Оля_с_киркою• 15 марта 2021

Когда поступают деньги через ОЛХ доставку?

Продала товар, сегодня покупатель забрала через Укрпочту. Когда должны мне поступить деньги? Уже 2 часа прошло, еще не поступили, я думала они моментально приходят.
Реанимация• 15 марта 2021
Сразу поступают когда забрали.у меня так.
АлывердЫ• 15 марта 2021
Моментально с НП приходят. Так как они сразу отмечают получение посылки.

Сотрудники Укрпочты тормозят до вечера. Могут сразу провести, а могут до вечернего отчета дотянуть. Это ж УКРПОЧТА !
Нуждаюсь в общении• 15 марта 2021
А сколько по времени она едет? Харьков-Киев, прошло 3 дня не слуху, не духу.
мимАпроходила• 15 марта 2021
До 2 часов. Доставка денег же идёт не через укрпочту. Там тот же вариант как и НП.
Обычно в кабинете автоматом идёт подтверждения вручения (ттн) и заходят деньги. Если нет подтверждения в кабинете то и деньги не зайдут. Но до суток точно.
мимАпроходила• 15 марта 2021
Когда на пути к получателю будет заменён на завершён успешно.
Посмотрите у себя как там
мимАпроходила• 15 марта 2021
Статус изменён?
Если изменён то скорее всего превышен лимит по переводам. Нужно писать в поддержку
мимАпроходила• 15 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
По отслеживания вручение есть?
мимАпроходила• 15 марта 2021
Такое в кабинете есть? (ттн)
Слепок стопы• 15 марта 2021
Ответ дляАлывердЫ

И с НП не моментально, через час. А с Укрп. мне приходили через 3часа.
автор Оля_с_киркою • 15 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Там трек номер есть, можно посмотреть. По Киеву через день пришло.
автор Оля_с_киркою • 15 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Посмотрите у себя как там
Я поняла, спасибо. На почте поменялся статус, а в кабинете олх нет, буду ждать.
автор Оля_с_киркою • 15 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Такое в кабинете есть? (ттн)
пока что нет, видимо не синхронизировали с УП. Буду ждать спасибо.
мимАпроходила• 15 марта 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Ещё ттн введите в отслеживание укрпочты. Точно ли получил. Там будет видно (отправление вручено)
Если где-то зависло отправление пишите в чат бот укрпочты. Обычно через день все быстро доходит. Задержка как правило, центральная сортировка киевская (до 3 дней)
автор Оля_с_киркою • 15 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Спасибо. На почте написано, что вручили.
Борода• 15 марта 2021
Сегодня тоже ждала, зачислились примерно через 4 часа после получения
автор Оля_с_киркою • 15 марта 2021
Всем спасибо за ответы. Зачислились деньги примерно через 4-5 часов. Все отлично)