Наездница• 15 марта 2021
Девочки. Мой бизнес
Девочки, кто со мной?!?! Хочу организовать небольшой завод по изготовлению чая. Пакеты и рассыпной . Ищу компаньона . Разный вкус и фасовка. Эта тема точно залетит на рынок Украины! Уверена
Вкаблучках• 15 марта 2021
Ответ дляНаездница
Чай пьют все. 20 лет назад ? Сейчас этот сегмент не очень занят.
Вы шутите? Чая завались!
Куколка-мяуколка• 15 марта 2021
Ну вот. Зависть так давит, что отговаривают рассказывая страшные истории.))
Бурундучиха• 15 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я и торговлей, и продуктами занималась, и пошивом. Пока не занялась недвигой, вечно минуса были.
Теперь вы риэлтор?
Котенок аки рысь• 15 марта 2021
Ответ дляМафиозная
Ниша занята.
Ваша идея утопия, работала на чайно- кофейном складе- чая в Украине как говна, ссори за выражение.
Причём сорта далеки от хороших..
Бурундучиха• 15 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Омг! Какая зависть? Ну вложитесь, попробуйте. Автору рассказывают о своём опыте, что бы на чужих ошибках училась.
Мафиозная• 15 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Бред не пишите.
Вы и понятия не имеете что такое бизнес.
Сейчас очень сложно влиться в любую из ниш, все занято, свободны только новые порывы, типа масок и пульсометров в начале короны.
Налоги, инспекции, та же коммуналка и аренда космос, сырье тоже дорожает.
Куколка-мяуколка• 15 марта 2021
Ответ дляМафиозная
Бред не пишите.
ПишЕте))) имею.
Дальнейшее обсуждение не имеет смысла. Бизнесменши😂
120-120-120 (не худею)• 15 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
ПишЕте))) имею.
Пишете это что ?
ВернитеВалеру• 15 марта 2021
Автор, у меня магазин 6 год, так плохо, как последние 1,5 года никогда не было.Будем уходить с рынка, надоело все это. Мой Вам совет не лезьте в это все, тяжело сейчас.
annetta888• 15 марта 2021
Автор, свободна ниша производства чая, по типу турецкого, который растворяется в воде.
Если хорошо раскрутить тему, да, ещё и поставить акцент о его пользе
Но я бы начинала с малых оборотов и потом уже расширялась.
Успехов Вам! Пробуйте
Мой_ужин• 15 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
ПишЕте))) имею.
в данном случае пишИте
Правильно.написано
Мой_ужин• 15 марта 2021
Ответ дляКупипупсичек
да??
В Украине еще никто чай не фасует?
в Гостомеле Липтон
З пл по 6 тыс, текучка
Бронетапок• 15 марта 2021
Чай? Да кому он нужен, загляните в супермаркет - ассортимент хоть ушами пей
Тантрический кекс• 15 марта 2021
Ответ дляНаездница
Вы серьезно?
Те 1555836 вариантов на рынке не считаются?
БезобидныйКрокодильчик• 15 марта 2021
ПП Соломия под киевом вроде....неплохой производитель.)
Очень много под єтой маркой.....
Вы сможете с ними конкурировать?
У них несколько брендов. И идаже дешёвый в Велмарте - очень неплох.
Очень много под єтой маркой.....
Вы сможете с ними конкурировать?
Кукарикуууууу• 15 марта 2021
Смотрите другую группу.
Очень много поставок чая идет в Украину, большая конкуренция!!
Турция,Китай, Шри-Ланка...
Идеальная оптимистка• 15 марта 2021
Ответ дляcezyk
Производство - официально - в Украине - это утопия. Вас съедят пожарники, налоговики, соц.труда и прочие демоны.
Нет, и еще раз нет.
Вы сможете что-то зарабатывать только сами фасуя чай дома на кухне, и продавая его в нете.
Нет, и еще раз нет.
100%

Идеальная оптимистка• 15 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Теперь вы риэлтор?
Не, сдаю в аренду свою недвигу
Копирайторша• 15 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Ну на суржике) мощности вас больше устроит? Производительная мощность
производственная мощность
Грабля• 15 марта 2021
Ответ дляНаездница
Кошмар. Вечно у меня идея всех накормить или напоить) чем заняться?!?! 11 лет не работала нормально
а как же лаки?)
БезобидныйКрокодильчик• 15 марта 2021
Хм, чая в соседнем ТРЦ - так же как и кофе т.е. много.
А вроде ещё и чайные магазины есть.
Автор, так вы для начала точку откройте в ТРЦ - так и поймете что к чему.
Зачем сразу пороть гопяску, замахиваться на огромные объёмы?
Начните с малого.....илииустройтесь в чайный магазин, фирму представителя....и те.
У меня так несколько друзей делали. ;)
Через полгода знали всемвходы и выходы....
Эх прав был один мой родич, говоря, что ц нас сперва строят, потом думают, а намзападе стотраз по думают все взвесят, и лишь потом строят;)
А вроде ещё и чайные магазины есть.
У меня так несколько друзей делали. ;)
Наездница
• 15 марта 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А вроде ещё и чайные магазины есть.
У меня так несколько друзей делали. ;)
А вроде ещё и чайные магазины есть.
У меня так несколько друзей делали. ;)
Умные слова. Спасибо
Мафиозная• 15 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
ПишЕте))) имею.
ОМГ
Как у вас запущено...