Налетчица Муся• 15 марта 2021
Брифинг по убийству Маши Борисовой
Девочки, сейчас идёт прямая трансляция брифинг по расследованию убийства Машеньки. Я хотела посмотреть, через телефон, ничего не слышу. Может у кого то лучше звук. Что там, напишите пожалуйста..
МошеЙница• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Тут есть и другой момент: мешок мешок и веревка могли быть взяты у него (в подобных селах все открыто), то явно будут частички кожи на этих предметах.
В 2016 году в Одесской области была убита 8 ми летняя девочка, посадили цигана, соседа и друга семьи (отчима), циган с погромами выгнали из села люди. Недавно случайно была программа по тел об этом деле, и сколько там темного, сколько отсутствует обязательных экспертиз(( Менты посадили его по одной улике: кепку на полу нашли. А сейчас в частном расследовании специалистов многое указывает на отчима..
Уравнобешенная• 15 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Вы прежде чем писать свои ’адвокатские эссе ’ подумайте,: почему он вены вскрыл???
Он, не следствия, не суда ипугался, а ЗОНЫ... он знает не по наслышке, что с ним там сделают!!!
... и правильно пускай так и будет, су.... а такая.
За такое расстрел... и никаких мараториев.
Сейчас уже на зонах ничего с ними не делают, прошли те времена...
ТыЧиНеТЫ• 15 марта 2021
Ответ дляМошеЙница
А в каком селе?
МошеЙница• 15 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А в каком селе?
Не помню, но меня поразил факт, что такое дикое преступление можно спустя рукава расследовать. Тоже в свое время в новостях все обсуждали. И вот так решили вопрос((
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Только что в выпуске ТСН рассказывали соседки деда, что его сарай не осматривали и там висит замок. Якобы он сказал, что ключи потерял и все эти дне висел на стакане. про руки дочь его там что-то говорила, но как оказалось, он гробокопатель, а Марийке отказался копать могилу. Вот она работа полиции во всей красе. Обращались на него с жалобаме, а они отправляли восвояси, мотивируя, что нет тяжких телесных.
Так сарай без крыши! Где-то на первых страницах было фото сарая сверху. Что мешало поисковикам заглянуть?
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Он мог сесть при Союзе, а досижевать уже при Росии? Мог. Не уточнили для вас этот момент, извините, не знали, что такие адвокаты обьявятся, сам подозреваемый прослезился бы от умиления.
Тогда он долден был сесть в 1982 году, чтобы успеть выйти к 1997. По УК СССР давали за такое 15 лет. То есть все равно акцент был бы не на России.
На морозе• 15 марта 2021
Ответ длякультУра
Фу, смотреть тошно на эти фото. Грязь, разруха, алкоголь
Ужасно депрессивно:( жаль детей, что они растут в таком месте:(
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляТень льва
А вот и про семью накопали.
’Сидел за изнасилование, а дети уехали в Россию: что известно о подозреваемом в убийстве 7-летней Маши Борисовой’
*1h6t8th*_ga*Mzg4NzM3ODUuMTYxNTgzMzE2Mg..*_ga_JBX3X27G7H*MTYxNTgzMzE2MS4xLjEuMTYxNTgzMzE5NS4w
Подицейские соврали на брифинге?
Так он приехал из России, как утверждали выше, или семья его уехала в Россию?
Налетчица Муся
• 15 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Тоже так подумала.
На видео видно что мама любит выпить
Сундучок с каникулами• 15 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну так,але це і за нього йшла мова 52роки,дєда 63р. вже взяли як порізав вени,тут дівчата пишуть що вік не можуть правильно написати - це просто різні люди
На ьрифінгу було сказано, що злочинцю 62.
Тому і перепитала про вік.у даній темі
Сумка с непогодой• 15 марта 2021
если девочка забежала к нему, чтобы узнать не у него ли папа, то собаки бы взяли след....Странно
ТыЧиНеТЫ• 15 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
На видео видно что мама любит выпить
Обычная сельская женщина
МошеЙница• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ок.
Почему собака не привела к его дому?
Где он прятал тело?
Как он его мог перетащить на другой конец села, если на всех 6 улицах поселка были полиция и волонтеры.
Така нафиг тайна следствия, если глава Нацполиции УЖЕ - до приновора суда - назвал задержанного недочеловеком.
Почему собака не привела к его дому?
Где он прятал тело?
Ну, преступление могло быть совершено и не у подозреваемого дома, а дома даже у отца. Точно так же, как и мешок мог просто ранее принадлежать подозреваемому.
Админко• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Подицейские соврали на брифинге?
подозреваемый родом из села Кладбинка, которое находится в Казахстане, фамилия русская, насколько помню русским из Казахстана гражданство РФ без проблем восстанавливали
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляНагайна
Так где она тогда ударилась?
Я писала в теме о данном происшествии, что симптомы ЧМТ практически нереально проверить. Кроме крайне тяжелых случаев, когда изменения фиксируются аппаратурой. Во всех осиальных случаях ЧМТ (сотрясение мозга) ставят исключительно по жалобам пациента.
Админко• 15 марта 2021
Ответ дляУравнобешенная
увы, тем более пожизненники сидят отдельно от воров
бибизяна• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
10 лет девочке
Так а травму головы где она получила? Как это объяснила? И кто ей поставил этот диагноз- не пойму.
Вот зараза малолетняя..
Тоскующая• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Вы пишете о сарае, в котором нашли.
А там речь о сарае задержанного дедa, который был на замке.
Тоскующая• 15 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Вот именно.
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляТень льва
А вот и про семью накопали.
Несостыковка. В статье пишут
’Не беспокойте никого. Близкие очень давно не общаются с ним. Он нехороший человек.’
А как же дочь, которая его защищает?
Налетчица Муся
• 15 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Обычная сельская женщина
Нет, не обычная. На фото да, она лучше выглядит
Сундучок с каникулами• 15 марта 2021
Ответ длякультУра
Преступнику 62, он дата рождения июнь 1958 года, летом исполнится 63. Журналисты просто перепутали 1 цифру. А мужику, который тело нашёл, не 52, визуально около 70 лет
Может, тот, что тепло нашел и обвиняемый - это один и тот же человек?
ТыЧиНеТЫ• 15 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Обычная не гоните
Налетчица Муся
• 15 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Вы пишете о сарае, в котором нашли.
Получается тело было в сарае под замком, а потом он в тот не дострой отнес тело
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ну да, типа полицейским набрехал, что ключи потерял. А они поверили. Алкаш же врать не будет. Поэтому сказали, что придут, когда найдет ключи....
Налетчица Муся
• 15 марта 2021
Посмотрите видео, это до того как нашли тело. Здесь все рассказывают, что проверили каждый уголок, каждый подвал, сарай и под кроватями смотрели. А получается, что не все...
Налетчица Муся
• 15 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Обычная не гоните
Не знаю, может вам обычная. Но я когда ее первый раз увидела, увидела женщину любительницу выпить с прокуреным голосом. То что она выпивала и местные подтверждают.
С перепою• 15 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Да полиция сразу же проверила бы этот сарай. Там могла быть девочка. Или сарай был закрыт, а полиция: « Ну ладно, подождём пока хозяин протрезвеет и ключи найдёт»... что-то не сходится