Я_поехала• 15 марта 2021
Можно ли еще носить такие кроссовки?
Умею мерить лучше всех• 15 марта 2021
Носите если нравятся, покупать бы не стала. Свою Филу и адики отложила пока
Фигура мечты• 15 марта 2021
Носите,они сейчас в моде.
Типа привет из 90х.
Тем более базовая расцветка.
Типа привет из 90х.
Тем более базовая расцветка.
Шальная коклетка• 15 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Или уже только такие в тренде?
это, как Мэ и Жо
Samostoyatelnaya• 15 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Или уже только такие в тренде?
Ой не раджу, піниста підошва ще і біла - це капец, вбирає пилюку, домитись важко. У мене такі рібок були, аналогічна модель.
Із такого плана вже краще Нью Беланс
На границе• 15 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Із такого плана вже краще Нью Беланс
Белая подошва,моется очень хорошо, здесь много перепуганных от белых кроссовок
Samostoyatelnaya• 15 марта 2021
Ответ дляНа границе
Да, зубною пастою і старою щіткою ідеально все вимивається зі звичайної підошви. Просто я ношу конверси постійно і знаю, як їх довести до ума)
Але ця піниста, це ужас, там в ці пори в‘їдається грязюка і все.