Скромняшка• 15 марта 2021
Кто-нибудь ещё смотрит всякую дичь типа Званого ужина и Давай поженимся?)
А то вокруг меня все такие идеальные, саморазвитием занимаются и тд.
Скелет дыни• 15 марта 2021
Из дичи посматриваю хлебозрелища из разряда ’как страшно жить’: Мужское Женское.
Даже муж втянулся
Быстровочка• 15 марта 2021
Не смотрю такое. Меняю жинку раньше смотрела лет 5 назад, сейчас даже не знаю ещё показывают или нет.
ЖенаАйтишнеГа• 15 марта 2021
’Давай поженимся’ никогда не смотрела. Неинтересно совершенно. Тем более понимая, что там всё подставное.
А ’Званый ужин’ смотрела лет 14-15 назад. Полгода-год регулярно смотрела, потом надоело.
Меряю от единицы• 15 марта 2021
Иногда смоттрю фоном на кухне. Но только не давай поженимся.
Званый ужин, супермама, 4 свадьбы,
Мастер шеф любила раньше, сейчас уже все
Званый ужин, супермама, 4 свадьбы,
Пропеллер на 6 персон• 15 марта 2021
Если нет книги , смотрю супермама или ужин, но не все выпуски, а где интересные мне герои . Вот сегодня планирую начать смотреть холостяка с Тимати
Скромняшка
• 15 марта 2021
Ответ дляПищалка
Осторожно, модерн!
Так этж не дичь, а артхаус)
Кстати, надо пересмотреть
Оцененная• 15 марта 2021
Ответ дляUlly12
Я смотрю міняю жінку и раньше кохана ми вбиваємо дітей. Стыдно но шо поделать)))).
І я люблю дивитися міняю жінку, а от останній сезон не має де подивитися 😥
Пищалка• 15 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Так этж не дичь, а артхаус)
Кстати, надо пересмотреть
Да! Это крутяк! Я подсела на него сильно, посмотрите обязательно!
Воздух в банке• 15 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В Давай поженимся снимался бывший муж моей подружки, в принципе не подставное, если жених или невеста говорят правду. Имя, возраст, вот это он сказал правду, а то, что гол как сокол, долги перед банками и долги по алиментам, это он почему то умолчал и представился директором строительной компании, на самом деле он снимает угол в углу и тычет везде рекламу по строительству домов под ключ, но как то больше, чем коровник заказов ещё не было.
IQ 80• 15 марта 2021
Только хардкор! Мужское/ женское, супермама и давай поженимся трэш шоу)), с отдельными персонажами.
Любим с дочкой ещё Мистику и Агату Кристи на Ютуб)
АлывердЫ• 15 марта 2021
Ответ дляПищалка
муж недавно пересматривал.
Детсадовский полицейский• 15 марта 2021
Тролик- побирушка эмоций , который, где ему нужно скажет ’ ... сколькожетупых’ и + фейспалм
Скромняшка
• 15 марта 2021
Ответ дляПищалка
Нагиев и Рост - настоящие гении) Очень жаль, что их союз распался, я бы смотрела Модерн вечно
Отвал башки)
Скромняшка
• 15 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
??
Пищалка• 15 марта 2021
Ответ дляАлывердЫ
муж недавно пересматривал.
Я балдею просто! Нагиев и Рост бесподобные актерища!
Пищалка• 15 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Отвал башки)
Да они просто бомбы! Шедевральный проект, конечно! Но все когда-то заканчивается, к сожалению... А вот, к примеру, эктор хименес браво похоже никогда не закончится, прям тошнит уже
годовасик• 15 марта 2021
Смотрю Детектор Супер мама с Димкой- люблю его передачи. По Интеру только Каневского вечером. Посмотрела бы ХФактор, но с судьями, которые были 9-10 лет назад. Маску и другой бред даже включать не хочу. Тошнит от Поляковой, NK, Винника,Тины - ’все те же на манеже’. Да уж, нам до уровня российского ТВ еще лет 10 плыть
, а то и больше....