Неуловимый Джо• 15 марта 2021

Что даёте детям кушать после ацетона и болях поджелудочной,кишечника?

Врач сказала что каши,все отварное фрукты и овощи нельзя ну и сладкое исключить.вареное мясо и супы и кисломолочные.не смело ли такое меню?может что то облегченней?
Царевна_несушка• 15 марта 2021
Диета BRAT.
Гуглите, если ваш врач не в курсе

Даю справку• 15 марта 2021
Рис розвалений,сухари из белого хлеба,потом добавляю мяско,омлет,гречку,потом печеные яблоки.
автор Неуловимый Джо • 15 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Диета BRAT.
Гуглите, если ваш врач не в курсе
Это не типа стол 5? Такое не слышала
ЛЮБА• 15 марта 2021
Молочку нельзя в течении пару недель, супы овощные я поотертые делала пару дней, мясо курица ,говядина через 3-4 дня
Первые дни- пюре на воде, рис,овсянка на воде, протертый суп( картошка,морковка), чай сладкий, сухари,мария и компот из сухофруктов.
После улучшения состояния ( у моих получалось на 5 день) мясо отварное молоток, затем по состоянию, и в течении пару недель возвращаемся к обычному меня( ну то понятно жирное,жаренное нельзя)
Усатая полосатая• 15 марта 2021
Первые 2 дня отварная каша на воде, постный суп. Потом можно вводить отварное мясо не жирное. Никакой молочки и кисломолочки. Минимум неделя вареное-пареное. Печенье галетное, сухарики, бублики
13чудоСВЕТА• 15 марта 2021
диета 5, причем для детей склонных к ацетону лучше всего постоянно питаться по ней.
БезПаспортаНеПродаю• 15 марта 2021
1. Никакой молочки 10 дней
2. Ничего сырого , если яблоко, то запекать.
3. Питье - узвар, сладкие компоты, чаи
4. Остальное - все как обычно, исключить только свежий хлеб, жаренное и жирное.