Единорог_помог• 15 марта 2021
Его мама меня выживает. Срочно нужен коллективный разум
Встречаемся с мужчиной. Полтора года тому он свою маму забрал из небольшого городка к себе домой. Она уже в возрасте, болеет, и там она жила совсем одна. В перспективе продадут ее дом, купят ей отдельную квартиру где-то рядом. Пока решаются какие-то вопросы с землей, я не особо в это вникаю.
И собственно проблема: сразу после знакомства с мамой я увидела, что не понравилась ей, мне даже показалось, что она этого даже и не скрывала. Но думаю ладно, я не 100 долларов и нравиться ей не должна, это дело такое. Но каждый раз когда я у них дома она может не поздороваться и очевидно, что специально, может испортить мою вещь якобы случайно, разбила мою чашку, постоянно и очень быстро уменьшаются шампуни из флаконов, думаю она их просто выливает (у мужчины свои, он не берет) и много-много подобных случаев. Сначала думала ладно, нам с ней не жить, главное, что мужчина меня любит, а теперь напрягаюсь. Так не хочется этого негатива к себе, так не хочется этих гадостей. За что? Ведь я даже слова кривого о ней не сказала, не то чтобы сделать ей что-то плохое. Мужчине ничего такого не говорила, однажды только мягко сказала, что вот мама твоя меня не любит. Он сказал не выдумывай, у нее сложный характер, она всех не любит. Но я же вижу, я же не слепая. Ту же соседку, которая иногда заходит в гости и которую знает ровно столько же, сколько и меня, так чуть ли в губы не целует при встрече.
Короче. Днем я услышала часть ее разговора по телефону. Я не знаю с кем именно она разговаривала но сказала она такое, что "Я ее выживу. И помои ее выливаю. Они когда на кухне или когда она готовит я специально выхожу и демонстративно занимаюсь своими делами, мешаю". И это правда чистая. Только мы или я на кухне - она тут как тут. И срочно начинает что-то делать. Потом она услышала, что я в коридоре и резко что-то левое начала говорить.
Короче говоря вопрос собственно в чем - говорить ли мужчине об этом всем? Рассказывать ли?
Я рассказала подруге этот разговор, и она в курсе этого всего цирка, она мне ответила что забей, жди пока купят ей квартиру.
Ну, а как забей? Квартира может еще полгода покупаться. Ну, ладно квартира. Это же его мама, все равно будем пересекаться, приходить в гости, помогать ей и т.д. Короче не знаю. Если рассказать, то как это все рассказать...
Копуша• 15 марта 2021
Зачем рассусоливать зачем, за что? Вот хочется ей так.
Я бы перестала ходить в гости к мужчине до момента переезда мамы в отдельное жилье
Мне мои нервы дороже.
Пополняю_Карму• 15 марта 2021
Это неадекватное поведение.
Я бы поставила под сомнение психологическое здоровье человека.
Во-первых, прекратите ходить в гости, ссориться не нужно.
А дальше смотрите по ситуации, если будет накручивать сына, лучше уносить ноги. Жизни не даст.
Помилуйте мадам• 15 марта 2021
Не идите!
В качестве кого аы там присутствуете?
Матери не нравится,что вы спите с ее сыном.
Возможно,она старых устоев и такие вещи в открытую не приемлет
В качестве кого аы там присутствуете?
Единорог_помог
• 15 марта 2021
Ответ дляКопуша
Мне мои нервы дороже.
Я и так живу отдельно. Допустим я ему предложу снимать квартиру или номер в отеле для встреч - но как я ему это объясню? Он скажет, что за бред, есть же своя квартира, своя отдельная комната?
Единорог_помог
• 15 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Автор, а у вас много детей?
У меня нет детей. А что?
Единорог_помог
• 15 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Не идите!
В качестве кого аы там присутствуете?
В качестве девушки своего мужчины. Что значит в качестве кого)
Любовь Калистратовна• 15 марта 2021
Піколаксу їй в чай накапайте, крапель 50-60, нехай посидить подумає над своєю поведінкою
Пополняю_Карму• 15 марта 2021
Автор, что значит это же это мама?
Вам вовсе необязательно с ней пересекаться.
У меня свекровь токсичная, за 9 лет 4 раза видела и никто никого не принуждает к встречам.
Сказать напрямую мужчине о своих переживаниях, о том, что вы услышали.
Ну или вы мазохистка, простите.
Единорог_помог
• 15 марта 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Автор, что значит это же это мама?
Ну или вы мазохистка, простите.
Если бы я была мазохистка, я бы не писала эту тему и не пыталась это все решить, простите
Копуша• 15 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Я пишу, что в я бы перестала ходить в гости.
За совместное проживание даже речи быть не может.
Прямо ему и скажите, что не можете трахаться в соседней комнате с его мамой.
Пополняю_Карму• 15 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Эта ситуация давно длиться?
Месяц, полгода?
Пожмаковна• 15 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
А как вы сексом занимаетесь?Я бы сказала мне неудобно при твоей маме сексом заниматься я ж не замужем даже за тобой
Единорог_помог
• 15 марта 2021
Ответ дляКопуша
Я понимаю, что вы написали. Я и спрашиваю, а встречаться нам где? Снимать посуточно квартиру или отель можно, допустим, но как ему это объяснить-то?
Единорог_помог
• 15 марта 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Эта ситуация давно длиться?
Месяц, полгода?
Ну вот как мама переехала так и длится
Пополняю_Карму• 15 марта 2021
Ответ дляПожмаковна
Ну и что...он скажет, что мама она крепко спит.
Здесь радикально нужно решать.
Пополняю_Карму• 15 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну вот как мама переехала так и длится
Полтора года?
Единорог_помог
• 15 марта 2021
Ответ дляПожмаковна
Так же, как и все остальные, которые живут с родителями или детьми)
Пожмаковна• 15 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
А вы его к себе не приглашаете?
Пополняю_Карму• 15 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Полтора года
И вы хотите сказать, что вы не мазохистка?
Копуша• 15 марта 2021
Ответ дляПожмаковна
Та суть даже не в замужестве.
Это же не постонать нормально, не поскрипеть кроватью.
И секситься тупо в комнате и все
Я, конечно, не знаю темперамента автора и ее мужчины...но это жесть, как по мне. Как мышки шпили вили делать
И секситься тупо в комнате и все
Единорог_помог
• 15 марта 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Нет. Да и тема моя не об этом же. Это вот сейчас все до такого пика дошло, сразу такого не было. Постепенно все
Копуша• 15 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Это НЕ Ваша забота где.
Пусть снимает квартиру/номер.
Или быстрее думает куда маму отселить.
У него дома Вы НЕ можете и точка.
Не нужно ничего объяснять, нормальный мужчина и так поймет.
Пусть снимает квартиру/номер.
Или быстрее думает куда маму отселить.
У него дома Вы НЕ можете и точка.