Быстровочка• 15 марта 2021

Вы бы говорили своему партнеру, что у вас псих заболевание и вы принимаете лекар

Если да, то на каком этапе отношений?
Результат:
вже голосів: 121
70 (57.85%) Да, конечно
32 (26.45%) Нет, держала бы в тайне
19 (15.7%) Другое
ПрипоРошенная• 15 марта 2021
Конечно, доверительные отношения ведь должны быть.

Майданщица• 15 марта 2021
Он сам поймёт, не переживайте)
Губки-уточкой• 15 марта 2021
Лучше сказать, чем вас потом обвинят в обмане...
как тебе такое илон маск• 15 марта 2021
Даша?
100%• 15 марта 2021
да, если бы решили рожать ребенка
автор Быстровочка • 15 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Он сам поймёт, не переживайте)
С чего вы взяли?)
Запароленое одеяло• 15 марта 2021
Жили с будущем мужем, у меня случился нервный срыв. Он знал о моем лечении, моих симптомах ездил со мной к врачу папу раз. Потом повторилось, уже были женаты. Тоже знал. Сейчас лечиться от депрессси сам. Говорит, что даже не представлял как мне было тяжело
Робот Вертер• 15 марта 2021
Если депрессия или биполярка, то это одно
А если шизофрения,то лучше сказать
автор Быстровочка • 15 марта 2021
Ответ для100%
да, если бы решили рожать ребенка
Как это связано? Детей вообще не собираюсь заводить, если что

Мандолина Бу• 15 марта 2021
а что за заболевание? если ПА или депрессия - это одно..а что-то ’тяжелое’ типа шизофрении и тп - другое
Единорог_помог• 15 марта 2021
Говорите сразу, если его устраивает он останется, если нет уйдет. Обман тяжело будет простить
автор Быстровочка • 15 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
А если шизофрения,то лучше сказать
Биполярное в комплекте с тревожным
Швабристка• 15 марта 2021
На 5 году совместной жизни у меня была депрессия, лечение длилось почти 2 года. Партнёр был в курсе.
мегамоСГ• 15 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Чтоб по наследству не передалось
Жертва интернета• 15 марта 2021
Сказала бы сразу, не вижу надобности такое скрывать.
beril_он• 15 марта 2021
а что за заболевание?Там депрессия или типо того или совсем дурка?
автор Быстровочка • 15 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
Сразу - это когда?
Фигура мечты• 15 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
А если шизофрения,то лучше сказать
У меня знакомая ,с биполяркой ,гонялась за свекровью с ножом, так что не так это и безопасно.
100%• 15 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
лекарства могут повлиять на эмбрион или плод

нужно честно сказать

автор Быстровочка • 15 марта 2021
Ответ для100%

нужно честно сказать
Вопрос вообще не об этом...
Жертва интернета• 15 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Сразу - это когда?
Если отвечать на вопрос так, как вы сформулировали в теме, то когда стало бы понятно, что завязываются отношения.
Но у меня зачастую перед отношениями происходит что-то похожее на дружбу, а дружить всегда проще, когда понимаешь причину некоторых странностей в человеке, поэтому в моем случае рассказала бы еще в начале дружбы. Как-то так.
Туфли в чешуе• 15 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Ну банально можете замочить ребёнка в острой фазе.
Катастрофа• 15 марта 2021
Есть статья в СК Украины о добрачной осведомленности новобрачных о состоянии здоровья друг друга. Это повод для признания брака недействительным. Речь, конечно, же о серьёзных заболеваниях психических и физических.
Я бы рассказала, но не в самом начале отношений.
Царевна_несушка• 15 марта 2021
Мужу перед свадьбой надо бы сказать но это не обязательно, просто парню зачем? Мужики тепло ещё те
Губка Боб• 15 марта 2021
Никому не говорила(2 парней было+те, с кем до интима не дошло), не поймут.
ZaRaZa• 15 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Биполярное в комплекте с тревожным
Автор, как биополярное проявляется?
100%• 15 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Вопрос вообще не об этом...
перечитайте ваш пост

говорили бы или нет
и на каком этапе

ответ - да, сказала бы, если б дошло до планирования б-ти

что вам непонятно?
автор Быстровочка • 15 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
Из друзей тоже не все знают, хотя есть те, с кем знакомы более 10 лет
Жертва интернета• 15 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
У вас нет явных симптомов?
Царевна_несушка• 15 марта 2021
Тепло=трепло