Дама_с_караваем• 15 марта 2021

Когда у ваших детей начался период пубертата?

Я уже не выдерживаю. Такое впечатление, что уже начался сложный подростковый период, хотя только 9 лет... Я не спосорбна справиться... Что делать?
Амели на мели• 15 марта 2021
В 9 лет, девочка
Стетоскопуло• 15 марта 2021
Тоже в 9, девочка.
No problems• 15 марта 2021
Дочке в апреле 9 и я уже наблюдаю ’качели’ в настроении и поведении.
мадамГрицацуева• 15 марта 2021
9 лет девочка
в 10,4 месячные
В гости звали?• 15 марта 2021
В 7,5 начались первые физиологические звоночки. В 8 лет началось оволосение в интимной зоне. Сейчас 9 лет, тоже качели с настроением.
Не любовница• 15 марта 2021
Моя дочка тоже страдает от сильных перепадов настроения. Часто обращается за помощью ко мне. Я стараюсь иметь терпение и выслушать ее, поговорить и успокоить. Если не выходит, то даю таблетку валерианы. Помогает.
Нагайна• 15 марта 2021
8-9 років перші ознаки, місячні в 12 років. По характеру і поведінці плющить дотепер, 16 років.
західний_діалект• 15 марта 2021
с 8,5 лет начались качели и физ. изменения
КонхфЭдкаТузик• 15 марта 2021
в поведении в 10,5 резко(((
физич развитие с 8