Цветочница• 15 марта 2021

Поездка из Одессы в Ужгород

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас чем-то доехать из Одессы в Ужгород. Очень надо! А там же красная зона, вот и не знаю(
Подскажите, может, кто знает ! Спасибо!
Секретница• 15 марта 2021
Блаблакар
Эта_Шикарна)• 15 марта 2021
УЗ показывает и билеты есть на поезд Лисичанск-Ужгород.
На него можно в Киеве сесть в 10 вечера. Ну это если сегодня из Одессы выехать или завтра утренним Интерсити.
Эта_Шикарна)• 15 марта 2021
Простите, не уточнила. Рейс 16 марта!!
Пирожкиня• 15 марта 2021
Есть вариант до Львова, потом на электричках:Львов-Сянки и Сянки-Мукачево( до Ужгорода). Очень утомительно. Подвязки и расписание надо смотреть на сайте Укрзализныци
http://railway.lviv.ua/schedule/suburban/
Пирожкиня• 15 марта 2021
В 9:30 электричка из Львова(с львовского пригородного вокзала) до Сянок,там сразу же пересадка на электричку на Мукачево и в 17 часов в Ужгороде.
Карпатський грибар• 15 марта 2021
Расписание электричек
и ходят ли реально -
две большие разницы.
Карпатський грибар• 15 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Билеты есть - вам продадут до Львова.
А до Ужгорода?
Пирожкиня• 15 марта 2021
Электрички ходят каждый день по расписанию. Если есть изменения, то на сайте, который я Вам дала, сразу же пишут об изменениях. Автовокзал в Ужгороде не работает.