Приму в дар• 15 марта 2021
Когда могут выписать после перенесенной ковидной пневмонии?
Мужа в прошлую среду положили в стационар с левосторонеей пневмрнией .Ничего кроме температуры 3 дня 38 ничего не беспоколили.Ставят капельницы с аетибиотиком и уколы в живот .Анализы отличные,не задыхается,температура 36,6 уже 3 день.Послушали легкие-все хорошо.Тест положительный на коронавирус.Врач говорит выпишут скоро.Муж просится домой.Но врач говорит рано.Осталось до среды докапаться.Девочки , если не тяжелый случай когда могут выписать?Обязательно что б тесты были отрицательные?Врач молчит как партизан.
Приму в дар
• 15 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Как закончат курс антибиотика так и выпишут
А то что тест положительный ?Или можно дома долечится?
Приму в дар
• 15 марта 2021
Да и все.Позвонил семейному а он его в больницу отправил на койку.Ренген сделали а там пневмония
Ресничный червь• 15 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Нет. Через 10 дней снова сделают тест.
Приму в дар
• 15 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
По протоколу лечение 10 дней
:(.Плохо.Мне тоже надо в больницу лечь.У меня тоже воспаление и домашнее лечение не помогает.А его держат в больнице ,хотя он хорошо себя чусвует ,а я ели шевелюсь.А малыша не с кем дома оставить.У него нет коронавируса.
Бесстыдница• 15 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Вам очень повезло, что все хорошо, у мужа было КТ 3 никто койку не предлагал, мест нет, дома лечитесь, я чуть не поседела
пока мы вылечились, у меня тоже 2-х строн. пневмония, лечилась дома 3 недели
Приму в дар
• 15 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
Нет. Через 10 дней снова сделают тест.
И будут держать в больнице пока не будет отрицательный?:(*
Бесстыдница• 15 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
нет? Вы хоть сами препараты принимаете? Думаете в больнице легче? Можна самим позвать капаленицы делать и колоть препараты, чего мужа ждать?
Приму в дар
• 15 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
Изоляци должна быть минимум 14 дней
Он уже сидел дома 14 дней.Температура была маленькая ,а потом повысилась и стационар.
Приму в дар
• 15 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
Никто эти капельницы дома не делает.Только в стационаре иначе могут не спасти если будет алергическая реакция.
Приму в дар
• 15 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
А я дома с грудничком сидею.И никто помоч не может прийти.Все боятся.А я реально сама есть себе не могу приготовить.
Барышня кисельная!• 15 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Сил Вам! Мы с мужем сейчас с температурой, оба на больничном, но наши дети школьники, проще.
Мона_Лиса• 15 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
У меня через 2 недели стационара и месяца с начала заболевания тест был положительным . Врач сказала оставаться в больнице или сидеть дома на изоляции . Я попросилась домой, чтобы освободить место для тех кому нужнее . Третий тест не сдавала
Ресничный червь• 15 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
У мамы так было в ноябре.
Бесстыдница• 15 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Вы молодец!
КондуктЕр тролейбуса• 15 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
У нас КТ 5 , никто тоже не предлагал. Кололись сами дома
Бесстыдница• 15 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Надо искать выход, понимаю, что грудничек это реально проблема, но вам надо хоть на 1 капельницу пойти,поставить катетр, а потом дома, может с подруг кто то уже переболел и может посидеть с ребенком? Звоните семейному доктору,советуйтесь, это же реально проблема
Бесстыдница• 15 марта 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ужас, вы откуда? какая сатурация была?
КондуктЕр тролейбуса• 15 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
Ужас, вы откуда? какая сатурация была?
Киев область , врача нет, ТК нет мест. ТК кт 5 , то только онлайн консультация.
Читала как людей лечат- так и лечились, + онлайн консультация.
Родителям 70 и 77. Мама - инвалид , астма.
КондуктЕр тролейбуса• 15 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
Ужас, вы откуда? какая сатурация была?
За сатурации не скажу , ТК я астматик, то задыхалась то брызгала своими гармонами.
Почемучечка• 15 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
если ковидная пневмония, зачем аб?
Почемучечка• 15 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
чем лечились, что с температурой?
Фея_3уровень• 15 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Что значит не делают? Все делают - и капельницы , и уколы. У. Аня свекры сейчас болеют, приходит медсестра все делает дома.
Мона_Лиса• 15 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
Вы молодец!
Думаю, что так сделал бы каждый . Но было очень неловко оттого, что тест так долго положительный . Было внутреннее неприятие себя и страх за родных , с которыми контактировала после выписки
Приму в дар
• 15 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
А до стационара вы не с кем не контактировали?Мы когда узнали что болеем с мужем ходили к терапевтам слушаться и за назначением,и каждые 3 дня тесты заставили здавать.В общей сложности мы 2 недели дома с мужем лечились ,и смысл его держать в больнице до отрицательного теста если терапевты сами просили самим к ним приходить и сидеть в общей очереди.
Мона_Лиса• 15 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
С ограниченным кругом близких . Я с мамой заболели с разницей в 2 дня . Отец и семья сёстры не заболели . Муж и дочь заболели через 11 дней .