Налетчица Муся• 15 марта 2021

Брифинг по убийству Маши Борисовой

Девочки, сейчас идёт прямая трансляция брифинг по расследованию убийства Машеньки. Я хотела посмотреть, через телефон, ничего не слышу. Может у кого то лучше звук. Что там, напишите пожалуйста..

https://www.facebook.com/watch/?v=3388337971266517
ТрамвайGirl• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Эта ссылка на происшествие

https://pl.vgorode.ua/news/sobytyia/a1154595-travm...

А эта на реальные события

https://pl.vgorode.ua/news/sobytyia/a1154867-mama-...

Жаль, тему на Советчице удалили. Там кондуктора и четвертовали, и с ноги в морду бы били, и сажали, и удавили.
Набрасывались на сомевавшихся в комментариях.
Шок.
С перепою• 15 марта 2021
Ответ дляКвартираЧья
Согласна, да они могли б просто собак-200 к сараю подвести, они в земле на глубине 2м чуют запах тела...
И хозяин алкаш в запое. Будет тяжело доказать, что он был против. Может и дал разрешение открыть, но на утро не помнил уже. Не думаю, что оставили так как есть этот сарай закрытым.
энциклопУдия• 15 марта 2021
Ответ дляС перепою
А дочка из Питера могла и не знать точно статью по которой сидел отец. Ей сказали за драку и она верила в это.
Или журналисты уже напутали все, столько разных статей и мнений от них и полиции, что перекрутили все «с ног на голову»...
дочь 1982 года рождения, её отец был осуждён в 1997 .
Вы правда считаете, что 15 летняя девушка была не в курсе причины ареста и заключения своего отца ?
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Так силой ломиться, вроде, не имеют права
В данном случае имеют.
энциклопУдия• 15 марта 2021
Ответ дляКвартираЧья
при том, что павлоградские поисковики со своими собаками-200 там были!
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляНаездница
А на каком основании они будут лезть в сарай,если нет ордера на обыск?
Какой ордер на обыск для сарая? Дома осматривали во время поисков, а сарай под запретом?
Админко• 15 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Назар Приходько
знали про попередню відсидку багато людей в селі. Село не місто.
Коренная киевлянка• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Откуда 100% соответствие?
Ну так ж на ТВ сказали
А тут дівчата , гавкають, вбивцюзахищають...
А ті, журналюги, навіть вік вирахувати не можуть. це ще більший трешак, ніж дії поліціі..
Тень льва• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Подицейские соврали на брифинге?
Так он приехал из России, как утверждали выше, или семья его уехала в Россию?
Хз. Непонятно все.
Пишут , что приехал в село, жил тут с семьей, сыновья в школу тут ходили, а потом все уехали оставив его тут. Сыновья в Челябинскую обл, дочка-в Питер. Жена в Петропавловск. Интересно почему все от него сбежали...
С перепою• 15 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Конечно, родители могли рассказать версию не шокирующую психику девочки, переехать и больше не поднимать эту тему. Интернета тогда не было... А чем тогда объяснить такую защиту дочерью своего отца? Если по версии журналистов дети не хотели общаться с отцом?
Коренная киевлянка• 15 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
фото
Гарне фото, дівчинка така кокетка
Чистенько одягнені, новий одяг, в неї кучері накручені.
Дивлячись на це фото ніколи б не сказала, що неблагополучні чи мама випиває...
Але це кілька років тому мабуть було..
энциклопУдия• 15 марта 2021
Ответ дляС перепою
вот только Вы совершенно не учли, что в селе эти номера абсолютно не проходят.
о журналистах и их писанине даже говорить не хочется...
Тень льва• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Несостыковка. В статье пишут
’Не беспокойте никого. Близкие очень давно не общаются с ним. Он нехороший человек.’
А как же дочь, которая его защищает?
Ага и все нюансы знает...и что пальцы у него ’парализованы’.
Коренная киевлянка• 15 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Не знаю, может вам обычная. Но я когда ее первый раз увидела, увидела женщину любительницу выпить с прокуреным голосом. То что она выпивала и местные подтверждают.
Да тут вона виглядає на таку, не зрівняти з фото з дітьми...
Коренная киевлянка• 15 марта 2021
Ответ дляАдминко
Назар Приходько
То той хто безапеляційно батька назначив винним
Я шалунья• 15 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Девочки не судите , не разглядывайте фото горем убитого человека, не смакуйте, болит у всех одинаково.
Тень льва• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
’Он одним из первых попал под подозрение, потому что был ранее осужден. Жил в селе он один. Его квартиру и подсобные помещения во время поисков ребенка проверяли, говорят в полиции, но девочки там не было.’

