал с отцом Маши, она его знала, жил по соседству с отцом.
Официально историю с мальчиком полиция не подтвердила
Аноним Анонимыч• 15 марта 2021
Ответ дляНаверняка
Тесно общался - сами придумали или видящая написала? Откуда инфа?
Сиамская сороконожка• 15 марта 2021
Девочки, вот официальная информация.

https://hr.npu.gov.ua/news/novini/policzejski-xers...
Яичница с беконом• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вскрытие занимает пару часов. Чего тянуть?
Ms. Анонимная• 15 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Подозреваемый в убийстве 7-летней Маши Борисовой на Херсонщине 63-летний Николай В. ранее уже совершал подобное преступление прямо в этом селе Счастливое.

Как рассказал OBOZREVATEL один из местных жителей, этот человек много лет назад изнасиловал маленького мальчика. При чем совершил это в зверской форме – покалечил ребенка ершиком для унитаза.

’Этот ребенок уже вырос. Он стал инвалидом, у него есть психическое заболевание. Тот нелюдь отсидел срок за это преступление и снова вернулся сюда. И живет в одном селе с этим мальчиком’, – говорит OBOZREVATEL местный житель.

Николай В. совершил попытку суицида в тот момент, когда к нему второй раз постучалась полиция. Правоохранители вернулись за образцами ДНК, а он решил, что пришли его арестовывать, и порезал себе вены. Чем и выдал себя.

Известно, что в село Счастливое на Херсонщину Николай В. переехал давно из России, где он также отбывал наказание за какое-то преступление.

https://plus.obozrevatel.com/crime/podozrevaemyij-...
Ну нах они ИХ выпускают из тюрем ????
Вот в чем гуманность ?
Недавно папался ролик на ФБ,интервью женщин,которых такой же урод держал несколько лет в подвале и насиловал.
И он вышел из тюрьмы .
Блин,ну пишут же ,что зеки сами их там наказывают .
Как же они выходят ???
Забаньте меня- но я за смертную казнь для таких.
Прямо на площади , и с трансляцией по всем каналам.
Не любовница• 15 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Непонятно, почему они сразу его не начали раскручивать, он с таким прошлым должен был быть подозреваемым #1
Раскручивать это как?
Собирали доказательства.
Временами закрыли до выяснения обстоятельств в далёком прошлом. Нам же главное свобода слова и защита права человека. А на практике защита прав преступников, во пред правам потерпевших. Такие реалити жизни.
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Уже выяснили, что не было мальчика и ершика. Тем более, срок отсидки (отсижок) назвали сами подицейские. 8 лет это самыц минимум был за ребенка в 90х. А учитывая последствия доя пострадавшего, меньше 12 лет не дали бы.
Пушка заряжённая• 15 марта 2021
Ответ дляспальное место
автор закрывайте тему ато тут уже бред такой
Неа. Бред нестыковки, которые полиция для сми выносит. И их работа по жтому дела в целом.
автор Налетчица Муся • 15 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Девочки, вот официальная информация.

Спасибо!
Наверняка• 15 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Видящая писала, что отец девочки хорошо знал убиццу, об этом и полиция говорит, что не так?
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Глава Нацполиции первым набрехал про судимость за изнасилование. Зачем? Непрофессионализм? Или фальсификация?
Пушка заряжённая• 15 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Это ппц , товарищи
Так еще вчера везле говорили, что ему 62 года. Опер слил инфу журналистам.
автор Налетчица Муся • 15 марта 2021
Ответ дляНаверняка
Это пальцем в небо, вы ж понимаете?!
Аноним Анонимыч• 15 марта 2021
Ответ дляНаверняка
То, что в селах ВСЕ друг друга знают.
Не любовница• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Видно,что не разбираетесь.
Причина смерти установлена, биоматериал для проведения различных экспертиз отобран. Зачем тело?
Сиамская сороконожка• 15 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Его вчера задержали. Нет никакого слива.
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, доказано, что ее насиловали.
Экспертизами.
Но не доказано, кем. Схожая ДНК модет быть у троюродных - пятиюродных братьев. А у преступника должна быть идентичная
Наверняка• 15 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
То, что в селах ВСЕ друг друга знают.
Не все, и не все пьют вместе