Дама_с_караваем• 15 марта 2021
Когда у ваших детей начался период пубертата?
Я уже не выдерживаю. Такое впечатление, что уже начался сложный подростковый период, хотя только 9 лет... Я не спосорбна справиться... Что делать?
В гости звали?• 15 марта 2021
В 7,5 начались первые физиологические звоночки. В 8 лет началось оволосение в интимной зоне. Сейчас 9 лет, тоже качели с настроением.
Не любовница• 15 марта 2021
Моя дочка тоже страдает от сильных перепадов настроения. Часто обращается за помощью ко мне. Я стараюсь иметь терпение и выслушать ее, поговорить и успокоить. Если не выходит, то даю таблетку валерианы. Помогает.
Нагайна• 15 марта 2021
8-9 років перші ознаки, місячні в 12 років. По характеру і поведінці плющить дотепер, 16 років.