А с сараем на замке получилось как-то непонятно...
Админко• 15 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
я так поняла это тот, кому кто-то из следственной группы сливает инфо, о том, что признался подозреваемый, он больше не мог узнать от односельчан
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Сдышали фразу ’почернела от горя’? Лицо больше похоже на убитую горем. И дети очень опрятные для пьющего человека
Застряла• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Эта ссылка на происшествие

А эта на реальные события

Малолетняя мразь. Да, вот так грубо .
Я с Полтавы , и когда прочла эту историю в фб тоже негодовала , а сейчас вот узнала из этой темы такие подробности . Мать где то допустила ошибки в воспитании.
Тень льва• 16 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Аж 3 раза.
И потом ни разу не поинтересовалась почему и за что...

’Правоохранители также уточнили, что у мужчины три судимости: хулиганство в 90-х и две за телесные повреждения в 2000-х. Версию о том, что подозреваемый якобы ранее уже привлекался к ответственности за изнасилование ребенка, копы не подтвердили.’
Коренная киевлянка• 16 марта 2021
Ответ дляАдминко
Так, пости його досить провокативні і інколи і надумані, виходить!
Про, те що він батька назначив винним кілька днів тому писали в іншій темі. Давали скрін. І там якраз було вжито це «безапеляційно»...
язззззь!!!• 16 марта 2021
Ответ дляТень льва

Я так понимаю, нашли тело в другом помещении, куда его, вроде как, подбросили. А про сарай с замком откуда? Подозреваемый рассказал?
энциклопУдия• 16 марта 2021
Ответ дляТень льва

там не только с сарайчиком непонятка.
выходит, чувака взяли исключительно на основании совпадения образцов, обнаруженных на мешке, верёвке и поясе ?

https://kp.ua/incidents/690965-yznasylovanye-y-uby...
энциклопУдия• 16 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
про сарай с замком - исключительно с просторов интернета.
Тень льва• 16 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
там не только с сарайчиком непонятка.

И одежде.
Остальные экспертизы еще ждут...
язззззь!!!• 16 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А, ну понятно. Я посмотрела вашу статью, не признаётся он где прятал тело, а полицейские всё проверяли, по их версии.
Тень льва• 16 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
Вроде бы так.
Но сегодня кидали, что по ТСН сказали про этот сарай с замком.

’Пушка заряжённая
все сообщения
вчера в 19:38
Только что в выпуске ТСН рассказывали соседки деда, что его сарай не осматривали и там висит замок. Якобы он сказал, что ключи потерял и все эти дне висел на стакане. про руки дочь его там что-то говорила, но как оказалось, он гробокопатель, а Марийке отказался копать могилу. Вот она работа полиции во всей красе. Обращались на него с жалобаме, а они отправляли восвояси, мотивируя, что нет тяжких телесных.’
энциклопУдия• 16 марта 2021
Ответ дляТень льва
И одежде.
Остальные экспертизы еще ждут...
ВсеПроВсехЗнаю• 16 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
там не только с сарайчиком непонятка.

То есть к нему пришли уточнить и опросить? А глава нацполиции утверждал, что в 14:00 уже готовы были результаты экспертизы и его пришли задержать. Он что в невменяемом состоянии писал официальный коммент на ФБ?. Его даже не ознакомили с результатами оперативной работы?