мимАпроходила• 15 марта 2021

Охарактеризуйте женщину - Козерога

Внешне и по внутренним качествам.
Что типично для неё?
Ноги от ушей• 16 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Жінка козерог не годиться в друзі, підведе при першій можливості. Карєристка, самозакохана, не цінує відносини
Не карьеристка

Пурген• 16 марта 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
В мене сестра така!!!! Все життя сквльки себе пам’ятаю ВСІМ -ВСІМ-ВСІМ незадоволена!!!! Завжди те обличчя як кисле яблуко, хуууух. Прицьому у людини є все для щастя;)
І жадність також - патологічна!!!
ой, ну я про багатьох знаків можу сказати, що недовольні, жадні. я можу бути чимось незадоволена, але все в собі тримаю і привітна по максимум (ніколи не жаліюсь, ніколи, для мене це недопустимо). завжди з посмішкою на обличчі. впертість - так, це 100%, але моя впертість в багато чому мені допомагає досягати цілей, і не тільки моїх.
диферамби собі не співаю, але порівнюючи себе з багатьма колегами, бачу свої явні плюси.
ніколи не ображу, завжди підтримаю. є невелика кількість друзів, але багато хороших знайомих. близько до себе можу підпустити людей, з якими багато пройшли, але хай хтось під час цього шляху вирішив якимось чином зрадити, то миттєво утворюється між нами велика прірва.
Пурген• 16 марта 2021
Ответ дляMadelyn
Про обидчивость абсолютная правда! Забыла ее добавить! ) Все так, как вы написали. )
аааа, на рахунок образ. я дуже швидко відходжу від суперечок в порівнянні від чоловіка діви, батьків риб та доньки тільця. тут сперечаюсь, розвернулась і посміхаюсь. не можу довго мовчати, це для мене просто кошмар
Пурген• 16 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
фігня то все, якраз найкраща і найвірніша подруга.
карєристка допоки не ’обростеться’ сімєю. зовсім не самозакохана, в ущерб собі зробить так, щоб оточуючі були щасливі.
ОдинРазНадетое• 16 марта 2021
Ответ дляПурген
я тоже козерог, дочка телец. Я могу обидеться, но буквально пару минут и отойду. А дочка телец будет помнить обиды очень долго. Брат был дева, и в каком бы настроении он не находился во время разговора, всегда была фраза ’ а вотт ты помнишь’ (и какой-то косяк вспоминал, ковырял и заново им смаковал)
Люблю Украину• 16 марта 2021
Я козерожка.
Трудоголик, своё мнение есть- не поддаюсь другому, но и своё не навязываю. По поводу зануда - возможно, не совсеми похохочу. А вот с жлоб вообще мимо, могу тяжело заработанное потратить легко для эмоций : как правило люблю радовать близких..
В отношениях не огонь), сдержанная-это всегда минусом считаю своим.
Не предам и ,, не продам,,. Не мщу=просто навсегда вычёркиваю из своей жизни.
Но все же разные).. Кстати по дружбе : новых людей в окружение тяжело допускаю, присматриваюсь долго-открыться так сразу не могу... Возможно тоже минус, но это моя защитная реакция.
Обнимашкина• 16 марта 2021
Вот вообще не про меня, хотя родилась в средине знака. Единственное что верно - ’есть мое мнение и неправильное’)) Вообще не карьеристка, очень эмоциональная, обидчивая, долго терпеть не буду. Если что не нравится- с вещами на выход. Злопамятная. Интроверт, друзей не много, но хороших. Не общаюсь с людьми, которых не уважаю, да и вообще людей не очень люблю. Честная, верная, ответственная и ценю это в других людях. Не люблю зарабатывать- люблю тратить на себя и родных. Часто критикую, хотя в свой адрес критики не люблю. Не особо настойчивая в достижении цели.
Короче, не знаю как меня муж терпит. Он Овен, тоже упрямый, но разумно упрямый. Хотя, по другим признакам на Овна не очень похож. Сходимся довольно часто в спорах, но он своим спокойствием (да, да! спокойный Овен- это реально) и убеждением меня нейтрализует. Т.е. он по характеру сильнее, хотя и мягче по общению и действиям.
Так что гороскопы это фигня, ’человеки’ все разные и нельзя всех по знакам Зодиака равнять.
Непогодка• 16 марта 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Я козерожка.
У меня сын Козерог, тоже похоже.
Непогодка• 16 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
Я тоже считаю, что гороскопы -фигня, просто есть много ещё других влияющих факторов. Но когда узнаю гороскоп человека, все равно помогает понять его суть и что от него ожидать. Помогает ориентироваться в характерах людей, в том что они не показывают окружающим.

