Ну давайте говорить откровенно, у нас в стране еще до вторжения очень много было ждунов и коллаборантов, всякой нечисти что ждала и звала путяру и его выродков.
И сейчас, вся эта шобла, ну какая-то часть благополучно под видом того что они "украинцы" (по паспорту) свалили в Европу и сидят там.
До сих пор ждут что им Украину рашка захватит и можно вернутся, наверное в ЕС сидят общаются с русней, отдают детей в руснявые школы и тд Может даже с рос спецслужбами работают!!!
Короче всю эту нечисть нужно лишить права жить на Западе.
Правильно Зеленский сказал в интервью FUCK AWAY RUSNYA from Европа и Запад.
Вот это же правило нужно распространить на наших предателей.
Сделать очень просто по линии МИД и посольств, нужно установить всех граждан кто за бугром, благо в Европе все четко фиксируют кто где и сколько.
И начинать в ручном режиме просматривать профили в соцсетях, изучать кто ходит на митинги и шествия поддержки Украины и тд
Если нет КПД (полезных для Украины) действий от индивида, то этого повод задуматься что этот человек предатель страны который ее не поддерживает!!!
Короче, моя лично формула тут просто.
В соцсетях украинские флажки, украинское слово, Зеленский - патриот.
Ходишь на митинги и шествия как на 24 февраля что бы мир не забыл агрессию русню против Украины - сверхпатриот.
Не можешь делать первое и второе но втихую донатишь на русорез - все равно патриот.
Не делаешь ничего из выше перечисленного не украинец - предатель.
На выход из Европы.
Это все моя маленькая мечта.
Короче, моя лично формула тут просто.
На выход из Европы.
Это все моя маленькая мечта.
Борисфенка• 2 часа назад
1. Постити в соцмережах про Зеленського не хочу і не буду, я на таке нездатна.
2. Що поганого в тому, що п´ята колона нарешті виїхала з України? Звісно, на рашу не ломляться вони, в Європу виїхали, але я вважаю, що це корисно для України, промоскальської наволочі в Україні стало менше.
Ответ дляNoel
Я вам скажу, що хоч ви і гіперболізовано написали, але мені соромно за українців, що закордоном поливають брудом Україну. Чого я тільки не чула. І вони це розповідають європейцям, а ті вірять
Я особисто не розповідаю. Я можу вважати, що у нас препиздент і що він найбільша помилка і позор України, що українці в Україні від стресу поїхали вжн кукухою, але це все своє і за це я порву. А сама можу вважати як мені завгодно. Розказувати або підтримувати таку думку - ні категоричне
Ответ дляIrinnkA
Я з вами повністю згодна. Я вважаю, що на совісті Зеленського страшні помилки.
А ось, які перли видавали наші поїхавші громадяни: російська та українська однакові мови; війну роздули чи спровокували соціальні мережі; українські військові розстрілювали своїх громадян, розтрощували хати, в яких жили. Росія хороша країна і завжди дружила з нами. Не хочу далі повторювати весь той капець…