Я не такая• 15 марта 2021
Понравилось 2 платья, как вам, ацтой?
Манка Я• 15 марта 2021
Ответ дляГладиолус
Хм. А я в подобном хожу по городу. И не только я...
Вы что
противопоказано
это же почти купальник (для некоторых далёких женщин
из аулов)
противопоказано
из аулов)
Хомяк с пастой• 15 марта 2021
Ответ дляГладиолус
подобное - понятие растяжимое =)
Я не такая
• 15 марта 2021
Ответ дляЗупка_цем
Первое как по мне не для города- и видно ткань-дешево будет смотреться,второе платья жакеты будут модны
Первое отчасти из-за ткани и хочу, лен с хлопком для лета отлично. А во втором вискоза, боюсь что б после стирки не село, был печальный опыт с вискозой
Силиконочка• 15 марта 2021
Ответ дляМанка Я
Ну так это платье для молодых ,взрослая тётя с лишним весом и комплексами будет нелепо смотреться
Вы себя считаете очень остроумной, оскорбляя незнакомого человека?! Это говорит не в Вашу пользу. Вам видно внимания мужского не хватает.
Манка Я• 15 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
А чем я вас оскорбила ? Вы сами написали,что возраст не позволяет.Ну а про комплексы-так какая нормальная женщина здравомыслящая могла бы такое платье сравнить с купальником
Библиотекарь• 15 марта 2021
Первое хорошее, только вырез смущает, второе для меня не понятно , короткий жакетик
Поросенка• 15 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Ночнуха и жакет
Только хотела написать а платья где?
Я не такая
• 15 марта 2021
Ответ дляVfndtqrf
Автор первое я б для море взялаб можно ссылочку пож.
С телефона не очень удобно искать, простите, вот сохраняла для себя его артикул 4786 077
Силиконочка• 15 марта 2021
Ответ дляМанка Я
У Вас похоже, проблема с восприятием и усвоением информации.
Нетутешня• 15 марта 2021
автор, беріть 2 відразу, класні, я собі взяла 5 шт на сейлі, з класним складом, в реальності набагато краще виглядають!
Манка Я• 15 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
У вас проблема с адекватностью и воспитанием