Прилипало• 15 марта 2021

Кровать с подьемным механизмом на заказ

Посоветуйте хорошую фирму, с красивой спинкой и качественной сборкой Львов предпочтительно.
KROX@• 15 марта 2021
Блест.

Нетутешня• 15 марта 2021
послушаю, тоже актуально, фирм море, качество не понятно.
еще, может кто-то подскажет, что делать, что бы кровать не ездила, а то когда я сверху после секса она в центре комнаты оказывается. Вот и думаю может взять с подъёмным механизмом и хорошо нагрузить, что бы не ерзала.
Госпожа_тамагочи• 15 марта 2021
Автор, я с Вами. Заказывала ADK кровать Ариэль. У малой уже год стоит, отлично все. Вот сейчас искала контакты, чтобы заказать маме в квартиру такую же. Цена очень демократичная. Матрац хороший. Заказывала в Марке.
Ватный Пупс• 15 марта 2021
У мене така
Ватный Пупс• 15 марта 2021
Просто каралева• 15 марта 2021
Vegas eсть во Львове ,у них итальянские газлифты и ламели не как у других,в кармашках внутренних.
Беговая дорожка для носа• 15 марта 2021
Себе недавно брали фабрика Лев, модель Мадрид. Погуглите. Собирают во Львовской области. Кровать из массива бука и мягкое изголовье и главное цена очень недорогая. А то суют везде этот раскрученный Блест с огромными ценами.
ДелиВерка• 15 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
фото
у меня тоже арбор древ. нормальное качество,за вменяемые деньги. ну не готова я за кровать отдать 1000$+ ( искали именно из натур.дерева каркас)
Нуждаюсь в общении• 15 марта 2021
Заказывали Вудсофт ’Торонто’ больше года назад
Сделана очень качественно