Пуки-куки• 15 марта 2021

Зачем врач отправляет на тест

Позвонила сказать, что у меня насморк.
Она ничего не спрашивая,направила на тест.
Я уверенна,что это не корона,и вот завтра стоять в очереди с возможно болеющими короновирусом ..
Что за бред!?
Асталависта бэйби• 15 марта 2021
Вы имеете полное право не идти.

ЛисАпедная• 15 марта 2021
Откаты)Так же,как и с лекарств
Атятя_тётя• 15 марта 2021
Действует по методичке, сейчас всех с симптомами орви отправляют на тест. Но это не принудительно, вы можете отказаться.
былоИпрошло• 15 марта 2021
у меня тоже так же. сегодня показало положительный тест.
Радуга-дуга• 15 марта 2021
Не идите. а зачем мы воачу звонили? Чтоб сообщить, что у вас сопли?
Осторожная• 15 марта 2021
нужна статистика. пару месяцев назад не допросится было
РозаЛюксен• 15 марта 2021
Мне и всей моей семье наоборот просили направить , никого не направляли , раскатывали это орви , в итоге за свой счёт все сдавали
Плакат с автографом зимы• 15 марта 2021
Позвонила сказать, что у меня насморк, а что хотели в ответ услышать????? Зачем звонили тогда?
Мяо мой мяо• 15 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
Откаты)Так же,как и с лекарств
Тест бесплатно. Очередь минут 10. Хотя людей было много. Сегодня делали.

бибизяна• 15 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы имеете полное право не идти.
+100
Пешеходик• 15 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
А в чем смысл теста? Его результат никак не влияет на лечение.
Семена рукколы• 15 марта 2021
Три раза болела,ни разу не направляли.Первый раз был бронхит ,лечили орз
ЛисАпедная• 15 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Спасибо.
Мяо мой мяо• 15 марта 2021
Ответ дляПешеходик
Нам для школы надо. Не очень хочется, чтоб старая учитель окочурилась от ковида из-за нас, если сын больной) 😂 да и так, для собственного спокойствия пошли. Чтоб и родных не заразить. Или сидеть дома и все таки на заразить никого или общаться когда полегчает, если просто простуда.
Бойцовская• 15 марта 2021
Ого. Думала тесты делают только в особых случаях, когда температура и подозрение на пневмонию. А теперь и при насморке тоже?
У меня дети сидят дома, долечивают орви. В среду собирались идти выписываться. Тоже на тест пошлют или как?
Мяо мой мяо• 15 марта 2021
Ответ дляБойцовская
Нас без теста не выпускают в школу. 😑 И ждать до 5 дней.
Асталависта бэйби• 15 марта 2021
Ответ дляБойцовская
А вы как думали...статистику нужно поднимать)
Бойцовская• 15 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Связывалась с педиатром по телефону, она ничего такого не говорила. Вроде бы мы в хороших отношениях. Неужели на приеме ошарашит?
НашлаПерепискуМужа• 15 марта 2021
Ответ дляПешеходик
По протоколу, лечение ОРВИ не более 10 дней, а корона - не менее 14 при лёгком течении, чтобы Вы не заразили окружающих. Ну, и имея положительный тест на руках, при резком ухудшении, Вам будет легче попасть в отделение на кислород, чем не имея его

Простоваля• 15 марта 2021
Могу вам подсказать как вылечить насморк дома, натуральным препаратом биоцинк, за несколько дней без всяких тестов и врачей.
Ку ка ку ка ку• 15 марта 2021
Ответ дляОсторожная
Я сегодня была у врача, никуда не направил. Так-же и когда короной болела. Сказала идите пейте воду и парацетамол, мы все ею переболеем...
Поросенка• 15 марта 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Тот же вопрос. Автор, вы не умеете лечить сопли без врача?
Горизонтальный самовар• 15 марта 2021
Ответ дляБойцовская
Так и делали в ноябре, у меня масса знакомых болело, явные симптомы короны и пневмонии были, врачи говорили ’ и так все ясно’, зачем вам тест. Тест было недопроситься.
Сейчас вакцина пришла, нужно наверное статистику подогнать((((
автор Пуки-куки • 15 марта 2021
Всем отвечаю,МНЕ НУЖЕН БОЛЬНИЧНЫЙ!!!!
ПОЭТОМУ И ПОЗВОНИЛА

Насморк со слезами, заражать сотрудников не хочу
Кондуктор трамвая• 15 марта 2021
А что больничный и просто при насморке дают?
автор Пуки-куки • 15 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Дают, когда сопли и слёзы ручейком
Радуга-дуга• 15 марта 2021
Ответ дляБойцовская
Не обязательно. Муж делал в смартлабе тест - ’+’. Педиатр вообще отморозилась, заявила, что дети не болеют и мужа тест - это ерунда, пока пневмония не подтвердит. А мне врач вроде как и не отказывала, но было так.
Суббота - позвоните во вторник
Вторник утро - позвоните после часа
Вторник час - позвоните через пол-часа
Вторник через пол-часа - сегодня уже поздно, а завтра я с двух. Но тест до двух, поэтому я не знаю когда я его смогу выписать. Пойдите на экспресс тест. Правда он уже может не показать. Но если покажет, то я выпишу на пцр
Короче, плюнула я и никуда не пошла. Тут и коту понятно, что при + у мужа и я, и ребенок с теми же симптомами имеем ковид.