Наивная Хо• 16 марта 2021
Деловая, себе на уме. Мстительная
Усатая полосатая• 16 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Хорошие люди. Искренние.
шутка дня
КлараЦеткин• 16 марта 2021
Умные, сами способны одолеть любую науку, учатся, стремятся, не конфликтные. Этим нравятся. Малоэмоциональные, в тихом омуте как говорится. Или себе на уме. Этим не нравятся
Olyalelik• 16 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
У меня подруга всегда про меня говорила - ты кактус, с душой ромашки)))
как поэтично)
КлараЦеткин• 16 марта 2021
С ними не очень интересно и весело. Нудноваты.
Olyalelik• 16 марта 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Думаю, не так важен знак, как всё в комплексе. Я - козерог. Интроверт, добродушная, всегда прихожу на помощь (от чего часто потом ’страдаю’), оптимист. Не карьерист, была начальником, но это не моё. Не транжира, но и не жлоб, деньги трачу на необходимое, но обязательно хорошего качества. Очень люблю делать подарки, часто не дешёвые, которые порой не соизмеримы с доходом. Из больших минусов - если хочу что-то конкретное, другие варианты меня не устраивают. Из-за этого с мужем иногда скандалим.)) Есть знакомые козероги - холлерики, карьеристы, настырные, спокойные, щедрые и не очень. В общем, в основном формируется всё окружением и воспитанием в детстве. А внешне вообще описывать знак бессмысленно.))
сестра)
Olyalelik• 16 марта 2021
Ответ дляПурген
Я - козеріг. Більшість про мене правда. Я до кінчиків нігтів вірна, якщо раз зрадили (у дружбі, роботі, справі, коханні), то досвідос. Мстити не буду, але дуже злопамятна. Для мене пробачити невірність чи не правду по відношенні до мене - це майже неможливо. Ставлюсь до людей так, як хочу, щоб до мене ставилися. Віддам останню майку. Собі багато що жалію, але можу раз і купити якусь дурню (побрякушку на браслет, печатну машинку, на яку в далекому майбутньому маю плани). Люблю різноманітні акціі та розпродажі. Накуплю усілякої дурні, навіть тієї, що мені не треба, бо ж вона зараз за 5 копійок, а вчора була за 10 грн. Потім буду все продавати.
Гроші роблю з будь-чого. Можу продати все, що хочеш.
Цілеспрямована, досягаю усіх своїх цілей по максимум, люблю бути першою у всьому, ставлю високі планки, інколи є заздрість до тих, хто більшого досяг, але вона не чорна (заздрість), а рушій для досягнення чогось більшого.
За сім´ю порву усіх
З величезним почуттям гумору
Можу до драки (такого не було) відстоювати свою точку зору.
Вважаю себе досить розумною
Дуже вразлива, але посмішка на вустах навіть тоді, коли на душі кішки скребуть.
Буває находить лінь, але і в період ліні знаходжу собі заняття, яке може принести будь-який дохід.
Обожнюю гроші, хорошу техніку, до одягу ставлюся рівно
Дуже люблю порядок у всьому, через що часто виникають суперечки з чоловіком.
Мені здається, що маю величезну харизму, бо незважаючи на середню зовнішність, чоловіки більше віддають перевагу у спілкуванні зі мною, аніж ззовні набагато кращими жінками. Зі мною є про що поговорити, не пустишка. Дуже багато чого можу розповісти на різні теми.
З негативного, мабуть те, що зрандиків готова в землю закатати (в переносному значенні), ненавиджу брехню - від цього рве дах
ще одна сестро)
Olyalelik• 16 марта 2021
Ответ дляДобрина
моя мама козерг -мнимая. мягкотелая...слабохарактерная! Добрая и отзывчивая
маме привет от козерожьей сестры)
Olyalelik• 16 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
злопамятная ,жадная ,меркантильная и очень часто неумная
вот все про мою подчиненную Весы)
Olyalelik• 16 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
Глупые.
Трудоголики.
Только их мнение верное.
Мнительные.
Не ревнивые.
Жадные.
Завистливые.
ну вот в каком месте глупые???
iq - выше среднего, люблю интеллектуальные викторины.

Olyalelik• 16 марта 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я козерог, по году Бык. Сама себя боюсь иногда. И да я Блондинка натуральная. По характеру Сталин.😰😰😰
товарищ Сталин, можно к Вам на курсы. Я Козерог-Бык, но из меня даже моя кошка веревки вьет
Птица Говоруша• 16 марта 2021
Типичная двуличная особа, за спиной тихой сапой действует, не советую работать с такими, подставит, любит перед начальством выслужиться
Птица Говоруша• 16 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
При том, любой ценой😅😅
Это да! Верно подмечено
100%• 16 марта 2021
Ответ дляАннуитет
Высокомерные, семейные, трудолюбивые, жадноваты.
Не высокомерные, а несколько закрытые от посторонних. Что непосвященные и принимают за высокомерие.
Обнимашкина• 16 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
т.е. если вам попался человек-Козерог с такими качествами, то теперь такие ВСЕ Козероги? и с ними работать нельзя? интересно кто же тогда вы?
Птица Говоруша• 16 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
Весы
Майор Медуза• 16 марта 2021
Ответ дляКашпо
Очень упрямая, с железобетонной точкой зрения. Если что задумала - всегда достигнет. Трудоголик. В семейной жизни тоже локомотив. Очень, очень выдержанная, может долго терпеть всякую дичь, зачастую молча, без скандалов. Но обиды, недосказанности копятся и в какой-то момент прорывают. Тогда Козерог разворачивается и уходит навсегда. Без объяснений и выяснений.
о! это про меня!
Майор Медуза• 16 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Девочки, а среди вас есть блондинки? Никогда не встречала просто)))
фото скинуть?
Зефирная попка• 16 марта 2021
Прямолинейная, злопамятная, никогда не промолчит, со всеми выясняет отношения, очень бдит, чтобы ее нигде не обделили, жадноватая, требующая много внимания, сосредоточена на негативе, Своих недостатков не видит, других критикует. Настроение мгновенно меняется, поскандалит со всеми, а через 5 минут с улыбкой может сказать: Ой, чего вы такие угрюмые, давайте пойдем прогуляемся, погода такая хорошая. Очень умна, целеустремленная, будет добиваться своего большим трудом и не здаваться, очень ответственная. Умеет постоять за себя.
Сыро_Ежка• 16 марта 2021
одним словом ПИЗ.....Ц, ТРАНЖИРА, МОЗГ ЕСТЬ НО ОЧЕНЬ РЕДКО ВКЛЮЧАЕТСЯ, ЛЮБИ ЖИТЬ НА ШИРОКУЮ НОГУ, ДАЖЕ ЕСЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ В КАРМАНЕ БУДЕТ 00000, ВИНОВАТЫ ВСЕ НО НЕ ОНА!
Бутылка Кифира• 16 марта 2021
Вся разные- зависит также от воспитания, но лично мне ( Козерогу)- очень близко описание девушки Кашпо.